Progression de carrière
2024/2025
AR
TER
41
Matchs
21
Buts
0
Passes Décisives
2,909
Minutes
Ariana
(29 M)
Police Tero
(12 M)
Thai League 2, Svenska Cupen
+1
2023/2024
AR
AR
27
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,824
Minutes
Ariana
(27 M)
Ariana
(0 M)
Ettan - Relegation Round
2022/2023
DAL
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
412
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2021/2022
OST
10
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
178
Minutes
Svenska Cupen, Allsvenskan
2020/2021
VAS
OST
24
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,113
Minutes
Vasteras SK FK
(13 M)
Ostersunds FK
(11 M)
Svenska Cupen, Allsvenskan
+1
2019/2020
DAL
VAS
+1
30
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
1,897
Minutes
dalkurd FF
(27 M)
Vasteras SK FK
(3 M)
Palestine
(0 M)
Superettan, Svenska Cupen
+1
2018/2019
DAL
PLE
22
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,072
Minutes
dalkurd FF
(22 M)
Palestine
(0 M)
Allsvenskan, Friendlies
2017/2018
DAL
23
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,392
Minutes
Superettan
2016/2017
DAL
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,737
Minutes
Superettan
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AR
Ariana
(29)
TER
Police Tero
(12)
|
41 | 21 | 0 | 2,909 | 0.65 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
AR
Ariana
(27)
AR
Ariana
(0)
|
27 | 8 | 0 | 1,824 | 0.39 | 2 |
| 2022/2023 |
DAL
dalkurd FF
|
16 | 0 | 0 | 412 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
OST
Ostersunds FK
|
10 | 1 | 1 | 178 | 0.51 | 0 |
| 2020/2021 |
VAS
Vasteras SK FK
(13)
OST
Ostersunds FK
(11)
|
24 | 1 | 1 | 1,113 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
DAL
dalkurd FF
(27)
VAS
Vasteras SK FK
(3)
PLE
Palestine
(0)
|
30 | 15 | 0 | 1,897 | 0.71 | 0 |
| 2018/2019 |
DAL
dalkurd FF
(22)
PLE
Palestine
(0)
|
22 | 3 | 3 | 1,072 | 0.25 | 0 |
| 2017/2018 |
DAL
dalkurd FF
|
23 | 8 | 0 | 1,392 | 0.52 | 3 |
| 2016/2017 |
DAL
dalkurd FF
|
26 | 6 | 0 | 1,737 | 0.31 | 1 |
219
Matchs en carrière
63
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
56
Min/Match
677 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.33
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(56min)
Chronologie de Carrière - Ahmed Awad
9 Saisons63
Total de Buts
↗ +15
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
219
Total d'Apparitions
24.3 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Police Tero, Ariana
21
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
2,909 Minutes
71 Min/Match
0.51 Buts/Match
23
2023/2024
Ariana
8
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,824 Minutes
68 Min/Match
0.30 Buts/Match
22
2022/2023
dalkurd FF
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
412 Minutes
26 Min/Match
21
2021/2022
Ostersunds FK
1
Buts
1
Passes Décisives
10
Matchs
6.4
Note
178 Minutes
18 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Ostersunds FK, Vasteras SK FK
1
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,113 Minutes
46 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
dalkurd FF, Vasteras SK FK
+ 1 plus
15
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,897 Minutes
63 Min/Match
0.50 Buts/Match
18
2018/2019
dalkurd FF, Palestine
3
Buts
3
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,072 Minutes
49 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
dalkurd FF
8
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,392 Minutes
61 Min/Match
0.35 Buts/Match
16
2016/2017
dalkurd FF
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,737 Minutes
67 Min/Match
0.23 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
219
Apparitions
63
Buts
5
Passes Décisives
7
Équipes
12,534
Minutes
11
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TER
Police Tero
AR
Ariana
|
Thai League 2
Svenska Cupen
Ettan - Relegation Round
|
41 | 21 | 0 | 2,909 |
| 2023/2024 |
AR
Ariana
AR
Ariana
|
Ettan - Relegation Round
|
27 | 8 | 0 | 1,824 |
| 2022/2023 |
DAL
dalkurd FF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
16 | 0 | 0 | 412 |
| 2021/2022 |
OST
Ostersunds FK
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
10 | 1 | 1 | 178 |
| 2020/2021 |
OST
Ostersunds FK
VAS
Vasteras SK FK
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
Superettan
|
24 | 1 | 1 | 1,113 |
| 2019/2020 |
DAL
dalkurd FF
VAS
Vasteras SK FK
PLE
Palestine
|
Superettan
Svenska Cupen
Asian Cup - Qualification
|
30 | 15 | 0 | 1,897 |
| 2018/2019 |
DAL
dalkurd FF
PLE
Palestine
|
Allsvenskan
Friendlies
|
22 | 3 | 3 | 1,072 |
| 2017/2018 |
DAL
dalkurd FF
|
Superettan
|
23 | 8 | 0 | 1,392 |
| 2016/2017 |
DAL
dalkurd FF
|
Superettan
|
26 | 6 | 0 | 1,737 |
2024/2025
TER
Police Tero
AR
Ariana
Buts
21
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 2
Svenska Cupen
Ettan - Relegation Round
2023/2024
AR
Ariana
AR
Ariana
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Relegation Round
2022/2023
DAL
dalkurd FF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2021/2022
OST
Ostersunds FK
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Svenska Cupen
Allsvenskan
2020/2021
OST
Ostersunds FK
VAS
Vasteras SK FK
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Svenska Cupen
Allsvenskan
Superettan
2019/2020
DAL
dalkurd FF
VAS
Vasteras SK FK
PLE
Palestine
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
Asian Cup - Qualification
2018/2019
DAL
dalkurd FF
PLE
Palestine
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Allsvenskan
Friendlies
2017/2018
DAL
dalkurd FF
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2016/2017
DAL
dalkurd FF
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan