Progression de carrière
2025/2026
KOC
21
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,462
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2024/2025
KOC
17
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,490
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
KON
KOC
34
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,383
Minutes
Konyaspor
(34 M)
Kocaelispor
(0 M)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2022/2023
KON
35
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,957
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2021/2022
SIV
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,295
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2020/2021
SIV
KAS
27
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
1,792
Minutes
Sivasspor
(19 M)
Kasımpaşa
(8 M)
Türkiye Kupası, Süper Lig
2019/2020
GEN
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,094
Minutes
Feminine Division 1, Süper Lig
+1
2018/2019
GEN
TUR
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,596
Minutes
Gençlerbirliği S.K.
(30 M)
Turquie
(0 M)
1. Lig, World Cup - Qualification Europe
+1
2017/2018
GEN
34
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,611
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2016/2017
GEN
36
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
3,175
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
GEN
30
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,647
Minutes
Süper Lig
2014/2015
GEN
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
994
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
HAC
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,965
Minutes
Türkiye Kupası, Erovnuli Liga
+1
2012/2013
HAC
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
730
Minutes
3. Lig - Group 3
2011/2012
HAC
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,228
Minutes
3. Lig - Group 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KOC
Kocaelispor
|
21 | 0 | 2 | 1,462 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
KOC
Kocaelispor
|
17 | 0 | 2 | 1,490 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
KON
Konyaspor
(34)
KOC
Kocaelispor
(0)
|
34 | 2 | 1 | 2,383 | 0.08 | 10 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
|
35 | 0 | 3 | 2,957 | 0.00 | 9 |
| 2021/2022 |
SIV
Sivasspor
|
30 | 1 | 0 | 2,295 | 0.04 | 8 |
| 2020/2021 |
SIV
Sivasspor
(19)
KAS
Kasımpaşa
(8)
|
27 | 0 | 4 | 1,792 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
19 | 0 | 0 | 1,094 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(30)
TUR
Turquie
(0)
|
30 | 2 | 0 | 2,596 | 0.07 | 8 |
| 2017/2018 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
34 | 1 | 1 | 2,611 | 0.03 | 10 |
| 2016/2017 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
36 | 2 | 1 | 3,175 | 0.06 | 10 |
| 2015/2016 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
30 | 1 | 2 | 2,647 | 0.03 | 8 |
| 2014/2015 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
14 | 0 | 0 | 994 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
HAC
Hacettepe
|
33 | 1 | 0 | 2,965 | 0.03 | 10 / 1 |
| 2012/2013 |
HAC
Hacettepe
|
16 | 0 | 0 | 730 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
HAC
Hacettepe
|
15 | 0 | 0 | 1,228 | 0.00 | 4 |
391
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
16
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - A. Oğuz
15 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
16
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
391
Total d'Apparitions
26.1 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kocaelispor
0
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,462 Minutes
70 Min/Match
24
2024/2025
Kocaelispor
0
Buts
2
Passes Décisives
17
Matchs
7.3
Note
1,490 Minutes
88 Min/Match
23
2023/2024
Konyaspor, Kocaelispor
2
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,383 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Konyaspor
0
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,957 Minutes
84 Min/Match
21
2021/2022
Sivasspor
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,295 Minutes
77 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Sivasspor, Kasımpaşa
0
Buts
4
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,792 Minutes
66 Min/Match
19
2019/2020
Gençlerbirliği S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.5
Note
1,094 Minutes
58 Min/Match
18
2018/2019
Gençlerbirliği S.K., Turquie
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,596 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Gençlerbirliği S.K.
1
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.8
Note
2,611 Minutes
77 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Gençlerbirliği S.K.
2
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
7.0
Note
3,175 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Gençlerbirliği S.K.
1
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
2,647 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
14
2014/2015
Gençlerbirliği S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
994 Minutes
71 Min/Match
13
2013/2014
Hacettepe
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,965 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
12
2012/2013
Hacettepe
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
730 Minutes
46 Min/Match
11
2011/2012
Hacettepe
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,228 Minutes
82 Min/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
391
Apparitions
10
Buts
16
Passes Décisives
7
Équipes
30,419
Minutes
100
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOC
Kocaelispor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
21 | 0 | 2 | 1,462 |
| 2024/2025 |
KOC
Kocaelispor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
17 | 0 | 2 | 1,490 |
| 2023/2024 |
KON
Konyaspor
KOC
Kocaelispor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
|
34 | 2 | 1 | 2,383 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa Conference League
|
35 | 0 | 3 | 2,957 |
| 2021/2022 |
SIV
Sivasspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
30 | 1 | 0 | 2,295 |
| 2020/2021 |
SIV
Sivasspor
KAS
Kasımpaşa
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
27 | 0 | 4 | 1,792 |
| 2019/2020 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Feminine Division 1
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
19 | 0 | 0 | 1,094 |
| 2018/2019 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
TUR
Turquie
|
1. Lig
World Cup - Qualification Europe
Türkiye Kupası
|
30 | 2 | 0 | 2,596 |
| 2017/2018 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
34 | 1 | 1 | 2,611 |
| 2016/2017 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
36 | 2 | 1 | 3,175 |
| 2015/2016 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Süper Lig
|
30 | 1 | 2 | 2,647 |
| 2014/2015 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
14 | 0 | 0 | 994 |
| 2013/2014 |
HAC
Hacettepe
|
Türkiye Kupası
Erovnuli Liga
3. Lig - Group 3
|
33 | 1 | 0 | 2,965 |
| 2012/2013 |
HAC
Hacettepe
|
3. Lig - Group 3
|
16 | 0 | 0 | 730 |
| 2011/2012 |
HAC
Hacettepe
|
3. Lig - Group 3
|
15 | 0 | 0 | 1,228 |
2025/2026
KOC
Kocaelispor
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2024/2025
KOC
Kocaelispor
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
KON
Konyaspor
KOC
Kocaelispor
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
2022/2023
KON
Konyaspor
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa Conference League
2021/2022
SIV
Sivasspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2020/2021
SIV
Sivasspor
KAS
Kasımpaşa
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2019/2020
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Feminine Division 1
Süper Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
GEN
Gençlerbirliği S.K.
TUR
Turquie
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
World Cup - Qualification Europe
Türkiye Kupası
2017/2018
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2016/2017
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Süper Lig
2014/2015
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
HAC
Hacettepe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Erovnuli Liga
3. Lig - Group 3
2012/2013
HAC
Hacettepe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2011/2012
HAC
Hacettepe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3