Progression de carrière
2024/2025
MO
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
MO
SM
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,357
Minutes
Montlouis
(27 M)
Saran Municipal
(0 M)
Coupe de France, National 3 - Group G
2022/2023
SM
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,240
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
VI
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
VI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
BL
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
646
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MO
Montlouis
|
21 | 3 | 0 | 1,890 | 0.14 | 1 |
| 2023/2024 |
MO
Montlouis
(27)
SM
Saran Municipal
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,357 | 0.04 | 1 |
| 2022/2023 |
SM
Saran Municipal
|
25 | 2 | 0 | 2,240 | 0.08 | 5 |
| 2021/2022 |
VI
Vierzon
|
27 | 2 | 0 | 2,430 | 0.07 | 6 |
| 2020/2021 |
VI
Vierzon
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
BL
Blois
|
9 | 0 | 0 | 646 | 0.00 | 1 |
114
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
1,890 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - A. Diop
6 Saisons8
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
114
Total d'Apparitions
19 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Montlouis
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Montlouis, Saran Municipal
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,357 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Saran Municipal
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,240 Minutes
90 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Vierzon
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Vierzon
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Blois
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
646 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
114
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
10,013
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MO
Montlouis
|
National 3 - Group J
|
21 | 3 | 0 | 1,890 |
| 2023/2024 |
MO
Montlouis
SM
Saran Municipal
|
Coupe de France
National 3 - Group G
|
27 | 1 | 0 | 2,357 |
| 2022/2023 |
SM
Saran Municipal
|
National 3 - Group M
|
25 | 2 | 0 | 2,240 |
| 2021/2022 |
VI
Vierzon
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
27 | 2 | 0 | 2,430 |
| 2020/2021 |
VI
Vierzon
|
National 3 - Group M
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2019/2020 |
BL
Blois
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 646 |
2024/2025
MO
Montlouis
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
MO
Montlouis
SM
Saran Municipal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group G
2022/2023
SM
Saran Municipal
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
VI
Vierzon
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
VI
Vierzon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
BL
Blois
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D