Progression de carrière
2025/2026
K1
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
2. Lig
2024/2025
KB
SAN
+2
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
928
Minutes
Kepez Belediyespor
(14 M)
Şanlıurfaspor
(2 M)
Eyüpspor
(0 M)
Kastamonuspor 1966
(0 M)
1. Lig, Türkiye Kupası
+2
2023/2024
TUZ
KEC
+1
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
782
Minutes
Tuzlaspor
(12 M)
Keçiörengücü
(9 M)
Eyüpspor
(0 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
2022/2023
PEN
EYU
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
516
Minutes
Pendikspor
(17 M)
Eyüpspor
(3 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
2021/2022
TUZ
33
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,780
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2020/2021
TUZ
32
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,881
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
PEN
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,105
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2018/2019
PEN
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,306
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
DAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
ANK
DAR
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
128
Minutes
Ankaragucu
(8 M)
Çanakkale Dardanel
(0 M)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
+1
2015/2016
DAR
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,143
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2014/2015
DAR
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,229
Minutes
3. Lig - Group 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
K1
Kastamonuspor 1966
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KB
Kepez Belediyespor
(14)
SAN
Şanlıurfaspor
(2)
EYU
Eyüpspor
(0)
K1
Kastamonuspor 1966
(0)
|
16 | 2 | 0 | 928 | 0.19 | 3 |
| 2023/2024 |
TUZ
Tuzlaspor
(12)
KEC
Keçiörengücü
(9)
EYU
Eyüpspor
(0)
|
21 | 2 | 0 | 782 | 0.23 | 2 |
| 2022/2023 |
PEN
Pendikspor
(17)
EYU
Eyüpspor
(3)
|
20 | 0 | 0 | 516 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
TUZ
Tuzlaspor
|
33 | 10 | 0 | 1,780 | 0.51 | 6 |
| 2020/2021 |
TUZ
Tuzlaspor
|
32 | 4 | 2 | 1,881 | 0.19 | 7 |
| 2019/2020 |
PEN
Pendikspor
|
26 | 2 | 0 | 2,105 | 0.09 | 5 |
| 2018/2019 |
PEN
Pendikspor
|
33 | 1 | 0 | 2,306 | 0.04 | 8 |
| 2017/2018 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ANK
Ankaragucu
(8)
DAR
Çanakkale Dardanel
(0)
|
8 | 1 | 0 | 128 | 0.70 | 1 |
| 2015/2016 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
31 | 3 | 0 | 2,143 | 0.13 | 11 |
| 2014/2015 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
26 | 7 | 0 | 2,229 | 0.28 | 15 |
246
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Yazar
12 Saisons32
Total de Buts
↘ -7
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
246
Total d'Apparitions
20.5 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kastamonuspor 1966
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Şanlıurfaspor, Kepez Belediyespor
+ 2 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.2
Note
928 Minutes
58 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Keçiörengücü, Tuzlaspor
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
782 Minutes
37 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Pendikspor, Eyüpspor
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.2
Note
516 Minutes
26 Min/Match
21
2021/2022
Tuzlaspor
10
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
1,780 Minutes
54 Min/Match
0.30 Buts/Match
20
2020/2021
Tuzlaspor
4
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
6.6
Note
1,881 Minutes
59 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Pendikspor
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,105 Minutes
81 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Pendikspor
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,306 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Çanakkale Dardanel
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Çanakkale Dardanel, Ankaragucu
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
128 Minutes
16 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
Çanakkale Dardanel
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,143 Minutes
69 Min/Match
0.10 Buts/Match
14
2014/2015
Çanakkale Dardanel
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,229 Minutes
86 Min/Match
0.27 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
246
Apparitions
32
Buts
2
Passes Décisives
9
Équipes
14,798
Minutes
59
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
K1
Kastamonuspor 1966
|
2. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SAN
Şanlıurfaspor
KB
Kepez Belediyespor
EYU
Eyüpspor
K1
Kastamonuspor 1966
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
|
16 | 2 | 0 | 928 |
| 2023/2024 |
KEC
Keçiörengücü
TUZ
Tuzlaspor
EYU
Eyüpspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
21 | 2 | 0 | 782 |
| 2022/2023 |
PEN
Pendikspor
EYU
Eyüpspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
20 | 0 | 0 | 516 |
| 2021/2022 |
TUZ
Tuzlaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
33 | 10 | 0 | 1,780 |
| 2020/2021 |
TUZ
Tuzlaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 4 | 2 | 1,881 |
| 2019/2020 |
PEN
Pendikspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
26 | 2 | 0 | 2,105 |
| 2018/2019 |
PEN
Pendikspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 1 | 0 | 2,306 |
| 2017/2018 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
DAR
Çanakkale Dardanel
ANK
Ankaragucu
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2. Lig
|
8 | 1 | 0 | 128 |
| 2015/2016 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
31 | 3 | 0 | 2,143 |
| 2014/2015 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
3. Lig - Group 3
|
26 | 7 | 0 | 2,229 |
2025/2026
K1
Kastamonuspor 1966
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
2024/2025
SAN
Şanlıurfaspor
KB
Kepez Belediyespor
EYU
Eyüpspor
K1
Kastamonuspor 1966
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
2023/2024
KEC
Keçiörengücü
TUZ
Tuzlaspor
EYU
Eyüpspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2022/2023
PEN
Pendikspor
EYU
Eyüpspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2021/2022
TUZ
Tuzlaspor
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
TUZ
Tuzlaspor
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
PEN
Pendikspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
PEN
Pendikspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
DAR
Çanakkale Dardanel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
DAR
Çanakkale Dardanel
ANK
Ankaragucu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2. Lig
2015/2016
DAR
Çanakkale Dardanel
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
DAR
Çanakkale Dardanel
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3