Progression de carrière
2024/2025
GS
55
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
4,555
Minutes
Coppa Italia Women, Copa Constitució
+4
2023/2024
GS
CA
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,750
Minutes
Gimnástica Segoviana
(24 M)
Cristo Atlético
(0 M)
Segunda División RFEF - Play-offs, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
+1
2022/2023
CA
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,989
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
CA
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,629
Minutes
Segunda División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2020/2021
CA
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,232
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
CA
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
GS
Gimnástica Segoviana
|
55 | 3 | 0 | 4,555 | 0.06 | 9 / 3 |
| 2023/2024 |
GS
Gimnástica Segoviana
(24)
CA
Cristo Atlético
(0)
|
24 | 1 | 0 | 1,750 | 0.05 | 6 |
| 2022/2023 |
CA
Cristo Atlético
|
33 | 2 | 0 | 2,989 | 0.06 | 8 |
| 2021/2022 |
CA
Cristo Atlético
|
31 | 5 | 0 | 2,629 | 0.17 | 7 |
| 2020/2021 |
CA
Cristo Atlético
|
25 | 3 | 0 | 2,232 | 0.12 | 1 |
| 2019/2020 |
CA
Cristo Atlético
|
27 | 2 | 0 | 2,430 | 0.07 | 5 |
195
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Abel Pascual
6 Saisons16
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
195
Total d'Apparitions
32.5 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gimnástica Segoviana
3
Buts
0
Passes Décisives
55
Matchs
-
Note
4,555 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Gimnástica Segoviana, Cristo Atlético
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,750 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Cristo Atlético
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,989 Minutes
91 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Cristo Atlético
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.3
Note
2,629 Minutes
85 Min/Match
0.16 Buts/Match
20
2020/2021
Cristo Atlético
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,232 Minutes
89 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Cristo Atlético
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
195
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
16,585
Minutes
36
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GS
Gimnástica Segoviana
|
Coppa Italia Women
Copa Constitució
Primera División RFEF - Group 1
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
Curaçao Sekshon Pagá
|
55 | 3 | 0 | 4,555 |
| 2023/2024 |
GS
Gimnástica Segoviana
CA
Cristo Atlético
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Copa del Rey
|
24 | 1 | 0 | 1,750 |
| 2022/2023 |
CA
Cristo Atlético
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
33 | 2 | 0 | 2,989 |
| 2021/2022 |
CA
Cristo Atlético
|
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
31 | 5 | 0 | 2,629 |
| 2020/2021 |
CA
Cristo Atlético
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 3 | 0 | 2,232 |
| 2019/2020 |
CA
Cristo Atlético
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
27 | 2 | 0 | 2,430 |
2024/2025
GS
Gimnástica Segoviana
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia Women
Copa Constitució
Primera División RFEF - Group 1
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
Curaçao Sekshon Pagá
2023/2024
GS
Gimnástica Segoviana
CA
Cristo Atlético
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Copa del Rey
2022/2023
CA
Cristo Atlético
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
CA
Cristo Atlético
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2020/2021
CA
Cristo Atlético
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
CA
Cristo Atlético
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18