Progression de carrière
2025/2026
ZIM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Africa Cup of Nations
2024/2025
FT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
153
Minutes
Premier League
2023/2024
OB
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
76
Minutes
Ligue 1
2022/2023
CT
ZIM
+1
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,206
Minutes
Caernarfon Town
(6 M)
Zimbabwe
(6 M)
Flint Town United
(5 M)
Premier League, Challenge Cup
+1
2021/2022
TOR
ALT
+1
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,089
Minutes
Torpedo Kutaisi
(12 M)
Altrincham
(2 M)
Zimbabwe
(0 M)
Africa Cup of Nations, Erovnuli Liga
+1
2020/2021
ANK
SHE
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,514
Minutes
Ankaraspor
(15 M)
Sheriff Tiraspol
(6 M)
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+2
2019/2020
NEW
ZIM
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,276
Minutes
Cefn Druids AFC
(12 M)
Zimbabwe
(3 M)
Friendlies, Africa Cup of Nations
+1
2018/2019
NEW
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,939
Minutes
UEFA Europa League, Welsh Cup
+1
2017/2018
NEW
28
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,455
Minutes
Premier League
2015/2016
STA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
FA Cup
2013/2014
STA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Minutes
FA Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZIM
Zimbabwe
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
FT
Flint Town United
|
2 | 0 | 0 | 153 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
OB
Olympique Béja
|
2 | 0 | 0 | 76 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CT
Caernarfon Town
(6)
ZIM
Zimbabwe
(6)
FT
Flint Town United
(5)
|
17 | 0 | 0 | 1,206 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
TOR
Torpedo Kutaisi
(12)
ALT
Altrincham
(2)
ZIM
Zimbabwe
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,089 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ANK
Ankaraspor
(15)
SHE
Sheriff Tiraspol
(6)
|
21 | 1 | 0 | 1,514 | 0.06 | 4 |
| 2019/2020 |
NEW
Cefn Druids AFC
(12)
ZIM
Zimbabwe
(3)
|
15 | 3 | 0 | 1,276 | 0.21 | 3 |
| 2018/2019 |
NEW
Cefn Druids AFC
|
27 | 1 | 0 | 1,939 | 0.05 | 8 |
| 2017/2018 |
NEW
Cefn Druids AFC
|
28 | 8 | 0 | 2,455 | 0.29 | 6 |
| 2015/2016 |
STA
Stalybridge Celtic
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
STA
Stalybridge Celtic
|
1 | 0 | 0 | 25 | 0.00 | 0 |
127
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Mudimu
11 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
127
Total d'Apparitions
11.5 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Zimbabwe
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Flint Town United
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
153 Minutes
77 Min/Match
23
2023/2024
Olympique Béja
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
76 Minutes
38 Min/Match
22
2022/2023
Flint Town United, Caernarfon Town
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,206 Minutes
71 Min/Match
21
2021/2022
Zimbabwe, Torpedo Kutaisi
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,089 Minutes
78 Min/Match
20
2020/2021
Sheriff Tiraspol, Ankaraspor
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,514 Minutes
72 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Zimbabwe, Cefn Druids AFC
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.8
Note
1,276 Minutes
85 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Cefn Druids AFC
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,939 Minutes
72 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Cefn Druids AFC
8
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,455 Minutes
88 Min/Match
0.29 Buts/Match
15
2015/2016
Stalybridge Celtic
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
Stalybridge Celtic
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
25 Minutes
25 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
127
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
9,733
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZIM
Zimbabwe
|
Africa Cup of Nations
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
FT
Flint Town United
|
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 153 |
| 2023/2024 |
OB
Olympique Béja
|
Ligue 1
|
2 | 0 | 0 | 76 |
| 2022/2023 |
FT
Flint Town United
CT
Caernarfon Town
ZIM
Zimbabwe
|
Premier League
Challenge Cup
World Cup - Qualification Africa
|
17 | 0 | 0 | 1,206 |
| 2021/2022 |
ZIM
Zimbabwe
TOR
Torpedo Kutaisi
ALT
Altrincham
|
Africa Cup of Nations
Erovnuli Liga
National League
|
14 | 0 | 0 | 1,089 |
| 2020/2021 |
SHE
Sheriff Tiraspol
ANK
Ankaraspor
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1. Lig
Super Liga
|
21 | 1 | 0 | 1,514 |
| 2019/2020 |
ZIM
Zimbabwe
NEW
Cefn Druids AFC
|
Friendlies
Africa Cup of Nations
Premier League
|
15 | 3 | 0 | 1,276 |
| 2018/2019 |
NEW
Cefn Druids AFC
|
UEFA Europa League
Welsh Cup
Premier League
|
27 | 1 | 0 | 1,939 |
| 2017/2018 |
NEW
Cefn Druids AFC
|
Premier League
|
28 | 8 | 0 | 2,455 |
| 2015/2016 |
STA
Stalybridge Celtic
|
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
STA
Stalybridge Celtic
|
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 25 |
2025/2026
ZIM
Zimbabwe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Africa Cup of Nations
2024/2025
FT
Flint Town United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2023/2024
OB
Olympique Béja
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2022/2023
FT
Flint Town United
CT
Caernarfon Town
ZIM
Zimbabwe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Challenge Cup
World Cup - Qualification Africa
2021/2022
ZIM
Zimbabwe
TOR
Torpedo Kutaisi
ALT
Altrincham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Africa Cup of Nations
Erovnuli Liga
National League
2020/2021
SHE
Sheriff Tiraspol
ANK
Ankaraspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1. Lig
Super Liga
2019/2020
ZIM
Zimbabwe
NEW
Cefn Druids AFC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Africa Cup of Nations
Premier League
2018/2019
NEW
Cefn Druids AFC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Welsh Cup
Premier League
2017/2018
NEW
Cefn Druids AFC
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2015/2016
STA
Stalybridge Celtic
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
2013/2014
STA
Stalybridge Celtic
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy