Progression de carrière
2023/2024
HEN
23
Matchs
3
Buts
5
Passes Décisives
1,372
Minutes
FA Cup, Super League
2022/2023
HEN
29
Matchs
6
Buts
6
Passes Décisives
2,241
Minutes
Super League, FA Cup
2021/2022
SHA
CHO
20
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
1,109
Minutes
Shanghai Shenhua
(20 M)
Chongqing Lifan
(0 M)
FA Cup, Super League
2020/2021
CHO
GUA
17
Matchs
8
Buts
10
Passes Décisives
1,451
Minutes
Chongqing Lifan
(11 M)
Guangzhou R&F
(6 M)
FA Cup, Super League
2019/2020
CHO
28
Matchs
4
Buts
6
Passes Décisives
2,465
Minutes
Super League, FA Cup
2018/2019
CHA
SYD
25
Matchs
4
Buts
7
Passes Décisives
2,240
Minutes
Changchun Yatai
(19 M)
Sydney
(6 M)
AFC Champions League Elite, Super League
2017/2018
SYD
25
Matchs
13
Buts
9
Passes Décisives
2,019
Minutes
A-League
2016/2017
SHA
NAS
31
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,611
Minutes
Sharjah FC
(25 M)
Al-Nassr
(6 M)
League Cup, Pro League
+1
2013/2014
TRA
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,982
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2012/2013
TRA
POL
31
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,122
Minutes
Trabzonspor
(29 M)
Pologne
(2 M)
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
2011/2012
TRA
46
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,403
Minutes
Community Shield Women, UEFA Champions League
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
HEN
Henan Jianye
|
23 | 3 | 5 | 1,372 | 0.20 | 3 |
| 2022/2023 |
HEN
Henan Jianye
|
29 | 6 | 6 | 2,241 | 0.24 | 2 |
| 2021/2022 |
SHA
Shanghai Shenhua
(20)
CHO
Chongqing Lifan
(0)
|
20 | 5 | 4 | 1,109 | 0.41 | 2 |
| 2020/2021 |
CHO
Chongqing Lifan
(11)
GUA
Guangzhou R&F
(6)
|
17 | 8 | 10 | 1,451 | 0.50 | 4 |
| 2019/2020 |
CHO
Chongqing Lifan
|
28 | 4 | 6 | 2,465 | 0.15 | 3 |
| 2018/2019 |
CHA
Changchun Yatai
(19)
SYD
Sydney
(6)
|
25 | 4 | 7 | 2,240 | 0.16 | 1 |
| 2017/2018 |
SYD
Sydney
|
25 | 13 | 9 | 2,019 | 0.58 | 3 |
| 2016/2017 |
SHA
Sharjah FC
(25)
NAS
Al-Nassr
(6)
|
31 | 9 | 0 | 2,611 | 0.31 | 4 |
| 2013/2014 |
TRA
Trabzonspor
|
28 | 4 | 0 | 1,982 | 0.18 | 1 |
| 2012/2013 |
TRA
Trabzonspor
(29)
POL
Pologne
(2)
|
31 | 13 | 0 | 2,122 | 0.55 | 3 |
| 2011/2012 |
TRA
Trabzonspor
|
46 | 0 | 0 | 2,403 | 0.00 | 6 / 1 |
303
Matchs en carrière
69
Buts en carrière
47
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - A. Mierzejewski
11 Saisons69
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
47
Total d'Assistances
↗ +5
vs Première Saison
303
Total d'Apparitions
27.5 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.4 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Henan Jianye
3
Buts
5
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
1,372 Minutes
60 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Henan Jianye
6
Buts
6
Passes Décisives
29
Matchs
7.3
Note
2,241 Minutes
77 Min/Match
0.21 Buts/Match
21
2021/2022
Shanghai Shenhua, Chongqing Lifan
5
Buts
4
Passes Décisives
20
Matchs
7.3
Note
1,109 Minutes
55 Min/Match
0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Chongqing Lifan, Guangzhou R&F
8
Buts
10
Passes Décisives
17
Matchs
7.9
Note
1,451 Minutes
85 Min/Match
0.47 Buts/Match
19
2019/2020
Chongqing Lifan
4
Buts
6
Passes Décisives
28
Matchs
7.2
Note
2,465 Minutes
88 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Sydney, Changchun Yatai
4
Buts
7
Passes Décisives
25
Matchs
7.9
Note
2,240 Minutes
90 Min/Match
0.16 Buts/Match
17
2017/2018
Sydney
13
Buts
9
Passes Décisives
25
Matchs
7.6
Note
2,019 Minutes
81 Min/Match
0.52 Buts/Match
16
2016/2017
Sharjah FC, Al-Nassr
9
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,611 Minutes
84 Min/Match
0.29 Buts/Match
13
2013/2014
Trabzonspor
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,982 Minutes
71 Min/Match
0.14 Buts/Match
12
2012/2013
Trabzonspor, Pologne
13
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,122 Minutes
68 Min/Match
0.42 Buts/Match
11
2011/2012
Trabzonspor
0
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
2,403 Minutes
52 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
303
Apparitions
69
Buts
47
Passes Décisives
10
Équipes
22,015
Minutes
32
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
HEN
Henan Jianye
|
FA Cup
Super League
|
23 | 3 | 5 | 1,372 |
| 2022/2023 |
HEN
Henan Jianye
|
Super League
FA Cup
|
29 | 6 | 6 | 2,241 |
| 2021/2022 |
SHA
Shanghai Shenhua
CHO
Chongqing Lifan
|
FA Cup
Super League
|
20 | 5 | 4 | 1,109 |
| 2020/2021 |
CHO
Chongqing Lifan
GUA
Guangzhou R&F
|
FA Cup
Super League
|
17 | 8 | 10 | 1,451 |
| 2019/2020 |
CHO
Chongqing Lifan
|
Super League
FA Cup
|
28 | 4 | 6 | 2,465 |
| 2018/2019 |
SYD
Sydney
CHA
Changchun Yatai
|
AFC Champions League Elite
Super League
|
25 | 4 | 7 | 2,240 |
| 2017/2018 |
SYD
Sydney
|
A-League
|
25 | 13 | 9 | 2,019 |
| 2016/2017 |
SHA
Sharjah FC
NAS
Al-Nassr
|
League Cup
Pro League
AFC Champions League Elite
Pro League
|
31 | 9 | 0 | 2,611 |
| 2013/2014 |
TRA
Trabzonspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 4 | 0 | 1,982 |
| 2012/2013 |
TRA
Trabzonspor
POL
Pologne
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
Euro Championship
|
31 | 13 | 0 | 2,122 |
| 2011/2012 |
TRA
Trabzonspor
|
Community Shield Women
UEFA Champions League
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
46 | 0 | 0 | 2,403 |
2023/2024
HEN
Henan Jianye
Buts
3
Passes Décisives
5
Championnat
FA Cup
Super League
2022/2023
HEN
Henan Jianye
Buts
6
Passes Décisives
6
Championnat
Super League
FA Cup
2021/2022
SHA
Shanghai Shenhua
CHO
Chongqing Lifan
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
FA Cup
Super League
2020/2021
CHO
Chongqing Lifan
GUA
Guangzhou R&F
Buts
8
Passes Décisives
10
Championnat
FA Cup
Super League
2019/2020
CHO
Chongqing Lifan
Buts
4
Passes Décisives
6
Championnat
Super League
FA Cup
2018/2019
SYD
Sydney
CHA
Changchun Yatai
Buts
4
Passes Décisives
7
Championnat
AFC Champions League Elite
Super League
2017/2018
SYD
Sydney
Buts
13
Passes Décisives
9
Championnat
A-League
2016/2017
SHA
Sharjah FC
NAS
Al-Nassr
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Pro League
AFC Champions League Elite
Pro League
2013/2014
TRA
Trabzonspor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
TRA
Trabzonspor
POL
Pologne
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
Euro Championship
2011/2012
TRA
Trabzonspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Community Shield Women
UEFA Champions League
Süper Lig
Türkiye Kupası