Progression de carrière
2025/2026
SKE
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
634
Minutes
UEFA Europa Conference League
2024/2025
SKE
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,525
Minutes
First League, Cup
+1
2023/2024
BYL
SKE
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,699
Minutes
Bylis
(31 M)
Shkendija
(0 M)
First League, 1st Division
+1
2022/2023
BYL
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,240
Minutes
Superliga, Cup
2021/2022
BYL
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,517
Minutes
1st Division, Cup
+1
2020/2021
BYL
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
496
Minutes
Superliga, Cup
2019/2020
KOP
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
659
Minutes
1st Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SKE
Shkendija
|
7 | 0 | 0 | 634 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
SKE
Shkendija
|
18 | 1 | 0 | 1,525 | 0.06 | 3 |
| 2023/2024 |
BYL
Bylis
(31)
SKE
Shkendija
(0)
|
31 | 2 | 0 | 2,699 | 0.07 | 9 |
| 2022/2023 |
BYL
Bylis
|
36 | 2 | 0 | 3,240 | 0.06 | 11 |
| 2021/2022 |
BYL
Bylis
|
32 | 0 | 0 | 2,517 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
BYL
Bylis
|
12 | 1 | 0 | 496 | 0.18 | 1 |
| 2019/2020 |
KOP
Veleçiku Koplik
|
9 | 2 | 0 | 659 | 0.27 | 0 |
145
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
91
Min/Match
634 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(91min)
Chronologie de Carrière - A. Trumçi
7 Saisons8
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
145
Total d'Apparitions
20.7 Par Saison
6.4
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Shkendija
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.4
Note
634 Minutes
91 Min/Match
24
2024/2025
Shkendija
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,525 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Shkendija, Bylis
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,699 Minutes
87 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Bylis
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,240 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Bylis
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,517 Minutes
79 Min/Match
20
2020/2021
Bylis
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
496 Minutes
41 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Veleçiku Koplik
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
659 Minutes
73 Min/Match
0.22 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
145
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
11,770
Minutes
30
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SKE
Shkendija
|
UEFA Europa Conference League
|
7 | 0 | 0 | 634 |
| 2024/2025 |
SKE
Shkendija
|
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
18 | 1 | 0 | 1,525 |
| 2023/2024 |
SKE
Shkendija
BYL
Bylis
|
First League
1st Division
Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,699 |
| 2022/2023 |
BYL
Bylis
|
Superliga
Cup
|
36 | 2 | 0 | 3,240 |
| 2021/2022 |
BYL
Bylis
|
1st Division
Cup
Super Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,517 |
| 2020/2021 |
BYL
Bylis
|
Superliga
Cup
|
12 | 1 | 0 | 496 |
| 2019/2020 |
KOP
Veleçiku Koplik
|
1st Division
|
9 | 2 | 0 | 659 |
2025/2026
SKE
Shkendija
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
2024/2025
SKE
Shkendija
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
SKE
Shkendija
BYL
Bylis
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
1st Division
Cup
2022/2023
BYL
Bylis
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Cup
2021/2022
BYL
Bylis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
Cup
Super Liga
2020/2021
BYL
Bylis
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Cup
2019/2020
KOP
Veleçiku Koplik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division