Progression de carrière
2023/2024
EV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
3. Lig - Play-offs
2022/2023
EV
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,677
Minutes
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
AKS
38
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,062
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2020/2021
K0
27
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,267
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
AH
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,352
Minutes
2. Division - Group 2, 3. Lig - Group 3
+3
2018/2019
A1
ER
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,955
Minutes
Adıyaman 1954
(16 M)
Erbaaspor
(13 M)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2014/2015
ZK
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
184
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2013/2014
BUR
BOZ
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,065
Minutes
Karacabey Belediyespor
(13 M)
Bozüyükspor
(5 M)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
+1
2012/2013
BUR
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,426
Minutes
3. Lig - Group 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
EV
Ergene Velimeşespor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
EV
Ergene Velimeşespor
|
28 | 2 | 0 | 1,677 | 0.11 | 4 |
| 2021/2022 |
AKS
68 Aksaray Belediyespor
|
38 | 2 | 0 | 2,062 | 0.09 | 7 |
| 2020/2021 |
K0
Kahta 02 Spor
|
27 | 7 | 0 | 2,267 | 0.28 | 7 |
| 2019/2020 |
AH
Artvin Hopaspor
|
28 | 2 | 0 | 2,352 | 0.08 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
A1
Adıyaman 1954
(16)
ER
Erbaaspor
(13)
|
29 | 2 | 0 | 1,955 | 0.09 | 7 |
| 2014/2015 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
6 | 0 | 0 | 184 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
BUR
Karacabey Belediyespor
(13)
BOZ
Bozüyükspor
(5)
|
18 | 0 | 0 | 1,065 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
23 | 0 | 0 | 1,426 | 0.00 | 4 |
197
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Akıl
9 Saisons15
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
197
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Ergene Velimeşespor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Ergene Velimeşespor
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,677 Minutes
60 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
68 Aksaray Belediyespor
2
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,062 Minutes
54 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Kahta 02 Spor
7
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,267 Minutes
84 Min/Match
0.26 Buts/Match
19
2019/2020
Artvin Hopaspor
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,352 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Erbaaspor, Adıyaman 1954
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,955 Minutes
67 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
Zonguldak Kömürspor
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
184 Minutes
31 Min/Match
13
2013/2014
Karacabey Belediyespor, Bozüyükspor
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,065 Minutes
59 Min/Match
12
2012/2013
Karacabey Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,426 Minutes
62 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
197
Apparitions
15
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
12,988
Minutes
40
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
EV
Ergene Velimeşespor
|
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
EV
Ergene Velimeşespor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
28 | 2 | 0 | 1,677 |
| 2021/2022 |
AKS
68 Aksaray Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
38 | 2 | 0 | 2,062 |
| 2020/2021 |
K0
Kahta 02 Spor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
27 | 7 | 0 | 2,267 |
| 2019/2020 |
AH
Artvin Hopaspor
|
2. Division - Group 2
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
National 3 - Group M
2. Division - Group 1
|
28 | 2 | 0 | 2,352 |
| 2018/2019 |
ER
Erbaaspor
A1
Adıyaman 1954
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
29 | 2 | 0 | 1,955 |
| 2014/2015 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
6 | 0 | 0 | 184 |
| 2013/2014 |
BUR
Karacabey Belediyespor
BOZ
Bozüyükspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2. Lig
|
18 | 0 | 0 | 1,065 |
| 2012/2013 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
23 | 0 | 0 | 1,426 |
2023/2024
EV
Ergene Velimeşespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
2022/2023
EV
Ergene Velimeşespor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
AKS
68 Aksaray Belediyespor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2020/2021
K0
Kahta 02 Spor
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
AH
Artvin Hopaspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
National 3 - Group M
2. Division - Group 1
2018/2019
ER
Erbaaspor
A1
Adıyaman 1954
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
ZK
Zonguldak Kömürspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2013/2014
BUR
Karacabey Belediyespor
BOZ
Bozüyükspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2. Lig
2012/2013
BUR
Karacabey Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3