Progression de carrière
2025/2026
ZAG
17
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,518
Minutes
Ekstraklasa
2024/2025
ZAG
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,640
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2023/2024
ZAG
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2022/2023
ZAG
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,400
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2021/2022
WAR
ZAG
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,599
Minutes
Warta Poznań
(13 M)
Zaglebie Lubin
(8 M)
Ekstraklasa, Cup
2020/2021
WAR
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,129
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2019/2020
WAR
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,190
Minutes
Cup, I Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
17 | 1 | 1 | 1,518 | 0.06 | 1 |
| 2024/2025 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
29 | 2 | 0 | 2,640 | 0.07 | 1 |
| 2023/2024 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
29 | 4 | 0 | 2,610 | 0.14 | 2 |
| 2022/2023 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
28 | 1 | 0 | 2,400 | 0.04 | 3 |
| 2021/2022 |
WAR
Warta Poznań
(13)
ZAG
Zaglebie Lubin
(8)
|
21 | 0 | 0 | 1,599 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
WAR
Warta Poznań
|
24 | 1 | 0 | 2,129 | 0.04 | 3 |
| 2019/2020 |
WAR
Warta Poznań
|
24 | 1 | 0 | 2,190 | 0.04 | 3 |
172
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
89
Min/Match
1,518 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0.06
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(20%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(89min)
Chronologie de Carrière - A. Ławniczak
7 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
172
Total d'Apparitions
24.6 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Zaglebie Lubin
1
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
7.0
Note
1,518 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Zaglebie Lubin
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.0
Note
2,640 Minutes
91 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Zaglebie Lubin
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.2
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Zaglebie Lubin
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.1
Note
2,400 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Zaglebie Lubin, Warta Poznań
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,599 Minutes
76 Min/Match
20
2020/2021
Warta Poznań
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,129 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Warta Poznań
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,190 Minutes
91 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
172
Apparitions
10
Buts
1
Passes Décisives
2
Équipes
15,086
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Ekstraklasa
|
17 | 1 | 1 | 1,518 |
| 2024/2025 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Cup
Ekstraklasa
|
29 | 2 | 0 | 2,640 |
| 2023/2024 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Ekstraklasa
Cup
|
29 | 4 | 0 | 2,610 |
| 2022/2023 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Cup
Ekstraklasa
|
28 | 1 | 0 | 2,400 |
| 2021/2022 |
ZAG
Zaglebie Lubin
WAR
Warta Poznań
|
Ekstraklasa
Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,599 |
| 2020/2021 |
WAR
Warta Poznań
|
Ekstraklasa
Cup
|
24 | 1 | 0 | 2,129 |
| 2019/2020 |
WAR
Warta Poznań
|
Cup
I Liga
|
24 | 1 | 0 | 2,190 |
2025/2026
ZAG
Zaglebie Lubin
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
ZAG
Zaglebie Lubin
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2023/2024
ZAG
Zaglebie Lubin
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
ZAG
Zaglebie Lubin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2021/2022
ZAG
Zaglebie Lubin
WAR
Warta Poznań
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
WAR
Warta Poznań
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2019/2020
WAR
Warta Poznań
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga