Progression de carrière
2026/2027
DG
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,343
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
CIE
BRU
28
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,946
Minutes
Cienciano
(28 M)
Brusque
(0 M)
CONMEBOL Sudamericana, Catarinense - 1
+1
2024/2025
LIV
BRU
+1
36
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,123
Minutes
Liverpool Montevideo
(22 M)
Brusque
(14 M)
Cienciano
(0 M)
CONMEBOL Libertadores, Primera División - Clausura
+2
2023/2024
SCH
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,173
Minutes
Challenge League, Schweizer Cup
2022/2023
SCH
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,124
Minutes
Schweizer Cup, Challenge League
2021/2022
SCH
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,095
Minutes
Schweizer Cup, Challenge League
2020/2021
CLU
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
84
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2019/2020
PR
25
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,020
Minutes
Primera División - Clausura
2018/2019
AT
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,159
Minutes
Primera División - Clausura
2017/2018
SUD
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,624
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
DG
Deportivo Garcilaso
|
17 | 0 | 1 | 1,343 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
CIE
Cienciano
(28)
BRU
Brusque
(0)
|
28 | 0 | 3 | 1,946 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
LIV
Liverpool Montevideo
(22)
BRU
Brusque
(14)
CIE
Cienciano
(0)
|
36 | 1 | 1 | 2,123 | 0.04 | 6 |
| 2023/2024 |
SCH
FC Schaffhausen
|
14 | 2 | 0 | 1,173 | 0.15 | 4 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schaffhausen
|
25 | 4 | 0 | 2,124 | 0.17 | 4 |
| 2021/2022 |
SCH
FC Schaffhausen
|
31 | 4 | 0 | 2,095 | 0.17 | 6 |
| 2020/2021 |
CLU
Club Nacional
|
4 | 0 | 0 | 84 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
PR
Progreso
|
25 | 6 | 0 | 2,020 | 0.27 | 3 |
| 2018/2019 |
AT
Atletico Torque
|
23 | 2 | 0 | 1,159 | 0.16 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
SUD
SUD America
|
23 | 2 | 0 | 1,624 | 0.11 | 5 |
226
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
78
Min/Match
1,253 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.06
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - A. González
10 Saisons21
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
226
Total d'Apparitions
22.6 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Deportivo Garcilaso
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
7.2
Note
1,343 Minutes
79 Min/Match
25
2025/2026
Cienciano, Brusque
0
Buts
3
Passes Décisives
28
Matchs
7.1
Note
1,946 Minutes
70 Min/Match
24
2024/2025
Liverpool Montevideo, Cienciano
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
7.0
Note
2,123 Minutes
59 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
FC Schaffhausen
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,173 Minutes
84 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
FC Schaffhausen
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,124 Minutes
85 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
FC Schaffhausen
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,095 Minutes
68 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Club Nacional
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.7
Note
84 Minutes
21 Min/Match
19
2019/2020
Progreso
6
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,020 Minutes
81 Min/Match
0.24 Buts/Match
18
2018/2019
Atletico Torque
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,159 Minutes
50 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
SUD America
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,624 Minutes
71 Min/Match
0.09 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
226
Apparitions
21
Buts
5
Passes Décisives
9
Équipes
15,691
Minutes
42
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
DG
Deportivo Garcilaso
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
17 | 0 | 1 | 1,343 |
| 2025/2026 |
CIE
Cienciano
BRU
Brusque
|
CONMEBOL Sudamericana
Catarinense - 1
Primera División
|
28 | 0 | 3 | 1,946 |
| 2024/2025 |
LIV
Liverpool Montevideo
CIE
Cienciano
BRU
Brusque
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División - Clausura
Primera División
Serie B
|
36 | 1 | 1 | 2,123 |
| 2023/2024 |
SCH
FC Schaffhausen
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
14 | 2 | 0 | 1,173 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schaffhausen
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
25 | 4 | 0 | 2,124 |
| 2021/2022 |
SCH
FC Schaffhausen
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
31 | 4 | 0 | 2,095 |
| 2020/2021 |
CLU
Club Nacional
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
4 | 0 | 0 | 84 |
| 2019/2020 |
PR
Progreso
|
Primera División - Clausura
|
25 | 6 | 0 | 2,020 |
| 2018/2019 |
AT
Atletico Torque
|
Primera División - Clausura
|
23 | 2 | 0 | 1,159 |
| 2017/2018 |
SUD
SUD America
|
Primera División - Clausura
|
23 | 2 | 0 | 1,624 |
2026/2027
DG
Deportivo Garcilaso
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
CIE
Cienciano
BRU
Brusque
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Catarinense - 1
Primera División
2024/2025
LIV
Liverpool Montevideo
CIE
Cienciano
BRU
Brusque
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División - Clausura
Primera División
Serie B
2023/2024
SCH
FC Schaffhausen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge League
Schweizer Cup
2022/2023
SCH
FC Schaffhausen
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Schweizer Cup
Challenge League
2021/2022
SCH
FC Schaffhausen
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Schweizer Cup
Challenge League
2020/2021
CLU
Club Nacional
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2019/2020
PR
Progreso
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2018/2019
AT
Atletico Torque
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2017/2018
SUD
SUD America
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura