Progression de carrière
2026/2027
PF
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
124
Minutes
Canadian Premier League
2025/2026
PF
25
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
270
Minutes
Canadian Championship, Canadian Premier League
2024/2025
HW
PF
27
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,341
Minutes
HFX Wanderers FC
(27 M)
Pacific FC
(0 M)
Canadian Premier League, Canadian Championship
2023/2024
HW
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,884
Minutes
Canadian Premier League
2022/2023
HW
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,299
Minutes
Canadian Premier League
2021/2022
OE
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,002
Minutes
USL Championship
2020/2021
CS
CU
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,435
Minutes
Colorado Springs
(16 M)
Canada U23
(4 M)
Olympics Men - Qualification Concacaf, USL Championship
2019/2020
OTT
TOR
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
163
Minutes
Ottawa Fury
(14 M)
Toronto FC
(0 M)
Major League Soccer, USL Championship
2018/2019
TI
TOR
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,536
Minutes
Toronto II
(26 M)
Toronto FC
(1 M)
Major League Soccer, USL Championship
2017/2018
TI
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
872
Minutes
USL Championship
2016/2017
TI
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,326
Minutes
USL Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
PF
Pacific FC
|
7 | 0 | 0 | 124 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
PF
Pacific FC
|
25 | 0 | 1 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
HW
HFX Wanderers FC
(27)
PF
Pacific FC
(0)
|
27 | 0 | 2 | 1,341 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
HW
HFX Wanderers FC
|
29 | 3 | 0 | 1,884 | 0.14 | 2 |
| 2022/2023 |
HW
HFX Wanderers FC
|
21 | 1 | 0 | 1,299 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
OE
OKC Energy
|
30 | 3 | 0 | 2,002 | 0.13 | 2 |
| 2020/2021 |
CS
Colorado Springs
(16)
CU
Canada U23
(4)
|
20 | 3 | 0 | 1,435 | 0.19 | 4 |
| 2019/2020 |
OTT
Ottawa Fury
(14)
TOR
Toronto FC
(0)
|
14 | 1 | 0 | 163 | 0.55 | 0 |
| 2018/2019 |
TI
Toronto II
(26)
TOR
Toronto FC
(1)
|
27 | 2 | 0 | 1,536 | 0.12 | 1 |
| 2017/2018 |
TI
Toronto II
|
16 | 0 | 0 | 872 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
TI
Toronto II
|
23 | 1 | 0 | 1,326 | 0.07 | 3 |
239
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
18
Min/Match
124 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(18min)
Chronologie de Carrière - A. Daniels
11 Saisons14
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
239
Total d'Apparitions
21.7 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Pacific FC
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.5
Note
124 Minutes
18 Min/Match
25
2025/2026
Pacific FC
0
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
7.2
Note
270 Minutes
11 Min/Match
24
2024/2025
Pacific FC, HFX Wanderers FC
0
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
1,341 Minutes
50 Min/Match
23
2023/2024
HFX Wanderers FC
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
1,884 Minutes
65 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
HFX Wanderers FC
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,299 Minutes
62 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
OKC Energy
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,002 Minutes
67 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Canada U23, Colorado Springs
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
1,435 Minutes
72 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Toronto FC, Ottawa Fury
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
163 Minutes
12 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Toronto FC, Toronto II
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.3
Note
1,536 Minutes
57 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Toronto II
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
872 Minutes
55 Min/Match
16
2016/2017
Toronto II
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,326 Minutes
58 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
239
Apparitions
14
Buts
3
Passes Décisives
8
Équipes
12,252
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PF
Pacific FC
|
Canadian Premier League
|
7 | 0 | 0 | 124 |
| 2025/2026 |
PF
Pacific FC
|
Canadian Championship
Canadian Premier League
|
25 | 0 | 1 | 270 |
| 2024/2025 |
PF
Pacific FC
HW
HFX Wanderers FC
|
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
27 | 0 | 2 | 1,341 |
| 2023/2024 |
HW
HFX Wanderers FC
|
Canadian Premier League
|
29 | 3 | 0 | 1,884 |
| 2022/2023 |
HW
HFX Wanderers FC
|
Canadian Premier League
|
21 | 1 | 0 | 1,299 |
| 2021/2022 |
OE
OKC Energy
|
USL Championship
|
30 | 3 | 0 | 2,002 |
| 2020/2021 |
CU
Canada U23
CS
Colorado Springs
|
Olympics Men - Qualification Concacaf
USL Championship
|
20 | 3 | 0 | 1,435 |
| 2019/2020 |
TOR
Toronto FC
OTT
Ottawa Fury
|
Major League Soccer
USL Championship
|
14 | 1 | 0 | 163 |
| 2018/2019 |
TOR
Toronto FC
TI
Toronto II
|
Major League Soccer
USL Championship
|
27 | 2 | 0 | 1,536 |
| 2017/2018 |
TI
Toronto II
|
USL Championship
|
16 | 0 | 0 | 872 |
| 2016/2017 |
TI
Toronto II
|
USL Championship
|
23 | 1 | 0 | 1,326 |
2026/2027
PF
Pacific FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
2025/2026
PF
Pacific FC
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Canadian Championship
Canadian Premier League
2024/2025
PF
Pacific FC
HW
HFX Wanderers FC
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Canadian Premier League
Canadian Championship
2023/2024
HW
HFX Wanderers FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
2022/2023
HW
HFX Wanderers FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
2021/2022
OE
OKC Energy
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2020/2021
CU
Canada U23
CS
Colorado Springs
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Olympics Men - Qualification Concacaf
USL Championship
2019/2020
TOR
Toronto FC
OTT
Ottawa Fury
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
USL Championship
2018/2019
TOR
Toronto FC
TI
Toronto II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
USL Championship
2017/2018
TI
Toronto II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2016/2017
TI
Toronto II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship