Progression de carrière
2025/2026
BEL
6
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
474
Minutes
CAF Confederation Cup
2024/2025
CON
20
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,261
Minutes
CAF Confederation Cup, Ligue 1
2023/2024
CON
CA
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,606
Minutes
CS Constantine
(26 M)
Club Africain
(0 M)
Coupe Nationale, Ligue 1
2022/2023
CA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
483
Minutes
Ligue 1, CAF Confederation Cup
2021/2022
CA
WAK
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
478
Minutes
Club Africain
(9 M)
Al Wakrah
(1 M)
Ligue 1, Emir Cup
2020/2021
UMM
WAK
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
916
Minutes
UMM Salal
(9 M)
Al Wakrah
(3 M)
QSL Cup, Stars League
2019/2020
BEW
17
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,317
Minutes
Ligue 1
2018/2019
BEW
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
697
Minutes
Ligue 1
2017/2018
BEW
22
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,354
Minutes
Ligue 1, Coupe Nationale
2016/2017
BEW
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
141
Minutes
Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BEL
CR Belouizdad
|
6 | 4 | 0 | 474 | 0.76 | 2 |
| 2024/2025 |
CON
CS Constantine
|
20 | 9 | 0 | 1,261 | 0.64 | 2 |
| 2023/2024 |
CON
CS Constantine
(26)
CA
Club Africain
(0)
|
26 | 5 | 0 | 1,606 | 0.28 | 3 |
| 2022/2023 |
CA
Club Africain
|
11 | 0 | 0 | 483 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
CA
Club Africain
(9)
WAK
Al Wakrah
(1)
|
10 | 1 | 0 | 478 | 0.19 | 2 |
| 2020/2021 |
UMM
UMM Salal
(9)
WAK
Al Wakrah
(3)
|
12 | 2 | 0 | 916 | 0.20 | 0 |
| 2019/2020 |
BEW
USM Bel Abbes
|
17 | 10 | 0 | 1,317 | 0.68 | 6 |
| 2018/2019 |
BEW
USM Bel Abbes
|
9 | 1 | 0 | 697 | 0.13 | 2 |
| 2017/2018 |
BEW
USM Bel Abbes
|
22 | 6 | 0 | 1,354 | 0.40 | 2 |
| 2016/2017 |
BEW
USM Bel Abbes
|
6 | 0 | 0 | 141 | 0.00 | 1 |
139
Matchs en carrière
38
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.5
Note Moyenne
Bon
79
Min/Match
474 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.67
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(38.5%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - A. Belhocini
10 Saisons38
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
139
Total d'Apparitions
13.9 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
CR Belouizdad
4
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.5
Note
474 Minutes
79 Min/Match
0.67 Buts/Match
24
2024/2025
CS Constantine
9
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
1,261 Minutes
63 Min/Match
0.45 Buts/Match
23
2023/2024
CS Constantine, Club Africain
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,606 Minutes
62 Min/Match
0.19 Buts/Match
22
2022/2023
Club Africain
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
483 Minutes
44 Min/Match
21
2021/2022
Club Africain, Al Wakrah
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
478 Minutes
48 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
UMM Salal, Al Wakrah
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
916 Minutes
76 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
USM Bel Abbes
10
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,317 Minutes
77 Min/Match
0.59 Buts/Match
18
2018/2019
USM Bel Abbes
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
697 Minutes
77 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
USM Bel Abbes
6
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,354 Minutes
62 Min/Match
0.27 Buts/Match
16
2016/2017
USM Bel Abbes
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
141 Minutes
24 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
139
Apparitions
38
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
8,727
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BEL
CR Belouizdad
|
CAF Confederation Cup
|
6 | 4 | 0 | 474 |
| 2024/2025 |
CON
CS Constantine
|
CAF Confederation Cup
Ligue 1
|
20 | 9 | 0 | 1,261 |
| 2023/2024 |
CON
CS Constantine
CA
Club Africain
|
Coupe Nationale
Ligue 1
Ligue 1
|
26 | 5 | 0 | 1,606 |
| 2022/2023 |
CA
Club Africain
|
Ligue 1
CAF Confederation Cup
|
11 | 0 | 0 | 483 |
| 2021/2022 |
CA
Club Africain
WAK
Al Wakrah
|
Ligue 1
Emir Cup
|
10 | 1 | 0 | 478 |
| 2020/2021 |
UMM
UMM Salal
WAK
Al Wakrah
|
QSL Cup
Stars League
|
12 | 2 | 0 | 916 |
| 2019/2020 |
BEW
USM Bel Abbes
|
Ligue 1
|
17 | 10 | 0 | 1,317 |
| 2018/2019 |
BEW
USM Bel Abbes
|
Ligue 1
|
9 | 1 | 0 | 697 |
| 2017/2018 |
BEW
USM Bel Abbes
|
Ligue 1
Coupe Nationale
|
22 | 6 | 0 | 1,354 |
| 2016/2017 |
BEW
USM Bel Abbes
|
Ligue 1
|
6 | 0 | 0 | 141 |
2025/2026
BEL
CR Belouizdad
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
CAF Confederation Cup
2024/2025
CON
CS Constantine
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
CAF Confederation Cup
Ligue 1
2023/2024
CON
CS Constantine
CA
Club Africain
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe Nationale
Ligue 1
Ligue 1
2022/2023
CA
Club Africain
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
CAF Confederation Cup
2021/2022
CA
Club Africain
WAK
Al Wakrah
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Emir Cup
2020/2021
UMM
UMM Salal
WAK
Al Wakrah
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
QSL Cup
Stars League
2019/2020
BEW
USM Bel Abbes
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2018/2019
BEW
USM Bel Abbes
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2017/2018
BEW
USM Bel Abbes
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe Nationale
2016/2017
BEW
USM Bel Abbes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1