Progression de carrière
2025/2026
ROC
25
Matchs
22
Buts
5
Passes Décisives
2,205
Minutes
New South Wales NPL
2024/2025
ROC
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Australia Cup, New South Wales NPL
2023/2024
ROC
29
Matchs
26
Buts
0
Passes Décisives
2,558
Minutes
New South Wales NPL
2022/2023
ROC
22
Matchs
20
Buts
0
Passes Décisives
1,938
Minutes
New South Wales NPL
2021/2022
ROC
17
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,518
Minutes
New South Wales NPL
2020/2021
ROC
15
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
592
Minutes
New South Wales NPL
2019/2020
ROC
22
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,594
Minutes
New South Wales NPL
2013/2014
SYD
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
244
Minutes
A-League
2012/2013
SYD
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
46
Minutes
A-League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ROC
Rockdale City Suns
|
25 | 22 | 5 | 2,205 | 0.90 | 4 |
| 2024/2025 |
ROC
Rockdale City Suns
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ROC
Rockdale City Suns
|
29 | 26 | 0 | 2,558 | 0.91 | 6 |
| 2022/2023 |
ROC
Rockdale City Suns
|
22 | 20 | 0 | 1,938 | 0.93 | 3 |
| 2021/2022 |
ROC
Rockdale City Suns
|
17 | 12 | 0 | 1,518 | 0.71 | 4 |
| 2020/2021 |
ROC
Rockdale City Suns
|
15 | 6 | 0 | 592 | 0.91 | 2 |
| 2019/2020 |
ROC
Rockdale City Suns
|
22 | 10 | 0 | 1,594 | 0.56 | 3 |
| 2013/2014 |
SYD
Sydney
|
8 | 0 | 0 | 244 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
SYD
Sydney
|
2 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 1 |
141
Matchs en carrière
96
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.5
Note Moyenne
Bon
88
Min/Match
2,205 Total de minutes
27
Implication dans les Buts
22G + 5A
22
Total de Buts
5
Total d'Assistances
0.88
Buts/Match
0.2
Passes/Match
27
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(47.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - A. Uroševski
9 Saisons96
Total de Buts
↗ +22
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +5
vs Première Saison
141
Total d'Apparitions
15.7 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Rockdale City Suns
22
Buts
5
Passes Décisives
25
Matchs
7.5
Note
2,205 Minutes
88 Min/Match
0.88 Buts/Match
24
2024/2025
Rockdale City Suns
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Rockdale City Suns
26
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,558 Minutes
88 Min/Match
0.90 Buts/Match
22
2022/2023
Rockdale City Suns
20
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,938 Minutes
88 Min/Match
0.91 Buts/Match
21
2021/2022
Rockdale City Suns
12
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,518 Minutes
89 Min/Match
0.71 Buts/Match
20
2020/2021
Rockdale City Suns
6
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
592 Minutes
39 Min/Match
0.40 Buts/Match
19
2019/2020
Rockdale City Suns
10
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,594 Minutes
72 Min/Match
0.45 Buts/Match
13
2013/2014
Sydney
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
244 Minutes
31 Min/Match
12
2012/2013
Sydney
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
46 Minutes
23 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
141
Apparitions
96
Buts
5
Passes Décisives
2
Équipes
10,785
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ROC
Rockdale City Suns
|
New South Wales NPL
|
25 | 22 | 5 | 2,205 |
| 2024/2025 |
ROC
Rockdale City Suns
|
Australia Cup
New South Wales NPL
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
ROC
Rockdale City Suns
|
New South Wales NPL
|
29 | 26 | 0 | 2,558 |
| 2022/2023 |
ROC
Rockdale City Suns
|
New South Wales NPL
|
22 | 20 | 0 | 1,938 |
| 2021/2022 |
ROC
Rockdale City Suns
|
New South Wales NPL
|
17 | 12 | 0 | 1,518 |
| 2020/2021 |
ROC
Rockdale City Suns
|
New South Wales NPL
|
15 | 6 | 0 | 592 |
| 2019/2020 |
ROC
Rockdale City Suns
|
New South Wales NPL
|
22 | 10 | 0 | 1,594 |
| 2013/2014 |
SYD
Sydney
|
A-League
|
8 | 0 | 0 | 244 |
| 2012/2013 |
SYD
Sydney
|
A-League
|
2 | 0 | 0 | 46 |
2025/2026
ROC
Rockdale City Suns
Buts
22
Passes Décisives
5
Championnat
New South Wales NPL
2024/2025
ROC
Rockdale City Suns
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Australia Cup
New South Wales NPL
2023/2024
ROC
Rockdale City Suns
Buts
26
Passes Décisives
0
Championnat
New South Wales NPL
2022/2023
ROC
Rockdale City Suns
Buts
20
Passes Décisives
0
Championnat
New South Wales NPL
2021/2022
ROC
Rockdale City Suns
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
New South Wales NPL
2020/2021
ROC
Rockdale City Suns
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
New South Wales NPL
2019/2020
ROC
Rockdale City Suns
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
New South Wales NPL
2013/2014
SYD
Sydney
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2012/2013
SYD
Sydney
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League