Progression de carrière
2024/2025
AC
GUB
56
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,822
Minutes
Audace Cerignola
(32 M)
Gubbio
(24 M)
Serie C - Girone B, Serie C - Supercoppa Lega Finals
2023/2024
AC
CAT
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,116
Minutes
Audace Cerignola
(31 M)
Catanzaro
(0 M)
Serie B, Coppa Italia
+1
2022/2023
CAT
AC
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,250
Minutes
Catanzaro
(27 M)
Audace Cerignola
(0 M)
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Coppa Italia
2021/2022
CAT
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
392
Minutes
Coppa Italia, Serie C - Girone C
2020/2021
TER
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,181
Minutes
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2019/2020
TER
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,050
Minutes
Serie C - Girone C
2018/2019
MON
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,313
Minutes
Coppa Italia, Serie C - Girone C
2017/2018
MON
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,175
Minutes
Serie C - Girone A
2016/2017
PAD
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
303
Minutes
Serie C - Girone A, Coppa Italia
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AC
Audace Cerignola
(32)
GUB
Gubbio
(24)
|
56 | 0 | 0 | 2,822 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
AC
Audace Cerignola
(31)
CAT
Catanzaro
(0)
|
31 | 1 | 0 | 2,116 | 0.04 | 5 |
| 2022/2023 |
CAT
Catanzaro
(27)
AC
Audace Cerignola
(0)
|
27 | 2 | 0 | 1,250 | 0.14 | 2 |
| 2021/2022 |
CAT
Catanzaro
|
16 | 0 | 0 | 392 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
TER
Teramo
|
36 | 0 | 0 | 3,181 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
TER
Teramo
|
28 | 0 | 0 | 2,050 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
MON
Monza
|
19 | 1 | 0 | 1,313 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
MON
Monza
|
28 | 1 | 0 | 2,175 | 0.04 | 3 |
| 2016/2017 |
PAD
Padova
|
11 | 0 | 0 | 303 | 0.00 | 1 |
252
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
47
Min/Match
513 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(47min)
Chronologie de Carrière - A. Tentardini
9 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
252
Total d'Apparitions
28 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gubbio, Audace Cerignola
0
Buts
0
Passes Décisives
56
Matchs
-
Note
2,822 Minutes
50 Min/Match
23
2023/2024
Catanzaro, Audace Cerignola
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,116 Minutes
68 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Audace Cerignola, Catanzaro
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,250 Minutes
46 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Catanzaro
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
392 Minutes
25 Min/Match
20
2020/2021
Teramo
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,181 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
Teramo
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,050 Minutes
73 Min/Match
18
2018/2019
Monza
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,313 Minutes
69 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Monza
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,175 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Padova
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
303 Minutes
28 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
252
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
15,602
Minutes
33
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GUB
Gubbio
AC
Audace Cerignola
|
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
56 | 0 | 0 | 2,822 |
| 2023/2024 |
CAT
Catanzaro
AC
Audace Cerignola
|
Serie B
Coppa Italia
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
31 | 1 | 0 | 2,116 |
| 2022/2023 |
AC
Audace Cerignola
CAT
Catanzaro
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Coppa Italia
|
27 | 2 | 0 | 1,250 |
| 2021/2022 |
CAT
Catanzaro
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
16 | 0 | 0 | 392 |
| 2020/2021 |
TER
Teramo
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
36 | 0 | 0 | 3,181 |
| 2019/2020 |
TER
Teramo
|
Serie C - Girone C
|
28 | 0 | 0 | 2,050 |
| 2018/2019 |
MON
Monza
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
19 | 1 | 0 | 1,313 |
| 2017/2018 |
MON
Monza
|
Serie C - Girone A
|
28 | 1 | 0 | 2,175 |
| 2016/2017 |
PAD
Padova
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
|
11 | 0 | 0 | 303 |
2024/2025
GUB
Gubbio
AC
Audace Cerignola
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2023/2024
CAT
Catanzaro
AC
Audace Cerignola
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
AC
Audace Cerignola
CAT
Catanzaro
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Coppa Italia
2021/2022
CAT
Catanzaro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2020/2021
TER
Teramo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2019/2020
TER
Teramo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
2018/2019
MON
Monza
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2017/2018
MON
Monza
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
2016/2017
PAD
Padova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
Coppa Italia