Progression de carrière
2025/2026
RE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
CONCACAF Champions League
2024/2025
RE
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,791
Minutes
Primera Division, CONCACAF Central American Cup
2023/2024
MA
NCA
39
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,567
Minutes
Managua
(39 M)
Nicaragua
(0 M)
Primera Division, Friendlies
2022/2023
MA
NCA
38
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,679
Minutes
Managua
(38 M)
Nicaragua
(0 M)
Friendlies, World Cup - Qualification CONCACAF
+2
2021/2022
MA
NCA
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,737
Minutes
Managua
(35 M)
Nicaragua
(2 M)
Primera Division, Friendlies
2020/2021
MA
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,922
Minutes
Primera Division
2019/2020
MA
NCA
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,812
Minutes
Managua
(21 M)
Nicaragua
(0 M)
Primera Division, CONCACAF Gold Cup
+1
2018/2019
MA
NCA
38
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,890
Minutes
Managua
(38 M)
Nicaragua
(0 M)
Primera Division, CONCACAF Nations League - Qualification
2017/2018
MA
NCA
36
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,728
Minutes
Managua
(35 M)
Nicaragua
(1 M)
Third Amateur Division - VFV A, Friendlies
+1
2016/2017
RM
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,322
Minutes
Primera Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RE
Real Estelí
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
RE
Real Estelí
|
36 | 0 | 0 | 1,791 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
MA
Managua
(39)
NCA
Nicaragua
(0)
|
39 | 5 | 0 | 2,567 | 0.18 | 7 |
| 2022/2023 |
MA
Managua
(38)
NCA
Nicaragua
(0)
|
38 | 7 | 0 | 2,679 | 0.24 | 6 |
| 2021/2022 |
MA
Managua
(35)
NCA
Nicaragua
(2)
|
37 | 1 | 0 | 2,737 | 0.03 | 3 |
| 2020/2021 |
MA
Managua
|
29 | 3 | 0 | 1,922 | 0.14 | 1 |
| 2019/2020 |
MA
Managua
(21)
NCA
Nicaragua
(0)
|
21 | 3 | 0 | 1,812 | 0.15 | 4 |
| 2018/2019 |
MA
Managua
(38)
NCA
Nicaragua
(0)
|
38 | 6 | 0 | 2,890 | 0.19 | 3 |
| 2017/2018 |
MA
Managua
(35)
NCA
Nicaragua
(1)
|
36 | 6 | 0 | 2,728 | 0.20 | 8 / 1 |
| 2016/2017 |
RM
Real Madriz
|
28 | 1 | 0 | 1,322 | 0.07 | 3 |
302
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Báez
10 Saisons32
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
302
Total d'Apparitions
30.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Real Estelí
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Real Estelí
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
1,791 Minutes
50 Min/Match
23
2023/2024
Managua, Nicaragua
5
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,567 Minutes
66 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Nicaragua, Managua
7
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,679 Minutes
71 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
Managua, Nicaragua
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,737 Minutes
74 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Managua
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,922 Minutes
66 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Managua, Nicaragua
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,812 Minutes
86 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Managua, Nicaragua
6
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,890 Minutes
76 Min/Match
0.16 Buts/Match
17
2017/2018
Managua, Nicaragua
6
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,728 Minutes
76 Min/Match
0.17 Buts/Match
16
2016/2017
Real Madriz
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,322 Minutes
47 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
302
Apparitions
32
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
20,448
Minutes
40
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RE
Real Estelí
|
CONCACAF Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
RE
Real Estelí
|
Primera Division
CONCACAF Central American Cup
|
36 | 0 | 0 | 1,791 |
| 2023/2024 |
MA
Managua
NCA
Nicaragua
|
Primera Division
Friendlies
|
39 | 5 | 0 | 2,567 |
| 2022/2023 |
NCA
Nicaragua
MA
Managua
|
Friendlies
World Cup - Qualification CONCACAF
Primera Division
CONCACAF Nations League
|
38 | 7 | 0 | 2,679 |
| 2021/2022 |
MA
Managua
NCA
Nicaragua
|
Primera Division
Friendlies
|
37 | 1 | 0 | 2,737 |
| 2020/2021 |
MA
Managua
|
Primera Division
|
29 | 3 | 0 | 1,922 |
| 2019/2020 |
MA
Managua
NCA
Nicaragua
|
Primera Division
CONCACAF Gold Cup
Friendlies
|
21 | 3 | 0 | 1,812 |
| 2018/2019 |
MA
Managua
NCA
Nicaragua
|
Primera Division
CONCACAF Nations League - Qualification
|
38 | 6 | 0 | 2,890 |
| 2017/2018 |
MA
Managua
NCA
Nicaragua
|
Third Amateur Division - VFV A
Friendlies
Primera Division
|
36 | 6 | 0 | 2,728 |
| 2016/2017 |
RM
Real Madriz
|
Primera Division
|
28 | 1 | 0 | 1,322 |
2025/2026
RE
Real Estelí
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
2024/2025
RE
Real Estelí
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division
CONCACAF Central American Cup
2023/2024
MA
Managua
NCA
Nicaragua
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division
Friendlies
2022/2023
NCA
Nicaragua
MA
Managua
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
World Cup - Qualification CONCACAF
Primera Division
CONCACAF Nations League
2021/2022
MA
Managua
NCA
Nicaragua
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division
Friendlies
2020/2021
MA
Managua
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division
2019/2020
MA
Managua
NCA
Nicaragua
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division
CONCACAF Gold Cup
Friendlies
2018/2019
MA
Managua
NCA
Nicaragua
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division
CONCACAF Nations League - Qualification
2017/2018
MA
Managua
NCA
Nicaragua
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Third Amateur Division - VFV A
Friendlies
Primera Division
2016/2017
RM
Real Madriz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division