Progression de carrière
2026/2027
AUS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
SYD
FT
+1
17
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
920
Minutes
Sydney
(12 M)
FC Tulsa
(4 M)
Australie
(1 M)
USL League One Cup, USL Championship
+4
2024/2025
AI
AJA
+1
9
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
597
Minutes
Ajaccio II
(7 M)
Ajaccio
(2 M)
Australie
(0 M)
Coupe de France, Ligue 2
+2
2023/2024
SAN
AJA
+2
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,091
Minutes
Şanlıurfaspor
(17 M)
Ajaccio
(6 M)
Ajaccio II
(1 M)
Australie
(0 M)
Friendlies, National 3 - Group G
+3
2022/2023
MA
NS
+1
32
Matchs
9
Buts
5
Passes Décisives
1,916
Minutes
Macarthur
(28 M)
North Shore Mariners
(4 M)
Şanlıurfaspor
(0 M)
New South Wales NPL, A-League
+2
2021/2022
MA
ADE
23
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
835
Minutes
Macarthur
(22 M)
Adelaide United
(1 M)
A-League, Australia Cup
2020/2021
ADE
AU
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
933
Minutes
Adelaide United
(18 M)
Australia U23
(6 M)
AFC U23 Asian Cup, A-League
2019/2020
ADE
12
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
633
Minutes
A-League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
AUS
Australie
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SYD
Sydney
(12)
FT
FC Tulsa
(4)
AUS
Australie
(1)
|
17 | 5 | 1 | 920 | 0.49 | 2 |
| 2024/2025 |
AI
Ajaccio II
(7)
AJA
Ajaccio
(2)
AUS
Australie
(0)
|
9 | 3 | 0 | 597 | 0.45 | 1 |
| 2023/2024 |
SAN
Şanlıurfaspor
(17)
AJA
Ajaccio
(6)
AI
Ajaccio II
(1)
AUS
Australie
(0)
|
24 | 1 | 0 | 1,091 | 0.08 | 2 |
| 2022/2023 |
MA
Macarthur
(28)
NS
North Shore Mariners
(4)
SAN
Şanlıurfaspor
(0)
|
32 | 9 | 5 | 1,916 | 0.42 | 2 |
| 2021/2022 |
MA
Macarthur
(22)
ADE
Adelaide United
(1)
|
23 | 2 | 4 | 835 | 0.22 | 0 |
| 2020/2021 |
ADE
Adelaide United
(18)
AU
Australia U23
(6)
|
24 | 1 | 0 | 933 | 0.10 | 3 |
| 2019/2020 |
ADE
Adelaide United
|
12 | 2 | 1 | 633 | 0.28 | 1 |
141
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Toure
8 Saisons23
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↘ -1
vs Première Saison
141
Total d'Apparitions
17.6 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Australie
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
FC Tulsa, Sydney
+ 1 plus
5
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.9
Note
920 Minutes
54 Min/Match
0.29 Buts/Match
24
2024/2025
Ajaccio, Australie
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.7
Note
597 Minutes
66 Min/Match
0.33 Buts/Match
23
2023/2024
Australie, Ajaccio II
+ 2 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,091 Minutes
45 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
North Shore Mariners, Macarthur
+ 1 plus
9
Buts
5
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
1,916 Minutes
60 Min/Match
0.28 Buts/Match
21
2021/2022
Macarthur, Adelaide United
2
Buts
4
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
835 Minutes
36 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Australia U23, Adelaide United
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.4
Note
933 Minutes
39 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Adelaide United
2
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.7
Note
633 Minutes
53 Min/Match
0.17 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
141
Apparitions
23
Buts
11
Passes Décisives
10
Équipes
6,925
Minutes
11
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AUS
Australie
|
World Cup - Qualification Asia
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
FT
FC Tulsa
SYD
Sydney
AUS
Australie
|
USL League One Cup
USL Championship
Australia Cup
Friendlies
A-League
US Open Cup
|
17 | 5 | 1 | 920 |
| 2024/2025 |
AJA
Ajaccio
AUS
Australie
AI
Ajaccio II
|
Coupe de France
Ligue 2
Friendlies
National 3 - Group J
|
9 | 3 | 0 | 597 |
| 2023/2024 |
AUS
Australie
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
SAN
Şanlıurfaspor
|
Friendlies
National 3 - Group G
Ligue 2
1. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 1 | 0 | 1,091 |
| 2022/2023 |
NS
North Shore Mariners
MA
Macarthur
SAN
Şanlıurfaspor
|
New South Wales NPL
A-League
Australia Cup
2. Lig
|
32 | 9 | 5 | 1,916 |
| 2021/2022 |
MA
Macarthur
ADE
Adelaide United
|
A-League
Australia Cup
|
23 | 2 | 4 | 835 |
| 2020/2021 |
AU
Australia U23
ADE
Adelaide United
|
AFC U23 Asian Cup
A-League
|
24 | 1 | 0 | 933 |
| 2019/2020 |
ADE
Adelaide United
|
A-League
|
12 | 2 | 1 | 633 |
2026/2027
AUS
Australie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
FT
FC Tulsa
SYD
Sydney
AUS
Australie
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
USL League One Cup
USL Championship
Australia Cup
Friendlies
A-League
US Open Cup
2024/2025
AJA
Ajaccio
AUS
Australie
AI
Ajaccio II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
Friendlies
National 3 - Group J
2023/2024
AUS
Australie
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
SAN
Şanlıurfaspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
National 3 - Group G
Ligue 2
1. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
NS
North Shore Mariners
MA
Macarthur
SAN
Şanlıurfaspor
Buts
9
Passes Décisives
5
Championnat
New South Wales NPL
A-League
Australia Cup
2. Lig
2021/2022
MA
Macarthur
ADE
Adelaide United
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
A-League
Australia Cup
2020/2021
AU
Australia U23
ADE
Adelaide United
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
AFC U23 Asian Cup
A-League
2019/2020
ADE
Adelaide United
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
A-League