Progression de carrière
2024/2025
UA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
150
Minutes
Liga III - Play-offs, Cupa României
2023/2024
AS
ME
+1
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
743
Minutes
ACS Sirineasa
(13 M)
Metaloglobus
(2 M)
Unirea Alba Iulia
(0 M)
Liga III - Play-offs, Liga II
+1
2022/2023
CON
DAC
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
431
Minutes
Concordia
(9 M)
CS Mioveni
(2 M)
Liga I, Cupa României
+1
2021/2022
UNI
DAC
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
308
Minutes
Universitatea Cluj
(6 M)
CS Mioveni
(4 M)
Liga I, Liga II
2020/2021
TT
ARA
19
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
866
Minutes
Turris-Oltul T. Măgurele
(12 M)
Uta Arad
(7 M)
Liga II, Cupa României
+1
2019/2020
RIP
TT
30
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,361
Minutes
Ripensia Timisoara
(22 M)
Turris-Oltul T. Măgurele
(8 M)
Cupa României, Liga II
2016/2017
TAR
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
510
Minutes
Liga II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
UA
Unirea Alba Iulia
|
5 | 0 | 0 | 150 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
AS
ACS Sirineasa
(13)
ME
Metaloglobus
(2)
UA
Unirea Alba Iulia
(0)
|
15 | 1 | 0 | 743 | 0.12 | 0 |
| 2022/2023 |
CON
Concordia
(9)
DAC
CS Mioveni
(2)
|
11 | 1 | 0 | 431 | 0.21 | 0 |
| 2021/2022 |
UNI
Universitatea Cluj
(6)
DAC
CS Mioveni
(4)
|
10 | 2 | 0 | 308 | 0.58 | 0 |
| 2020/2021 |
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
(12)
ARA
Uta Arad
(7)
|
19 | 4 | 0 | 866 | 0.42 | 2 |
| 2019/2020 |
RIP
Ripensia Timisoara
(22)
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
(8)
|
30 | 15 | 0 | 2,361 | 0.57 | 0 |
| 2016/2017 |
TAR
CS Unirea Tarlungeni
|
10 | 0 | 0 | 510 | 0.00 | 0 |
100
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Albert Nicolae Voinea
7 Saisons23
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
100
Total d'Apparitions
14.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Unirea Alba Iulia
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
150 Minutes
30 Min/Match
23
2023/2024
Unirea Alba Iulia, ACS Sirineasa
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
743 Minutes
50 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
CS Mioveni, Concordia
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
431 Minutes
39 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
CS Mioveni, Universitatea Cluj
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
308 Minutes
31 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Turris-Oltul T. Măgurele, Uta Arad
4
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
866 Minutes
46 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Ripensia Timisoara, Turris-Oltul T. Măgurele
15
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,361 Minutes
79 Min/Match
0.50 Buts/Match
16
2016/2017
CS Unirea Tarlungeni
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
510 Minutes
51 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
100
Apparitions
23
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
5,369
Minutes
2
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UA
Unirea Alba Iulia
|
Liga III - Play-offs
Cupa României
|
5 | 0 | 0 | 150 |
| 2023/2024 |
UA
Unirea Alba Iulia
AS
ACS Sirineasa
ME
Metaloglobus
|
Liga III - Play-offs
Liga II
Cupa României
|
15 | 1 | 0 | 743 |
| 2022/2023 |
DAC
CS Mioveni
CON
Concordia
|
Liga I
Cupa României
Liga II
|
11 | 1 | 0 | 431 |
| 2021/2022 |
DAC
CS Mioveni
UNI
Universitatea Cluj
|
Liga I
Liga II
|
10 | 2 | 0 | 308 |
| 2020/2021 |
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
ARA
Uta Arad
|
Liga II
Cupa României
Liga I
|
19 | 4 | 0 | 866 |
| 2019/2020 |
RIP
Ripensia Timisoara
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
|
Cupa României
Liga II
|
30 | 15 | 0 | 2,361 |
| 2016/2017 |
TAR
CS Unirea Tarlungeni
|
Liga II
|
10 | 0 | 0 | 510 |
2024/2025
UA
Unirea Alba Iulia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga III - Play-offs
Cupa României
2023/2024
UA
Unirea Alba Iulia
AS
ACS Sirineasa
ME
Metaloglobus
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga III - Play-offs
Liga II
Cupa României
2022/2023
DAC
CS Mioveni
CON
Concordia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
Liga II
2021/2022
DAC
CS Mioveni
UNI
Universitatea Cluj
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Liga II
2020/2021
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
ARA
Uta Arad
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
Liga I
2019/2020
RIP
Ripensia Timisoara
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga II
2016/2017
TAR
CS Unirea Tarlungeni
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II