Progression de carrière
2024/2025
TO
AL
52
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,200
Minutes
Torrent
(52 M)
Alzira
(0 M)
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
AL
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,711
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
AL
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
AT
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,943
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
RO
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,306
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
AL
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TO
Torrent
(52)
AL
Alzira
(0)
|
52 | 2 | 0 | 3,200 | 0.06 | 11 |
| 2023/2024 |
AL
Alzira
|
31 | 0 | 0 | 2,711 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
AL
Alzira
|
34 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
AT
Atzeneta
|
36 | 1 | 0 | 2,943 | 0.03 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
RO
Roda
|
28 | 1 | 0 | 2,306 | 0.04 | 3 |
| 2019/2020 |
AL
Alzira
|
26 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 6 / 1 |
207
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Abraham Peleteiro
6 Saisons4
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
207
Total d'Apparitions
34.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Alzira, Torrent
2
Buts
0
Passes Décisives
52
Matchs
-
Note
3,200 Minutes
62 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Alzira
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,711 Minutes
87 Min/Match
22
2022/2023
Alzira
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
71 Min/Match
21
2021/2022
Atzeneta
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,943 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Roda
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,306 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Alzira
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
83 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
207
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
15,750
Minutes
27
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AL
Alzira
TO
Torrent
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
52 | 2 | 0 | 3,200 |
| 2023/2024 |
AL
Alzira
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
31 | 0 | 0 | 2,711 |
| 2022/2023 |
AL
Alzira
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
34 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2021/2022 |
AT
Atzeneta
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
36 | 1 | 0 | 2,943 |
| 2020/2021 |
RO
Roda
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
28 | 1 | 0 | 2,306 |
| 2019/2020 |
AL
Alzira
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
26 | 0 | 0 | 2,160 |
2024/2025
AL
Alzira
TO
Torrent
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
AL
Alzira
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
AL
Alzira
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
AT
Atzeneta
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
RO
Roda
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
AL
Alzira
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18