Progression de carrière
2026/2027
CS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga I
2024/2025
BO
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,602
Minutes
Cupa României, Liga II
2023/2024
ARA
RAP
25
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,157
Minutes
Uta Arad
(25 M)
Rapid
(0 M)
Liga I, Cupa României
2022/2023
ARA
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
879
Minutes
Cupa României, Liga I
2021/2022
RAP
AST
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,399
Minutes
Rapid
(25 M)
FC Astra Giurgiu
(3 M)
Liga II, Cupa României
+1
2020/2021
AST
40
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,202
Minutes
Liga I, Cupa României
2019/2020
AST
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
496
Minutes
Liga I, Cupa României
2018/2019
ARA
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
721
Minutes
Liga II
2017/2018
ARA
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,859
Minutes
Liga II
2016/2017
ARA
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
320
Minutes
Liga II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CS
Csikszereda
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BO
Bihor Oradea
|
23 | 2 | 0 | 1,602 | 0.11 | 0 |
| 2023/2024 |
ARA
Uta Arad
(25)
RAP
Rapid
(0)
|
25 | 0 | 1 | 1,157 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
ARA
Uta Arad
|
26 | 0 | 0 | 879 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
RAP
Rapid
(25)
AST
FC Astra Giurgiu
(3)
|
28 | 1 | 0 | 1,399 | 0.06 | 1 |
| 2020/2021 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
40 | 3 | 0 | 2,202 | 0.12 | 3 |
| 2019/2020 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
15 | 0 | 0 | 496 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ARA
Uta Arad
|
16 | 0 | 0 | 721 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ARA
Uta Arad
|
30 | 1 | 0 | 1,859 | 0.05 | 0 |
| 2016/2017 |
ARA
Uta Arad
|
8 | 1 | 0 | 320 | 0.28 | 0 |
211
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Stahl
10 Saisons8
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
211
Total d'Apparitions
21.1 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Csikszereda
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Bihor Oradea
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,602 Minutes
70 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Rapid, Uta Arad
0
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.6
Note
1,157 Minutes
46 Min/Match
22
2022/2023
Uta Arad
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
879 Minutes
34 Min/Match
21
2021/2022
FC Astra Giurgiu, Rapid
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,399 Minutes
50 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
FC Astra Giurgiu
3
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
2,202 Minutes
55 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
FC Astra Giurgiu
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
496 Minutes
33 Min/Match
18
2018/2019
Uta Arad
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
721 Minutes
45 Min/Match
17
2017/2018
Uta Arad
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,859 Minutes
62 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Uta Arad
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
320 Minutes
40 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
211
Apparitions
8
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
10,635
Minutes
6
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CS
Csikszereda
|
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
BO
Bihor Oradea
|
Cupa României
Liga II
|
23 | 2 | 0 | 1,602 |
| 2023/2024 |
RAP
Rapid
ARA
Uta Arad
|
Liga I
Cupa României
|
25 | 0 | 1 | 1,157 |
| 2022/2023 |
ARA
Uta Arad
|
Cupa României
Liga I
|
26 | 0 | 0 | 879 |
| 2021/2022 |
AST
FC Astra Giurgiu
RAP
Rapid
|
Liga II
Cupa României
Liga I
|
28 | 1 | 0 | 1,399 |
| 2020/2021 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
Liga I
Cupa României
|
40 | 3 | 0 | 2,202 |
| 2019/2020 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
Liga I
Cupa României
|
15 | 0 | 0 | 496 |
| 2018/2019 |
ARA
Uta Arad
|
Liga II
|
16 | 0 | 0 | 721 |
| 2017/2018 |
ARA
Uta Arad
|
Liga II
|
30 | 1 | 0 | 1,859 |
| 2016/2017 |
ARA
Uta Arad
|
Liga II
|
8 | 1 | 0 | 320 |
2026/2027
CS
Csikszereda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2024/2025
BO
Bihor Oradea
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga II
2023/2024
RAP
Rapid
ARA
Uta Arad
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Liga I
Cupa României
2022/2023
ARA
Uta Arad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2021/2022
AST
FC Astra Giurgiu
RAP
Rapid
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
Liga I
2020/2021
AST
FC Astra Giurgiu
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2019/2020
AST
FC Astra Giurgiu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2018/2019
ARA
Uta Arad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2017/2018
ARA
Uta Arad
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2016/2017
ARA
Uta Arad
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II