Progression de carrière
2024/2025
CI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
CAE
CI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Caen
(0 M)
Caen II
(0 M)
Ligue 2, National 3 - Group G
2022/2023
CAE
CI
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,591
Minutes
Caen
(12 M)
Caen II
(7 M)
Ligue 2, National 2 - Group D
+1
2021/2022
CAE
CI
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
739
Minutes
Caen
(8 M)
Caen II
(2 M)
National 2 - Group D, Ligue 2
2020/2021
ERZ
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,881
Minutes
Türkiye Kupası, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
SOC
19
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,653
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
2018/2019
OHO
CMR
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,746
Minutes
Ohod
(27 M)
Cameroun
(5 M)
Pro League, World Cup - Qualification Africa
+1
2017/2018
SOC
CMR
40
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,322
Minutes
Sochaux
(29 M)
Cameroun
(11 M)
Eerste Divisie, Ligue 2
+5
2016/2017
SOC
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,749
Minutes
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2015/2016
SOC
SOC
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,980
Minutes
Sochaux
(32 M)
Sochaux II
(1 M)
National 2 - Group D, Ligue 2
+1
2014/2015
ODE
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,306
Minutes
Cup, UEFA Europa League
+1
2013/2014
MET
ODE
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,941
Minutes
Metalurh Zaporizhya
(13 M)
Chornomorets
(12 M)
Cup, Premier League
2012/2013
MET
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,379
Minutes
Cup, Premier League
2011/2012
MET
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,652
Minutes
Persha Liga, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CI
Caen II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CAE
Caen
(0)
CI
Caen II
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CAE
Caen
(12)
CI
Caen II
(7)
|
19 | 2 | 0 | 1,591 | 0.11 | 4 |
| 2021/2022 |
CAE
Caen
(8)
CI
Caen II
(2)
|
10 | 0 | 0 | 739 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
23 | 1 | 0 | 1,881 | 0.05 | 4 |
| 2019/2020 |
SOC
Sochaux
|
19 | 0 | 1 | 1,653 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
OHO
Ohod
(27)
CMR
Cameroun
(5)
|
32 | 2 | 0 | 2,746 | 0.07 | 9 |
| 2017/2018 |
SOC
Sochaux
(29)
CMR
Cameroun
(11)
|
40 | 3 | 0 | 3,322 | 0.08 | 10 / 2 |
| 2016/2017 |
SOC
Sochaux
|
22 | 0 | 0 | 1,749 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
SOC
Sochaux
(32)
SOC
Sochaux II
(1)
|
33 | 2 | 0 | 2,980 | 0.06 | 7 |
| 2014/2015 |
ODE
Chornomorets
|
15 | 0 | 0 | 1,306 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
MET
Metalurh Zaporizhya
(13)
ODE
Chornomorets
(12)
|
25 | 0 | 0 | 1,941 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
16 | 1 | 0 | 1,379 | 0.07 | 8 |
| 2011/2012 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
29 | 2 | 0 | 1,652 | 0.11 | 4 |
283
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Teikeu
14 Saisons13
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
283
Total d'Apparitions
20.2 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Caen II
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Caen, Caen II
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Caen, Caen II
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,591 Minutes
84 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Caen II, Caen
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.9
Note
739 Minutes
74 Min/Match
20
2020/2021
Erzurumspor FK
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
1,881 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Sochaux
0
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
1,653 Minutes
87 Min/Match
18
2018/2019
Ohod, Cameroun
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
2,746 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Sochaux, Cameroun
3
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
6.9
Note
3,322 Minutes
83 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Sochaux
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
7.1
Note
1,749 Minutes
80 Min/Match
15
2015/2016
Sochaux II, Sochaux
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,980 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
Chornomorets
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,306 Minutes
87 Min/Match
13
2013/2014
Chornomorets, Metalurh Zaporizhya
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,941 Minutes
78 Min/Match
12
2012/2013
Metalurh Zaporizhya
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,379 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
11
2011/2012
Metalurh Zaporizhya
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,652 Minutes
57 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
283
Apparitions
13
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
22,939
Minutes
59
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CI
Caen II
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CAE
Caen
CI
Caen II
|
Ligue 2
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CAE
Caen
CI
Caen II
|
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
|
19 | 2 | 0 | 1,591 |
| 2021/2022 |
CI
Caen II
CAE
Caen
|
National 2 - Group D
Ligue 2
|
10 | 0 | 0 | 739 |
| 2020/2021 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
Süper Lig
|
23 | 1 | 0 | 1,881 |
| 2019/2020 |
SOC
Sochaux
|
Ligue 2
Coupe de France
|
19 | 0 | 1 | 1,653 |
| 2018/2019 |
OHO
Ohod
CMR
Cameroun
|
Pro League
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
|
32 | 2 | 0 | 2,746 |
| 2017/2018 |
SOC
Sochaux
CMR
Cameroun
|
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Friendlies
Africa Cup of Nations
Confederations Cup
|
40 | 3 | 0 | 3,322 |
| 2016/2017 |
SOC
Sochaux
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
22 | 0 | 0 | 1,749 |
| 2015/2016 |
SOC
Sochaux II
SOC
Sochaux
|
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de France
|
33 | 2 | 0 | 2,980 |
| 2014/2015 |
ODE
Chornomorets
|
Cup
UEFA Europa League
Premier League
|
15 | 0 | 0 | 1,306 |
| 2013/2014 |
ODE
Chornomorets
MET
Metalurh Zaporizhya
|
Cup
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 1,941 |
| 2012/2013 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
Cup
Premier League
|
16 | 1 | 0 | 1,379 |
| 2011/2012 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
Persha Liga
Cup
|
29 | 2 | 0 | 1,652 |
2024/2025
CI
Caen II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
CAE
Caen
CI
Caen II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
National 3 - Group G
2022/2023
CAE
Caen
CI
Caen II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
2021/2022
CI
Caen II
CAE
Caen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Ligue 2
2020/2021
ERZ
Erzurumspor FK
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
Süper Lig
2019/2020
SOC
Sochaux
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2018/2019
OHO
Ohod
CMR
Cameroun
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
2017/2018
SOC
Sochaux
CMR
Cameroun
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Friendlies
Africa Cup of Nations
Confederations Cup
2016/2017
SOC
Sochaux
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2015/2016
SOC
Sochaux II
SOC
Sochaux
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de France
2014/2015
ODE
Chornomorets
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa League
Premier League
2013/2014
ODE
Chornomorets
MET
Metalurh Zaporizhya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2012/2013
MET
Metalurh Zaporizhya
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2011/2012
MET
Metalurh Zaporizhya
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup