Progression de carrière
2019/2020
MOR
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
855
Minutes
League Cup, League Two
+1
2018/2019
TRA
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,249
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2017/2018
TRA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
224
Minutes
FA Cup, FA Trophy
2016/2017
POR
TRA
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
288
Minutes
Portsmouth
(2 M)
Tranmere
(2 M)
League Cup, FA Trophy
+2
2015/2016
ACC
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,329
Minutes
League Two, League Cup
+1
2014/2015
ACC
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,308
Minutes
League Cup, League Two
+1
2013/2014
ACC
BUR
+1
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
967
Minutes
Accrington ST
(11 M)
Burton Albion
(1 M)
Wigan
(0 M)
FA Cup, League Cup
+1
2012/2013
WIG
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League, FA Cup
2011/2012
WIG
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2010/2011
WIG
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actuel |
MOR
Morecambe
|
14 | 1 | 0 | 855 | 0.11 | 1 |
| 2018/2019 |
TRA
Tranmere
|
20 | 1 | 0 | 1,249 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
TRA
Tranmere
|
3 | 0 | 0 | 224 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
POR
Portsmouth
(2)
TRA
Tranmere
(2)
|
4 | 0 | 0 | 288 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ACC
Accrington ST
|
31 | 1 | 0 | 2,329 | 0.04 | 4 |
| 2014/2015 |
ACC
Accrington ST
|
18 | 1 | 0 | 1,308 | 0.07 | 2 |
| 2013/2014 |
ACC
Accrington ST
(11)
BUR
Burton Albion
(1)
WIG
Wigan
(0)
|
12 | 0 | 0 | 967 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
WIG
Wigan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
WIG
Wigan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
WIG
Wigan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
102
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
14
Min/Match
14 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(14min)
Chronologie de Carrière - A. Buxton
10 Saisons4
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
102
Total d'Apparitions
10.2 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
19
2019/2020
Morecambe
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.6
Note
855 Minutes
61 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Tranmere
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.3
Note
1,249 Minutes
62 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Tranmere
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.8
Note
224 Minutes
75 Min/Match
16
2016/2017
Portsmouth, Tranmere
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
288 Minutes
72 Min/Match
15
2015/2016
Accrington ST
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,329 Minutes
75 Min/Match
0.03 Buts/Match
14
2014/2015
Accrington ST
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,308 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
Burton Albion, Wigan
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
967 Minutes
81 Min/Match
12
2012/2013
Wigan
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
11
2011/2012
Wigan
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
10
2010/2011
Wigan
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
102
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
7,220
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
MOR
Morecambe
|
League Cup
League Two
FA Cup
|
14 | 1 | 0 | 855 |
| 2018/2019 |
TRA
Tranmere
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
20 | 1 | 0 | 1,249 |
| 2017/2018 |
TRA
Tranmere
|
FA Cup
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 224 |
| 2016/2017 |
POR
Portsmouth
TRA
Tranmere
|
League Cup
FA Trophy
FA Cup
League Two
|
4 | 0 | 0 | 288 |
| 2015/2016 |
ACC
Accrington ST
|
League Two
League Cup
FA Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,329 |
| 2014/2015 |
ACC
Accrington ST
|
League Cup
League Two
FA Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,308 |
| 2013/2014 |
BUR
Burton Albion
WIG
Wigan
ACC
Accrington ST
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
12 | 0 | 0 | 967 |
| 2012/2013 |
WIG
Wigan
|
Premier League
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
WIG
Wigan
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2010/2011 |
WIG
Wigan
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020
MOR
Morecambe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League Two
FA Cup
2018/2019
TRA
Tranmere
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
League Two
2017/2018
TRA
Tranmere
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
2016/2017
POR
Portsmouth
TRA
Tranmere
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Trophy
FA Cup
League Two
2015/2016
ACC
Accrington ST
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
League Cup
FA Cup
2014/2015
ACC
Accrington ST
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League Two
FA Cup
2013/2014
BUR
Burton Albion
WIG
Wigan
ACC
Accrington ST
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
League Two
2012/2013
WIG
Wigan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
FA Cup
2011/2012
WIG
Wigan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2010/2011
WIG
Wigan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League