Progression de carrière
2025/2026
PEN
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
272
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2024/2025
KAR
PEN
+1
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
344
Minutes
Fatih Karagümrük
(7 M)
Pendikspor
(6 M)
Gorica
(1 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+2
2023/2024
KAR
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
649
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
KAR
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
313
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2021/2022
KAR
SIT
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,257
Minutes
Fatih Karagümrük
(26 M)
Fortuna Sittard
(0 M)
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
2020/2021
DOR
BEL
+1
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
855
Minutes
Dordrecht
(12 M)
Belgium U19
(2 M)
Fortuna Sittard
(0 M)
Eerste Divisie, Eredivisie
+2
2019/2020
SIT
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
295
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2018/2019
CB
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
216
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PEN
Pendikspor
|
15 | 1 | 0 | 272 | 0.33 | 5 |
| 2024/2025 |
KAR
Fatih Karagümrük
(7)
PEN
Pendikspor
(6)
GOR
Gorica
(1)
|
14 | 1 | 0 | 344 | 0.26 | 2 |
| 2023/2024 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
15 | 0 | 0 | 649 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
13 | 0 | 0 | 313 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
KAR
Fatih Karagümrük
(26)
SIT
Fortuna Sittard
(0)
|
26 | 1 | 0 | 1,257 | 0.07 | 6 |
| 2020/2021 |
DOR
Dordrecht
(12)
BEL
Belgium U19
(2)
SIT
Fortuna Sittard
(0)
|
14 | 0 | 0 | 855 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
SIT
Fortuna Sittard
|
6 | 0 | 0 | 295 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CB
Club Brugge U19
|
5 | 0 | 0 | 216 | 0.00 | 1 |
108
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - A. Uğur
8 Saisons3
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
108
Total d'Apparitions
13.5 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Pendikspor
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.5
Note
272 Minutes
18 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
Fatih Karagümrük, Pendikspor
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.4
Note
344 Minutes
25 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Fatih Karagümrük
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.5
Note
649 Minutes
43 Min/Match
22
2022/2023
Fatih Karagümrük
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.4
Note
313 Minutes
24 Min/Match
21
2021/2022
Fatih Karagümrük, Fortuna Sittard
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.6
Note
1,257 Minutes
48 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Dordrecht, Fortuna Sittard
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
855 Minutes
61 Min/Match
19
2019/2020
Fortuna Sittard
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.5
Note
295 Minutes
49 Min/Match
18
2018/2019
Club Brugge U19
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
216 Minutes
43 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
108
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
4,201
Minutes
22
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PEN
Pendikspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
15 | 1 | 0 | 272 |
| 2024/2025 |
KAR
Fatih Karagümrük
PEN
Pendikspor
GOR
Gorica
|
Türkiye Kupası
1. Lig
Friendlies Clubs
2. SNL
|
14 | 1 | 0 | 344 |
| 2023/2024 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
15 | 0 | 0 | 649 |
| 2022/2023 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
13 | 0 | 0 | 313 |
| 2021/2022 |
KAR
Fatih Karagümrük
SIT
Fortuna Sittard
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
Eredivisie
|
26 | 1 | 0 | 1,257 |
| 2020/2021 |
DOR
Dordrecht
SIT
Fortuna Sittard
BEL
Belgium U19
|
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA U19 Championship
KNVB Beker
|
14 | 0 | 0 | 855 |
| 2019/2020 |
SIT
Fortuna Sittard
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
6 | 0 | 0 | 295 |
| 2018/2019 |
CB
Club Brugge U19
|
UEFA Youth League
|
5 | 0 | 0 | 216 |
2025/2026
PEN
Pendikspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2024/2025
KAR
Fatih Karagümrük
PEN
Pendikspor
GOR
Gorica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
Friendlies Clubs
2. SNL
2023/2024
KAR
Fatih Karagümrük
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
KAR
Fatih Karagümrük
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2021/2022
KAR
Fatih Karagümrük
SIT
Fortuna Sittard
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
Eredivisie
2020/2021
DOR
Dordrecht
SIT
Fortuna Sittard
BEL
Belgium U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA U19 Championship
KNVB Beker
2019/2020
SIT
Fortuna Sittard
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2018/2019
CB
Club Brugge U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League