Progression de carrière
2026/2027
UNA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
97
Minutes
CONCACAF Champions League
2025/2026
UNA
QUE
27
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
1,343
Minutes
U.N.A.M. - Pumas
(21 M)
Club Queretaro
(6 M)
Leagues Cup, Liga MX
2024/2025
QUE
AME
+1
27
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
896
Minutes
Club Queretaro
(27 M)
Club America
(0 M)
Mazatlán
(0 M)
Leagues Cup, Friendlies Clubs
+1
2023/2024
MA
28
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,345
Minutes
Leagues Cup, Liga MX
2022/2023
FJ
30
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
1,933
Minutes
Liga MX
2021/2022
NEC
AME
+1
28
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
1,678
Minutes
Necaxa
(27 M)
Club America
(1 M)
FC Juarez
(0 M)
CONCACAF Champions League, Liga MX
2020/2021
TOL
AME
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
865
Minutes
Toluca
(15 M)
Club America
(6 M)
Liga MX
2019/2020
TOL
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
582
Minutes
Liga MX, Copa MX
+1
2018/2019
TOL
13
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
676
Minutes
Liga MX
2017/2018
TOL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
2 | 0 | 0 | 97 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
(21)
QUE
Club Queretaro
(6)
|
27 | 4 | 3 | 1,343 | 0.27 | 1 |
| 2024/2025 |
QUE
Club Queretaro
(27)
AME
Club America
(0)
MA
Mazatlán
(0)
|
27 | 0 | 2 | 896 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MA
Mazatlán
|
28 | 0 | 1 | 1,345 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
FJ
FC Juarez
|
30 | 6 | 2 | 1,933 | 0.28 | 3 |
| 2021/2022 |
NEC
Necaxa
(27)
AME
Club America
(1)
FJ
FC Juarez
(0)
|
28 | 2 | 4 | 1,678 | 0.11 | 5 |
| 2020/2021 |
TOL
Toluca
(15)
AME
Club America
(6)
|
21 | 1 | 0 | 865 | 0.10 | 3 |
| 2019/2020 |
TOL
Toluca
|
7 | 1 | 0 | 582 | 0.15 | 0 |
| 2018/2019 |
TOL
Toluca
|
13 | 2 | 1 | 676 | 0.27 | 0 |
| 2017/2018 |
TOL
Toluca
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
183
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
49
Min/Match
97 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(49min)
Chronologie de Carrière - A. Medina
10 Saisons16
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
183
Total d'Apparitions
18.3 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
U.N.A.M. - Pumas
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
7.2
Note
97 Minutes
49 Min/Match
25
2025/2026
Club Queretaro, U.N.A.M. - Pumas
4
Buts
3
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,343 Minutes
50 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
Club Queretaro, Club America
+ 1 plus
0
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.5
Note
896 Minutes
33 Min/Match
23
2023/2024
Mazatlán
0
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
1,345 Minutes
48 Min/Match
22
2022/2023
FC Juarez
6
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
1,933 Minutes
64 Min/Match
0.20 Buts/Match
21
2021/2022
Club America, FC Juarez
+ 1 plus
2
Buts
4
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,678 Minutes
60 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Club America, Toluca
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.5
Note
865 Minutes
41 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Toluca
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.8
Note
582 Minutes
83 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Toluca
2
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
676 Minutes
52 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
183
Apparitions
16
Buts
13
Passes Décisives
7
Équipes
9,415
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
CONCACAF Champions League
|
2 | 0 | 0 | 97 |
| 2025/2026 |
QUE
Club Queretaro
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
Leagues Cup
Liga MX
|
27 | 4 | 3 | 1,343 |
| 2024/2025 |
QUE
Club Queretaro
AME
Club America
MA
Mazatlán
|
Leagues Cup
Friendlies Clubs
Liga MX
|
27 | 0 | 2 | 896 |
| 2023/2024 |
MA
Mazatlán
|
Leagues Cup
Liga MX
|
28 | 0 | 1 | 1,345 |
| 2022/2023 |
FJ
FC Juarez
|
Liga MX
|
30 | 6 | 2 | 1,933 |
| 2021/2022 |
AME
Club America
FJ
FC Juarez
NEC
Necaxa
|
CONCACAF Champions League
Liga MX
|
28 | 2 | 4 | 1,678 |
| 2020/2021 |
AME
Club America
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
21 | 1 | 0 | 865 |
| 2019/2020 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
Copa MX
CONCACAF Champions League
|
7 | 1 | 0 | 582 |
| 2018/2019 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
13 | 2 | 1 | 676 |
| 2017/2018 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
2025/2026
QUE
Club Queretaro
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Leagues Cup
Liga MX
2024/2025
QUE
Club Queretaro
AME
Club America
MA
Mazatlán
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Leagues Cup
Friendlies Clubs
Liga MX
2023/2024
MA
Mazatlán
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Leagues Cup
Liga MX
2022/2023
FJ
FC Juarez
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Liga MX
2021/2022
AME
Club America
FJ
FC Juarez
NEC
Necaxa
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
CONCACAF Champions League
Liga MX
2020/2021
AME
Club America
TOL
Toluca
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2019/2020
TOL
Toluca
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Copa MX
CONCACAF Champions League
2018/2019
TOL
Toluca
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Liga MX
2017/2018
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX