Progression de carrière
2025/2026
YOK
SAP
30
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,100
Minutes
Yokohama FC
(30 M)
Consadole Sapporo
(0 M)
J2 League, J1 League
+1
2024/2025
YOK
SAP
38
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,403
Minutes
Yokohama FC
(38 M)
Consadole Sapporo
(0 M)
J2 League, J-League Cup
+2
2023/2024
SAP
38
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,446
Minutes
J-League Cup, Emperor Cup
+1
2022/2023
SAP
32
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
1,966
Minutes
J1 League, Emperor Cup
+2
2021/2022
SAP
39
Matchs
1
Buts
5
Passes Décisives
3,263
Minutes
Emperor Cup, J1 League
+1
2020/2021
SAP
32
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
2,590
Minutes
J-League Cup, J1 League
2019/2020
SAP
43
Matchs
5
Buts
8
Passes Décisives
3,808
Minutes
J1 League, J-League Cup
2018/2019
SAP
31
Matchs
2
Buts
6
Passes Décisives
2,790
Minutes
J-League Cup, J1 League
+1
2017/2018
SAP
36
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
3,092
Minutes
J-League Cup, J1 League
2016/2017
SAP
39
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,484
Minutes
J2 League
2015/2016
SAP
39
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,487
Minutes
J2 League
2013/2014
KAW
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
429
Minutes
J-League Cup, J1 League
+1
2012/2013
KAW
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
241
Minutes
J1 League, J-League Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
YOK
Yokohama FC
(30)
SAP
Consadole Sapporo
(0)
|
30 | 0 | 2 | 2,100 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
YOK
Yokohama FC
(38)
SAP
Consadole Sapporo
(0)
|
38 | 2 | 0 | 3,403 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
SAP
Consadole Sapporo
|
38 | 1 | 1 | 2,446 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
SAP
Consadole Sapporo
|
32 | 1 | 3 | 1,966 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
SAP
Consadole Sapporo
|
39 | 1 | 5 | 3,263 | 0.03 | 7 |
| 2020/2021 |
SAP
Consadole Sapporo
|
32 | 3 | 4 | 2,590 | 0.10 | 4 |
| 2019/2020 |
SAP
Consadole Sapporo
|
43 | 5 | 8 | 3,808 | 0.12 | 2 |
| 2018/2019 |
SAP
Consadole Sapporo
|
31 | 2 | 6 | 2,790 | 0.06 | 4 |
| 2017/2018 |
SAP
Consadole Sapporo
|
36 | 4 | 5 | 3,092 | 0.12 | 4 |
| 2016/2017 |
SAP
Consadole Sapporo
|
39 | 3 | 0 | 3,484 | 0.08 | 4 |
| 2015/2016 |
SAP
Consadole Sapporo
|
39 | 4 | 0 | 3,487 | 0.10 | 5 |
| 2013/2014 |
KAW
Kawasaki Frontale
|
9 | 0 | 0 | 429 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
KAW
Kawasaki Frontale
|
3 | 0 | 0 | 241 | 0.00 | 0 |
409
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
34
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Fukumori
13 Saisons26
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
34
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
409
Total d'Apparitions
31.5 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Consadole Sapporo, Yokohama FC
0
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
7.2
Note
2,100 Minutes
70 Min/Match
24
2024/2025
Yokohama FC, Consadole Sapporo
2
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,403 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Consadole Sapporo
1
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
7.1
Note
2,446 Minutes
64 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Consadole Sapporo
1
Buts
3
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
1,966 Minutes
61 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Consadole Sapporo
1
Buts
5
Passes Décisives
39
Matchs
7.5
Note
3,263 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Consadole Sapporo
3
Buts
4
Passes Décisives
32
Matchs
7.2
Note
2,590 Minutes
81 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Consadole Sapporo
5
Buts
8
Passes Décisives
43
Matchs
7.5
Note
3,808 Minutes
89 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Consadole Sapporo
2
Buts
6
Passes Décisives
31
Matchs
7.5
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Consadole Sapporo
4
Buts
5
Passes Décisives
36
Matchs
7.4
Note
3,092 Minutes
86 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Consadole Sapporo
3
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,484 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Consadole Sapporo
4
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,487 Minutes
89 Min/Match
0.10 Buts/Match
13
2013/2014
Kawasaki Frontale
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
429 Minutes
48 Min/Match
12
2012/2013
Kawasaki Frontale
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
241 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
409
Apparitions
26
Buts
34
Passes Décisives
3
Équipes
33,099
Minutes
44
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAP
Consadole Sapporo
YOK
Yokohama FC
|
J2 League
J1 League
J-League Cup
|
30 | 0 | 2 | 2,100 |
| 2024/2025 |
YOK
Yokohama FC
SAP
Consadole Sapporo
|
J2 League
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
38 | 2 | 0 | 3,403 |
| 2023/2024 |
SAP
Consadole Sapporo
|
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
|
38 | 1 | 1 | 2,446 |
| 2022/2023 |
SAP
Consadole Sapporo
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
Primera Division
|
32 | 1 | 3 | 1,966 |
| 2021/2022 |
SAP
Consadole Sapporo
|
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
|
39 | 1 | 5 | 3,263 |
| 2020/2021 |
SAP
Consadole Sapporo
|
J-League Cup
J1 League
|
32 | 3 | 4 | 2,590 |
| 2019/2020 |
SAP
Consadole Sapporo
|
J1 League
J-League Cup
|
43 | 5 | 8 | 3,808 |
| 2018/2019 |
SAP
Consadole Sapporo
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
31 | 2 | 6 | 2,790 |
| 2017/2018 |
SAP
Consadole Sapporo
|
J-League Cup
J1 League
|
36 | 4 | 5 | 3,092 |
| 2016/2017 |
SAP
Consadole Sapporo
|
J2 League
|
39 | 3 | 0 | 3,484 |
| 2015/2016 |
SAP
Consadole Sapporo
|
J2 League
|
39 | 4 | 0 | 3,487 |
| 2013/2014 |
KAW
Kawasaki Frontale
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
9 | 0 | 0 | 429 |
| 2012/2013 |
KAW
Kawasaki Frontale
|
J1 League
J-League Cup
|
3 | 0 | 0 | 241 |
2025/2026
SAP
Consadole Sapporo
YOK
Yokohama FC
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
J2 League
J1 League
J-League Cup
2024/2025
YOK
Yokohama FC
SAP
Consadole Sapporo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2023/2024
SAP
Consadole Sapporo
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
2022/2023
SAP
Consadole Sapporo
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
Primera Division
2021/2022
SAP
Consadole Sapporo
Buts
1
Passes Décisives
5
Championnat
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
2020/2021
SAP
Consadole Sapporo
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
J-League Cup
J1 League
2019/2020
SAP
Consadole Sapporo
Buts
5
Passes Décisives
8
Championnat
J1 League
J-League Cup
2018/2019
SAP
Consadole Sapporo
Buts
2
Passes Décisives
6
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2017/2018
SAP
Consadole Sapporo
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
J-League Cup
J1 League
2016/2017
SAP
Consadole Sapporo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2015/2016
SAP
Consadole Sapporo
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2013/2014
KAW
Kawasaki Frontale
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2012/2013
KAW
Kawasaki Frontale
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup