Progression de carrière
2025/2026
HOL
ZIL
28
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,738
Minutes
Holstein Kiel
(24 M)
Žilina
(4 M)
Super Liga, DFB Pokal
+1
2024/2025
ZIL
GOR
16
Matchs
7
Buts
4
Passes Décisives
1,261
Minutes
Žilina
(16 M)
Gornik Zabrze
(0 M)
Super Liga, Ekstraklasa
+1
2023/2024
GOR
SLO
+1
49
Matchs
14
Buts
1
Passes Décisives
3,427
Minutes
Gornik Zabrze
(32 M)
Slovakia U21
(11 M)
Žilina
(6 M)
UEFA Europa Conference League, Ekstraklasa
+3
2022/2023
ZIL
ŽI
+1
36
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,619
Minutes
Žilina
(34 M)
Žilina II
(1 M)
Slovaquie
(1 M)
Super Liga, 2. liga
+2
2021/2022
ZIL
ŽU
+1
35
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,232
Minutes
Žilina
(27 M)
Žilina U19
(6 M)
Žilina II
(2 M)
Super Liga, Cup
+2
2020/2021
ZIL
ŽI
50
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,136
Minutes
Žilina
(36 M)
Žilina II
(14 M)
2. liga, UEFA Europa League
+2
2019/2020
ŽI
ZIL
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
251
Minutes
Žilina II
(6 M)
Žilina
(2 M)
2. liga, Super Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HOL
Holstein Kiel
(24)
ZIL
Žilina
(4)
|
28 | 3 | 2 | 1,738 | 0.16 | 4 |
| 2024/2025 |
ZIL
Žilina
(16)
GOR
Gornik Zabrze
(0)
|
16 | 7 | 4 | 1,261 | 0.50 | 3 |
| 2023/2024 |
GOR
Gornik Zabrze
(32)
SLO
Slovakia U21
(11)
ZIL
Žilina
(6)
|
49 | 14 | 1 | 3,427 | 0.37 | 10 |
| 2022/2023 |
ZIL
Žilina
(34)
ŽI
Žilina II
(1)
SVK
Slovaquie
(1)
|
36 | 12 | 0 | 2,619 | 0.41 | 6 |
| 2021/2022 |
ZIL
Žilina
(27)
ŽU
Žilina U19
(6)
ŽI
Žilina II
(2)
|
35 | 6 | 0 | 2,232 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
ZIL
Žilina
(36)
ŽI
Žilina II
(14)
|
50 | 8 | 0 | 2,136 | 0.34 | 7 |
| 2019/2020 |
ŽI
Žilina II
(6)
ZIL
Žilina
(2)
|
8 | 1 | 0 | 251 | 0.36 | 1 |
222
Matchs en carrière
51
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
34
Min/Match
137 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0.25
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(34min)
Chronologie de Carrière - A. Kaprálik
7 Saisons51
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
222
Total d'Apparitions
31.7 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Žilina, Holstein Kiel
3
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
7.2
Note
1,738 Minutes
62 Min/Match
0.11 Buts/Match
24
2024/2025
Žilina, Gornik Zabrze
7
Buts
4
Passes Décisives
16
Matchs
7.5
Note
1,261 Minutes
79 Min/Match
0.44 Buts/Match
23
2023/2024
Žilina, Gornik Zabrze
+ 1 plus
14
Buts
1
Passes Décisives
49
Matchs
6.8
Note
3,427 Minutes
70 Min/Match
0.29 Buts/Match
22
2022/2023
Žilina, Žilina II
+ 1 plus
12
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,619 Minutes
73 Min/Match
0.33 Buts/Match
21
2021/2022
Žilina, Žilina U19
+ 1 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,232 Minutes
64 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Žilina II, Žilina
8
Buts
0
Passes Décisives
50
Matchs
-
Note
2,136 Minutes
43 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Žilina II, Žilina
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
251 Minutes
31 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
222
Apparitions
51
Buts
7
Passes Décisives
7
Équipes
13,664
Minutes
34
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZIL
Žilina
HOL
Holstein Kiel
|
Super Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
28 | 3 | 2 | 1,738 |
| 2024/2025 |
ZIL
Žilina
GOR
Gornik Zabrze
|
Super Liga
Ekstraklasa
Cup
|
16 | 7 | 4 | 1,261 |
| 2023/2024 |
ZIL
Žilina
GOR
Gornik Zabrze
SLO
Slovakia U21
|
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Super Liga
|
49 | 14 | 1 | 3,427 |
| 2022/2023 |
ZIL
Žilina
ŽI
Žilina II
SVK
Slovaquie
|
Super Liga
2. liga
Friendlies
Cup
|
36 | 12 | 0 | 2,619 |
| 2021/2022 |
ZIL
Žilina
ŽU
Žilina U19
ŽI
Žilina II
|
Super Liga
Cup
UEFA Youth League
2. liga
|
35 | 6 | 0 | 2,232 |
| 2020/2021 |
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
|
2. liga
UEFA Europa League
Cup
Super Liga
|
50 | 8 | 0 | 2,136 |
| 2019/2020 |
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
|
2. liga
Super Liga
|
8 | 1 | 0 | 251 |
2025/2026
ZIL
Žilina
HOL
Holstein Kiel
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Super Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
ZIL
Žilina
GOR
Gornik Zabrze
Buts
7
Passes Décisives
4
Championnat
Super Liga
Ekstraklasa
Cup
2023/2024
ZIL
Žilina
GOR
Gornik Zabrze
SLO
Slovakia U21
Buts
14
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Super Liga
2022/2023
ZIL
Žilina
ŽI
Žilina II
SVK
Slovaquie
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2. liga
Friendlies
Cup
2021/2022
ZIL
Žilina
ŽU
Žilina U19
ŽI
Žilina II
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
UEFA Youth League
2. liga
2020/2021
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
UEFA Europa League
Cup
Super Liga
2019/2020
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
Super Liga