Progression de carrière
2025/2026
HA
IND
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
623
Minutes
Hartford Athletic
(12 M)
Indy Eleven
(0 M)
USL League One Cup, US Open Cup
+2
2024/2025
IND
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,406
Minutes
C-League, USL Championship
+1
2023/2024
IND
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,653
Minutes
US Open Cup, C-League
+1
2022/2023
FT
RG
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,497
Minutes
FC Tulsa
(30 M)
Rio Grande Valley
(0 M)
US Open Cup, USL Championship
+1
2021/2022
RG
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,763
Minutes
USL Championship
2020/2021
CS
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
975
Minutes
USL Championship
2019/2020
PT
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,560
Minutes
USL Championship, C-League
2018/2019
PT
CUB
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,574
Minutes
Portland Timbers II
(16 M)
Cuba
(2 M)
World Cup - Qualification CONCACAF, USL Championship
+1
2015/2016
CUB
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
CONCACAF Gold Cup
2012/2013
CUB
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
57
Minutes
Caribbean Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HA
Hartford Athletic
(12)
IND
Indy Eleven
(0)
|
12 | 0 | 0 | 623 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2024/2025 |
IND
Indy Eleven
|
31 | 1 | 0 | 2,406 | 0.04 | 9 / 2 |
| 2023/2024 |
IND
Indy Eleven
|
32 | 4 | 0 | 2,653 | 0.14 | 9 / 1 |
| 2022/2023 |
FT
FC Tulsa
(30)
RG
Rio Grande Valley
(0)
|
30 | 1 | 0 | 2,497 | 0.04 | 12 / 1 |
| 2021/2022 |
RG
Rio Grande Valley
|
23 | 1 | 0 | 1,763 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
CS
Colorado Springs
|
12 | 0 | 0 | 975 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
PT
Portland Timbers II
|
21 | 0 | 0 | 1,560 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
PT
Portland Timbers II
(16)
CUB
Cuba
(2)
|
18 | 1 | 0 | 1,574 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2015/2016 |
CUB
Cuba
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
CUB
Cuba
|
4 | 0 | 0 | 57 | 0.00 | 1 |
186
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
46
Min/Match
46 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(46min)
Chronologie de Carrière - A. Diz
10 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
186
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
7.6
Note Maximale
7.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Hartford Athletic, Indy Eleven
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
7.6
Note
623 Minutes
52 Min/Match
24
2024/2025
Indy Eleven
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,406 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Indy Eleven
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,653 Minutes
83 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
FC Tulsa, Rio Grande Valley
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,497 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Rio Grande Valley
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,763 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Colorado Springs
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
975 Minutes
81 Min/Match
19
2019/2020
Portland Timbers II
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,560 Minutes
74 Min/Match
18
2018/2019
Cuba, Portland Timbers II
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,574 Minutes
87 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Cuba
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Cuba
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
57 Minutes
14 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
186
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
14,378
Minutes
51
Cartons Jaunes
7
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HA
Hartford Athletic
IND
Indy Eleven
|
USL League One Cup
US Open Cup
USL Championship
C-League
|
12 | 0 | 0 | 623 |
| 2024/2025 |
IND
Indy Eleven
|
C-League
USL Championship
US Open Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,406 |
| 2023/2024 |
IND
Indy Eleven
|
US Open Cup
C-League
USL Championship
|
32 | 4 | 0 | 2,653 |
| 2022/2023 |
FT
FC Tulsa
RG
Rio Grande Valley
|
US Open Cup
USL Championship
C-League
|
30 | 1 | 0 | 2,497 |
| 2021/2022 |
RG
Rio Grande Valley
|
USL Championship
|
23 | 1 | 0 | 1,763 |
| 2020/2021 |
CS
Colorado Springs
|
USL Championship
|
12 | 0 | 0 | 975 |
| 2019/2020 |
PT
Portland Timbers II
|
USL Championship
C-League
|
21 | 0 | 0 | 1,560 |
| 2018/2019 |
CUB
Cuba
PT
Portland Timbers II
|
World Cup - Qualification CONCACAF
USL Championship
C-League
|
18 | 1 | 0 | 1,574 |
| 2015/2016 |
CUB
Cuba
|
CONCACAF Gold Cup
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2012/2013 |
CUB
Cuba
|
Caribbean Cup
|
4 | 0 | 0 | 57 |
2025/2026
HA
Hartford Athletic
IND
Indy Eleven
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL League One Cup
US Open Cup
USL Championship
C-League
2024/2025
IND
Indy Eleven
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
C-League
USL Championship
US Open Cup
2023/2024
IND
Indy Eleven
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
C-League
USL Championship
2022/2023
FT
FC Tulsa
RG
Rio Grande Valley
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL Championship
C-League
2021/2022
RG
Rio Grande Valley
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2020/2021
CS
Colorado Springs
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2019/2020
PT
Portland Timbers II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
C-League
2018/2019
CUB
Cuba
PT
Portland Timbers II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification CONCACAF
USL Championship
C-League
2015/2016
CUB
Cuba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Gold Cup
2012/2013
CUB
Cuba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Caribbean Cup