Progression de carrière
2025/2026
MLA
PA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Mlada Boleslav
(8 M)
Pardubice
(3 M)
Czech Liga
2024/2025
SLA
MLA
+1
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Slavia Praha
(18 M)
Mlada Boleslav
(14 M)
République Tchèque
(0 M)
Cup, Friendlies
+3
2023/2024
SLA
CZE
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,400
Minutes
Slavia Praha
(25 M)
République Tchèque
(1 M)
Cup, Czech Liga
+2
2022/2023
SLA
CZE
+1
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,920
Minutes
Slavia Praha
(19 M)
République Tchèque
(1 M)
Slavia Praha II
(1 M)
UEFA Nations League, UEFA Europa Conference League
+4
2021/2022
SLA
CZE
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
Slavia Praha
(22 M)
République Tchèque
(1 M)
UEFA Europa League, Czech Liga
+3
2020/2021
SIG
CZE
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,970
Minutes
Sigma Olomouc
(32 M)
République Tchèque
(1 M)
Friendlies, Czech Liga
+4
2019/2020
SIG
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Cup, Czech Liga
2018/2019
SIG
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Czech Liga, UEFA Europa League
2017/2018
ŽI
ZIL
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,170
Minutes
Žilina II
(11 M)
Žilina
(2 M)
2. liga, UEFA Champions League
2016/2017
ŽI
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,170
Minutes
2. liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MLA
Mlada Boleslav
(8)
PA
Pardubice
(3)
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
SLA
Slavia Praha
(18)
MLA
Mlada Boleslav
(14)
CZE
République Tchèque
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Praha
(25)
CZE
République Tchèque
(1)
|
26 | 0 | 0 | 2,400 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Praha
(19)
CZE
République Tchèque
(1)
SP
Slavia Praha II
(1)
|
21 | 0 | 0 | 1,920 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Praha
(22)
CZE
République Tchèque
(1)
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
SIG
Sigma Olomouc
(32)
CZE
République Tchèque
(1)
|
33 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SIG
Sigma Olomouc
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SIG
Sigma Olomouc
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ŽI
Žilina II
(11)
ZIL
Žilina
(2)
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ŽI
Žilina II
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 0 |
193
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - A. Mandous
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
193
Total d'Apparitions
19.3 Par Saison
7.5
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Pardubice, Mlada Boleslav
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.8
Note
990 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Mlada Boleslav, Slavia Praha
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
7.5
Note
2,250 Minutes
70 Min/Match
23
2023/2024
Slavia Praha, République Tchèque
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.2
Note
2,400 Minutes
92 Min/Match
22
2022/2023
République Tchèque, Slavia Praha
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.4
Note
1,920 Minutes
91 Min/Match
21
2021/2022
Slavia Praha, République Tchèque
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,070 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
République Tchèque, Sigma Olomouc
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.3
Note
2,970 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Sigma Olomouc
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Sigma Olomouc
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Žilina II, Žilina
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,170 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Žilina II
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,170 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
193
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
16,830
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PA
Pardubice
MLA
Mlada Boleslav
|
Czech Liga
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2024/2025 |
MLA
Mlada Boleslav
SLA
Slavia Praha
CZE
République Tchèque
|
Cup
Friendlies
Czech Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
32 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Praha
CZE
République Tchèque
|
Cup
Czech Liga
UEFA Europa League
Euro Championship - Qualification
|
26 | 0 | 0 | 2,400 |
| 2022/2023 |
CZE
République Tchèque
SLA
Slavia Praha
SP
Slavia Praha II
|
UEFA Nations League
UEFA Europa Conference League
Cup
Friendlies
Czech Liga
FNL
|
21 | 0 | 0 | 1,920 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Praha
CZE
République Tchèque
|
UEFA Europa League
Czech Liga
Friendlies
Cup
UEFA Champions League
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2020/2021 |
CZE
République Tchèque
SIG
Sigma Olomouc
|
Friendlies
Czech Liga
Cup
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
|
33 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2019/2020 |
SIG
Sigma Olomouc
|
Cup
Czech Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
SIG
Sigma Olomouc
|
Czech Liga
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
|
2. liga
UEFA Champions League
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2016/2017 |
ŽI
Žilina II
|
2. liga
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
2025/2026
PA
Pardubice
MLA
Mlada Boleslav
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
2024/2025
MLA
Mlada Boleslav
SLA
Slavia Praha
CZE
République Tchèque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Friendlies
Czech Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2023/2024
SLA
Slavia Praha
CZE
République Tchèque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
UEFA Europa League
Euro Championship - Qualification
2022/2023
CZE
République Tchèque
SLA
Slavia Praha
SP
Slavia Praha II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
UEFA Europa Conference League
Cup
Friendlies
Czech Liga
FNL
2021/2022
SLA
Slavia Praha
CZE
République Tchèque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Czech Liga
Friendlies
Cup
UEFA Champions League
2020/2021
CZE
République Tchèque
SIG
Sigma Olomouc
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Czech Liga
Cup
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
SIG
Sigma Olomouc
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
2018/2019
SIG
Sigma Olomouc
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
UEFA Europa League
2017/2018
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
UEFA Champions League
2016/2017
ŽI
Žilina II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga