Progression de carrière
2018/2019
ES
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
774
Minutes
1st Division, Super Liga
2017/2018
BYL
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,479
Minutes
1st Division
2016/2017
BER
ELB
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,663
Minutes
Tomori Berat
(12 M)
Elbasani
(7 M)
1st Division, Super Liga
2015/2016
POG
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,154
Minutes
1st Division
2014/2015
SL
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,097
Minutes
Super Liga, 1st Division
2012/2013
GRA
ELB
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,030
Minutes
Gramshi
(12 M)
Elbasani
(5 M)
1st Division
2011/2012
ELB
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,512
Minutes
1st Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 Actuel |
ES
Erzeni Shijak
|
9 | 1 | 0 | 774 | 0.12 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
BYL
Bylis
|
20 | 0 | 0 | 1,479 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
BER
Tomori Berat
(12)
ELB
Elbasani
(7)
|
19 | 0 | 0 | 1,663 | 0.00 | 3 / 2 |
| 2015/2016 |
POG
Pogradeci
|
24 | 0 | 0 | 2,154 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
SL
Sopoti Librazhd
|
24 | 0 | 0 | 2,097 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2012/2013 |
GRA
Gramshi
(12)
ELB
Elbasani
(5)
|
17 | 0 | 0 | 1,030 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
ELB
Elbasani
|
18 | 0 | 0 | 1,512 | 0.00 | 1 |
131
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
86
Min/Match
774 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - A. Bella
7 Saisons1
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
131
Total d'Apparitions
18.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
18
2018/2019
Erzeni Shijak
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
774 Minutes
86 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Bylis
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,479 Minutes
74 Min/Match
16
2016/2017
Tomori Berat, Elbasani
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,663 Minutes
88 Min/Match
15
2015/2016
Pogradeci
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,154 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Sopoti Librazhd
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,097 Minutes
87 Min/Match
12
2012/2013
Elbasani, Gramshi
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,030 Minutes
61 Min/Match
11
2011/2012
Elbasani
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,512 Minutes
84 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
131
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
10,709
Minutes
24
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 |
ES
Erzeni Shijak
|
1st Division
Super Liga
|
9 | 1 | 0 | 774 |
| 2017/2018 |
BYL
Bylis
|
1st Division
|
20 | 0 | 0 | 1,479 |
| 2016/2017 |
BER
Tomori Berat
ELB
Elbasani
|
1st Division
Super Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,663 |
| 2015/2016 |
POG
Pogradeci
|
1st Division
|
24 | 0 | 0 | 2,154 |
| 2014/2015 |
SL
Sopoti Librazhd
|
Super Liga
1st Division
|
24 | 0 | 0 | 2,097 |
| 2012/2013 |
ELB
Elbasani
GRA
Gramshi
|
1st Division
|
17 | 0 | 0 | 1,030 |
| 2011/2012 |
ELB
Elbasani
|
1st Division
|
18 | 0 | 0 | 1,512 |
2018/2019
ES
Erzeni Shijak
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
Super Liga
2017/2018
BYL
Bylis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2016/2017
BER
Tomori Berat
ELB
Elbasani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
Super Liga
2015/2016
POG
Pogradeci
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2014/2015
SL
Sopoti Librazhd
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
1st Division
2012/2013
ELB
Elbasani
GRA
Gramshi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2011/2012
ELB
Elbasani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division