Progression de carrière
2025/2026
RAC
NEC
64
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
3,911
Minutes
Racing Club
(57 M)
Necaxa
(7 M)
Liga MX, Liga Profesional Argentina
+3
2024/2025
RAC
57
Matchs
4
Buts
7
Passes Décisives
3,143
Minutes
Liga Profesional Argentina, Copa Argentina
+1
2023/2024
RAC
BOC
15
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
553
Minutes
Racing Club
(15 M)
Boca Juniors
(0 M)
Copa de la Liga Profesional, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
BOC
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Liga Profesional Argentina
2021/2022
BOC
29
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,767
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Liga Profesional Argentina
2020/2021
BOC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Copa de la Superliga, CONMEBOL Libertadores
+1
2019/2020
BOC
AU
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
667
Minutes
Boca Juniors
(11 M)
Argentina U20
(1 M)
World Cup - U20, CONMEBOL Libertadores
+1
2018/2019
BOC
15
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,073
Minutes
Liga Profesional Argentina
2017/2018
BOC
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
98
Minutes
Liga Profesional Argentina
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RAC
Racing Club
(57)
NEC
Necaxa
(7)
|
64 | 2 | 3 | 3,911 | 0.05 | 12 |
| 2024/2025 |
RAC
Racing Club
|
57 | 4 | 7 | 3,143 | 0.11 | 10 |
| 2023/2024 |
RAC
Racing Club
(15)
BOC
Boca Juniors
(0)
|
15 | 0 | 3 | 553 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
BOC
Boca Juniors
|
2 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BOC
Boca Juniors
|
29 | 4 | 2 | 1,767 | 0.20 | 9 |
| 2020/2021 |
BOC
Boca Juniors
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BOC
Boca Juniors
(11)
AU
Argentina U20
(1)
|
12 | 1 | 0 | 667 | 0.13 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
BOC
Boca Juniors
|
15 | 1 | 1 | 1,073 | 0.08 | 2 |
| 2017/2018 |
BOC
Boca Juniors
|
3 | 0 | 0 | 98 | 0.00 | 1 |
197
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
16
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
50
Min/Match
348 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(50min)
Chronologie de Carrière - E. Almendra
9 Saisons12
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
16
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
197
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Necaxa, Racing Club
2
Buts
3
Passes Décisives
64
Matchs
7.1
Note
3,911 Minutes
61 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Racing Club
4
Buts
7
Passes Décisives
57
Matchs
7.1
Note
3,143 Minutes
55 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Racing Club, Boca Juniors
0
Buts
3
Passes Décisives
15
Matchs
6.9
Note
553 Minutes
37 Min/Match
22
2022/2023
Boca Juniors
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.7
Note
10 Minutes
5 Min/Match
21
2021/2022
Boca Juniors
4
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
7.2
Note
1,767 Minutes
61 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Boca Juniors
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
Argentina U20, Boca Juniors
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
7.0
Note
667 Minutes
56 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Boca Juniors
1
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
7.0
Note
1,073 Minutes
72 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Boca Juniors
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.4
Note
98 Minutes
33 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
197
Apparitions
12
Buts
16
Passes Décisives
4
Équipes
11,222
Minutes
39
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NEC
Necaxa
RAC
Racing Club
|
Liga MX
Liga Profesional Argentina
CONMEBOL Recopa
CONMEBOL Libertadores
Copa Argentina
|
64 | 2 | 3 | 3,911 |
| 2024/2025 |
RAC
Racing Club
|
Liga Profesional Argentina
Copa Argentina
CONMEBOL Sudamericana
|
57 | 4 | 7 | 3,143 |
| 2023/2024 |
RAC
Racing Club
BOC
Boca Juniors
|
Copa de la Liga Profesional
Friendlies Clubs
CONMEBOL Libertadores
|
15 | 0 | 3 | 553 |
| 2022/2023 |
BOC
Boca Juniors
|
CONMEBOL Libertadores
Liga Profesional Argentina
|
2 | 0 | 0 | 10 |
| 2021/2022 |
BOC
Boca Juniors
|
CONMEBOL Libertadores
Liga Profesional Argentina
|
29 | 4 | 2 | 1,767 |
| 2020/2021 |
BOC
Boca Juniors
|
Copa de la Superliga
CONMEBOL Libertadores
Liga Profesional Argentina
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
AU
Argentina U20
BOC
Boca Juniors
|
World Cup - U20
CONMEBOL Libertadores
Liga Profesional Argentina
|
12 | 1 | 0 | 667 |
| 2018/2019 |
BOC
Boca Juniors
|
Liga Profesional Argentina
|
15 | 1 | 1 | 1,073 |
| 2017/2018 |
BOC
Boca Juniors
|
Liga Profesional Argentina
|
3 | 0 | 0 | 98 |
2025/2026
NEC
Necaxa
RAC
Racing Club
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Liga MX
Liga Profesional Argentina
CONMEBOL Recopa
CONMEBOL Libertadores
Copa Argentina
2024/2025
RAC
Racing Club
Buts
4
Passes Décisives
7
Championnat
Liga Profesional Argentina
Copa Argentina
CONMEBOL Sudamericana
2023/2024
RAC
Racing Club
BOC
Boca Juniors
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Copa de la Liga Profesional
Friendlies Clubs
CONMEBOL Libertadores
2022/2023
BOC
Boca Juniors
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Liga Profesional Argentina
2021/2022
BOC
Boca Juniors
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Liga Profesional Argentina
2020/2021
BOC
Boca Juniors
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa de la Superliga
CONMEBOL Libertadores
Liga Profesional Argentina
2019/2020
AU
Argentina U20
BOC
Boca Juniors
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - U20
CONMEBOL Libertadores
Liga Profesional Argentina
2018/2019
BOC
Boca Juniors
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Liga Profesional Argentina
2017/2018
BOC
Boca Juniors
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina