Progression de carrière
2025/2026
DVT
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
742
Minutes
NB I
2024/2025
NYI
UJP
+1
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,662
Minutes
Nyiregyhaza
(23 M)
Ujpest
(3 M)
AIK Stockholm
(0 M)
Allsvenskan, NB I
+2
2023/2024
AIK
UJP
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,003
Minutes
AIK Stockholm
(15 M)
Ujpest
(13 M)
Svenska Cupen, Magyar Kupa
+3
2022/2023
SEK
AIK
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,751
Minutes
Sektzia Nes Tziona
(20 M)
AIK Stockholm
(1 M)
Ligat Ha'al, Svenska Cupen
+2
2021/2022
RW
CHA
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
961
Minutes
RWDM
(18 M)
Charleroi
(1 M)
Challenger Pro League, Jupiler Pro League
+1
2020/2021
LEU
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
49
Minutes
Jupiler Pro League, Cup
2019/2020
LEU
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,665
Minutes
Challenger Pro League, Cup
+1
2018/2019
STA
LEU
+1
15
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,122
Minutes
Stabaek
(10 M)
OH Leuven
(5 M)
FC Copenhagen
(0 M)
Superliga, Eliteserien
+2
2017/2018
HAL
25
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,071
Minutes
Allsvenskan, Brisbane Premier League
2016/2017
COP
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
218
Minutes
UEFA Champions League, DBU Pokalen
+2
2015/2016
COP
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
139
Minutes
DBU Pokalen, Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DVT
Diosgyori VTK
|
16 | 2 | 0 | 742 | 0.24 | 1 |
| 2024/2025 |
NYI
Nyiregyhaza
(23)
UJP
Ujpest
(3)
AIK
AIK Stockholm
(0)
|
26 | 0 | 0 | 1,662 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2023/2024 |
AIK
AIK Stockholm
(15)
UJP
Ujpest
(13)
|
28 | 1 | 0 | 2,003 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
SEK
Sektzia Nes Tziona
(20)
AIK
AIK Stockholm
(1)
|
21 | 0 | 0 | 1,751 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
RW
RWDM
(18)
CHA
Charleroi
(1)
|
19 | 0 | 0 | 961 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
LEU
OH Leuven
|
3 | 0 | 0 | 49 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LEU
OH Leuven
|
22 | 0 | 0 | 1,665 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
STA
Stabaek
(10)
LEU
OH Leuven
(5)
COP
FC Copenhagen
(0)
|
15 | 2 | 2 | 1,122 | 0.16 | 7 |
| 2017/2018 |
HAL
Halmstad
|
25 | 2 | 2 | 2,071 | 0.09 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
COP
FC Copenhagen
|
6 | 0 | 0 | 218 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
COP
FC Copenhagen
|
3 | 0 | 0 | 139 | 0.00 | 1 |
184
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
46
Min/Match
742 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(45.5%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(46min)
Chronologie de Carrière - A. Keita
11 Saisons7
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
184
Total d'Apparitions
16.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Diosgyori VTK
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
7.0
Note
742 Minutes
46 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
AIK Stockholm, Nyiregyhaza
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,662 Minutes
64 Min/Match
23
2023/2024
AIK Stockholm, Ujpest
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
2,003 Minutes
72 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Sektzia Nes Tziona, AIK Stockholm
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,751 Minutes
83 Min/Match
21
2021/2022
RWDM, Charleroi
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.3
Note
961 Minutes
51 Min/Match
20
2020/2021
OH Leuven
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.5
Note
49 Minutes
16 Min/Match
19
2019/2020
OH Leuven
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,665 Minutes
76 Min/Match
18
2018/2019
FC Copenhagen, Stabaek
+ 1 plus
2
Buts
2
Passes Décisives
15
Matchs
7.1
Note
1,122 Minutes
75 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Halmstad
2
Buts
2
Passes Décisives
25
Matchs
7.1
Note
2,071 Minutes
83 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
FC Copenhagen
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.3
Note
218 Minutes
36 Min/Match
15
2015/2016
FC Copenhagen
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
139 Minutes
46 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
184
Apparitions
7
Buts
4
Passes Décisives
11
Équipes
12,383
Minutes
43
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DVT
Diosgyori VTK
|
NB I
|
16 | 2 | 0 | 742 |
| 2024/2025 |
AIK
AIK Stockholm
NYI
Nyiregyhaza
UJP
Ujpest
|
Allsvenskan
NB I
Magyar Kupa
Coppa Italia
|
26 | 0 | 0 | 1,662 |
| 2023/2024 |
AIK
AIK Stockholm
UJP
Ujpest
|
Svenska Cupen
Magyar Kupa
Coppa Italia
Allsvenskan
NB I
|
28 | 1 | 0 | 2,003 |
| 2022/2023 |
SEK
Sektzia Nes Tziona
AIK
AIK Stockholm
|
Ligat Ha'al
Svenska Cupen
Toto Cup Ligat Al
State Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,751 |
| 2021/2022 |
RW
RWDM
CHA
Charleroi
|
Challenger Pro League
Jupiler Pro League
Cup
|
19 | 0 | 0 | 961 |
| 2020/2021 |
LEU
OH Leuven
|
Jupiler Pro League
Cup
|
3 | 0 | 0 | 49 |
| 2019/2020 |
LEU
OH Leuven
|
Challenger Pro League
Cup
Second Division
|
22 | 0 | 0 | 1,665 |
| 2018/2019 |
COP
FC Copenhagen
STA
Stabaek
LEU
OH Leuven
|
Superliga
Eliteserien
Challenger Pro League
UEFA Europa League
|
15 | 2 | 2 | 1,122 |
| 2017/2018 |
HAL
Halmstad
|
Allsvenskan
Brisbane Premier League
|
25 | 2 | 2 | 2,071 |
| 2016/2017 |
COP
FC Copenhagen
|
UEFA Champions League
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 218 |
| 2015/2016 |
COP
FC Copenhagen
|
DBU Pokalen
Superliga
|
3 | 0 | 0 | 139 |
2025/2026
DVT
Diosgyori VTK
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2024/2025
AIK
AIK Stockholm
NYI
Nyiregyhaza
UJP
Ujpest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
NB I
Magyar Kupa
Coppa Italia
2023/2024
AIK
AIK Stockholm
UJP
Ujpest
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Magyar Kupa
Coppa Italia
Allsvenskan
NB I
2022/2023
SEK
Sektzia Nes Tziona
AIK
AIK Stockholm
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
Svenska Cupen
Toto Cup Ligat Al
State Cup
2021/2022
RW
RWDM
CHA
Charleroi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
Jupiler Pro League
Cup
2020/2021
LEU
OH Leuven
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
2019/2020
LEU
OH Leuven
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
Cup
Second Division
2018/2019
COP
FC Copenhagen
STA
Stabaek
LEU
OH Leuven
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Superliga
Eliteserien
Challenger Pro League
UEFA Europa League
2017/2018
HAL
Halmstad
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Allsvenskan
Brisbane Premier League
2016/2017
COP
FC Copenhagen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
2015/2016
COP
FC Copenhagen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
Superliga