Progression de carrière
2024/2025
LEC
CAE
+1
17
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
590
Minutes
Lech Poznan
(10 M)
Caen
(6 M)
Caen II
(1 M)
National 3 - Group J, Ekstraklasa
+2
2023/2024
LEC
27
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
1,272
Minutes
Ekstraklasa, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
LEC
LP
28
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,060
Minutes
Lech Poznan
(27 M)
Lech Poznań II
(1 M)
Cup, Ekstraklasa
+3
2021/2022
LEC
PLZ
33
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,465
Minutes
Lech Poznan
(29 M)
Plzen
(4 M)
Cup, Ekstraklasa
+1
2020/2021
PLZ
39
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,262
Minutes
Czech Liga, Cup
+2
2019/2020
KAR
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,074
Minutes
Czech Liga
2018/2019
KAR
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,727
Minutes
Czech Liga
2017/2018
VEJ
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
835
Minutes
1. Division
2016/2017
VEJ
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,288
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LEC
Lech Poznan
(10)
CAE
Caen
(6)
CI
Caen II
(1)
|
17 | 1 | 1 | 590 | 0.15 | 1 |
| 2023/2024 |
LEC
Lech Poznan
|
27 | 5 | 3 | 1,272 | 0.35 | 1 |
| 2022/2023 |
LEC
Lech Poznan
(27)
LP
Lech Poznań II
(1)
|
28 | 0 | 1 | 1,060 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
LEC
Lech Poznan
(29)
PLZ
Plzen
(4)
|
33 | 1 | 2 | 1,465 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
PLZ
Plzen
|
39 | 8 | 0 | 2,262 | 0.32 | 4 |
| 2019/2020 |
KAR
Karviná
|
27 | 1 | 0 | 2,074 | 0.04 | 3 |
| 2018/2019 |
KAR
Karviná
|
25 | 2 | 0 | 1,727 | 0.10 | 6 |
| 2017/2018 |
VEJ
Vejle
|
22 | 2 | 0 | 835 | 0.22 | 5 |
| 2016/2017 |
VEJ
Vejle
|
30 | 4 | 0 | 2,288 | 0.16 | 2 |
248
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
85
Min/Match
85 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - A. Ba Loua
9 Saisons24
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
248
Total d'Apparitions
27.6 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Caen II, Lech Poznan
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
590 Minutes
35 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Lech Poznan
5
Buts
3
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
1,272 Minutes
47 Min/Match
0.19 Buts/Match
22
2022/2023
Lech Poznan, Lech Poznań II
0
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,060 Minutes
38 Min/Match
21
2021/2022
Lech Poznan, Plzen
1
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
1,465 Minutes
44 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Plzen
8
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.3
Note
2,262 Minutes
58 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Karviná
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,074 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Karviná
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,727 Minutes
69 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Vejle
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
835 Minutes
38 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Vejle
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,288 Minutes
76 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
248
Apparitions
24
Buts
7
Passes Décisives
7
Équipes
13,573
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CI
Caen II
LEC
Lech Poznan
CAE
Caen
|
National 3 - Group J
Ekstraklasa
Ligue 2
Cup
|
17 | 1 | 1 | 590 |
| 2023/2024 |
LEC
Lech Poznan
|
Ekstraklasa
UEFA Europa Conference League
Cup
|
27 | 5 | 3 | 1,272 |
| 2022/2023 |
LEC
Lech Poznan
LP
Lech Poznań II
|
Cup
Ekstraklasa
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
II Liga - East
|
28 | 0 | 1 | 1,060 |
| 2021/2022 |
LEC
Lech Poznan
PLZ
Plzen
|
Cup
Ekstraklasa
Czech Liga
|
33 | 1 | 2 | 1,465 |
| 2020/2021 |
PLZ
Plzen
|
Czech Liga
Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
39 | 8 | 0 | 2,262 |
| 2019/2020 |
KAR
Karviná
|
Czech Liga
|
27 | 1 | 0 | 2,074 |
| 2018/2019 |
KAR
Karviná
|
Czech Liga
|
25 | 2 | 0 | 1,727 |
| 2017/2018 |
VEJ
Vejle
|
1. Division
|
22 | 2 | 0 | 835 |
| 2016/2017 |
VEJ
Vejle
|
1. Division
|
30 | 4 | 0 | 2,288 |
2024/2025
CI
Caen II
LEC
Lech Poznan
CAE
Caen
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
National 3 - Group J
Ekstraklasa
Ligue 2
Cup
2023/2024
LEC
Lech Poznan
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
Ekstraklasa
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
LEC
Lech Poznan
LP
Lech Poznań II
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Ekstraklasa
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
II Liga - East
2021/2022
LEC
Lech Poznan
PLZ
Plzen
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Cup
Ekstraklasa
Czech Liga
2020/2021
PLZ
Plzen
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2019/2020
KAR
Karviná
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
2018/2019
KAR
Karviná
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
2017/2018
VEJ
Vejle
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2016/2017
VEJ
Vejle
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division