Progression de carrière
2024/2025
M1
KB
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Mardin 1969
(0 M)
Kepez Belediyespor
(0 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2023/2024
KB
KB
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
87
Minutes
Kepez Belediyespor
(2 M)
Karaman FK
(0 M)
Erovnuli Liga, Türkiye Kupası
+1
2022/2023
KB
37
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,890
Minutes
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
BAT
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,012
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
A1
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,572
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
SB
28
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,988
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
SB
38
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,361
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
MAL
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,202
Minutes
3. Lig - Group 3
2014/2015
MAL
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,325
Minutes
3. Lig - Group 3
2012/2013
SII
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
195
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
M1
Mardin 1969
(0)
KB
Kepez Belediyespor
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KB
Kepez Belediyespor
(2)
KB
Karaman FK
(0)
|
2 | 0 | 0 | 87 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
KB
Karaman FK
|
37 | 9 | 0 | 2,890 | 0.28 | 7 |
| 2021/2022 |
BAT
Batman Petrolspor
|
13 | 1 | 0 | 1,012 | 0.09 | 1 |
| 2020/2021 |
A1
Adıyaman 1954
|
32 | 7 | 0 | 2,572 | 0.24 | 5 |
| 2019/2020 |
SB
Serik Belediyespor
|
28 | 5 | 0 | 1,988 | 0.23 | 5 |
| 2018/2019 |
SB
Serik Belediyespor
|
38 | 5 | 0 | 3,361 | 0.13 | 5 |
| 2015/2016 |
MAL
Maltepespor
|
28 | 2 | 0 | 1,202 | 0.15 | 7 |
| 2014/2015 |
MAL
Maltepespor
|
32 | 4 | 0 | 2,325 | 0.15 | 4 |
| 2012/2013 |
SII
Siirtspor
|
5 | 0 | 0 | 195 | 0.00 | 0 |
215
Matchs en carrière
33
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Teker
10 Saisons33
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
21.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Mardin 1969, Kepez Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Kepez Belediyespor, Karaman FK
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
87 Minutes
44 Min/Match
22
2022/2023
Karaman FK
9
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,890 Minutes
78 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
Batman Petrolspor
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,012 Minutes
78 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Adıyaman 1954
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,572 Minutes
80 Min/Match
0.22 Buts/Match
19
2019/2020
Serik Belediyespor
5
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,988 Minutes
71 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
Serik Belediyespor
5
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,361 Minutes
88 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
Maltepespor
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,202 Minutes
43 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
Maltepespor
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,325 Minutes
73 Min/Match
0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Siirtspor
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
195 Minutes
39 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
215
Apparitions
33
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
15,632
Minutes
35
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
M1
Mardin 1969
KB
Kepez Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
KB
Kepez Belediyespor
KB
Karaman FK
|
Erovnuli Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
|
2 | 0 | 0 | 87 |
| 2022/2023 |
KB
Karaman FK
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
37 | 9 | 0 | 2,890 |
| 2021/2022 |
BAT
Batman Petrolspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
13 | 1 | 0 | 1,012 |
| 2020/2021 |
A1
Adıyaman 1954
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
32 | 7 | 0 | 2,572 |
| 2019/2020 |
SB
Serik Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
28 | 5 | 0 | 1,988 |
| 2018/2019 |
SB
Serik Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
38 | 5 | 0 | 3,361 |
| 2015/2016 |
MAL
Maltepespor
|
3. Lig - Group 3
|
28 | 2 | 0 | 1,202 |
| 2014/2015 |
MAL
Maltepespor
|
3. Lig - Group 3
|
32 | 4 | 0 | 2,325 |
| 2012/2013 |
SII
Siirtspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
5 | 0 | 0 | 195 |
2024/2025
M1
Mardin 1969
KB
Kepez Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2023/2024
KB
Kepez Belediyespor
KB
Karaman FK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
KB
Karaman FK
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
BAT
Batman Petrolspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
A1
Adıyaman 1954
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
SB
Serik Belediyespor
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
SB
Serik Belediyespor
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
MAL
Maltepespor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2014/2015
MAL
Maltepespor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2012/2013
SII
Siirtspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası