Progression de carrière
2024/2025
SS
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,420
Minutes
Second League
2023/2024
SS
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,512
Minutes
Second League, Cup
2022/2023
SS
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,961
Minutes
Second League, Cup
2021/2022
H1
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,704
Minutes
Cup, Second League
2020/2021
PB
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,451
Minutes
Cup, Second League
2019/2020
PB
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Second League
2018/2019
PB
BUL
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,074
Minutes
Pirin Blagoevgrad
(23 M)
Bulgaria U19
(3 M)
UEFA U19 Championship, Second League
2017/2018
NE
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
425
Minutes
Cup, Second League
2016/2017
SS
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Minutes
Second League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SS
Sportist Svoge
|
38 | 1 | 0 | 3,420 | 0.03 | 7 |
| 2023/2024 |
SS
Sportist Svoge
|
31 | 1 | 0 | 2,512 | 0.04 | 9 |
| 2022/2023 |
SS
Sportist Svoge
|
33 | 0 | 0 | 2,961 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
H1
Hebar 1918
|
32 | 0 | 0 | 1,704 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
20 | 0 | 0 | 1,451 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
20 | 2 | 0 | 1,800 | 0.10 | 3 |
| 2018/2019 |
PB
Pirin Blagoevgrad
(23)
BUL
Bulgaria U19
(3)
|
26 | 1 | 0 | 2,074 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
NE
Nesebar
|
10 | 0 | 0 | 425 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
1 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 |
211
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
3,420 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.03
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - A. Bastunov
9 Saisons5
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
211
Total d'Apparitions
23.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Sportist Svoge
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,420 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Sportist Svoge
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,512 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Sportist Svoge
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,961 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Hebar 1918
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,704 Minutes
53 Min/Match
20
2020/2021
Pirin Blagoevgrad
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,451 Minutes
73 Min/Match
19
2019/2020
Pirin Blagoevgrad
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Bulgaria U19, Pirin Blagoevgrad
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,074 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Nesebar
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
425 Minutes
43 Min/Match
16
2016/2017
Septemvri Sofia
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
4 Minutes
4 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
211
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
16,351
Minutes
42
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SS
Sportist Svoge
|
Second League
|
38 | 1 | 0 | 3,420 |
| 2023/2024 |
SS
Sportist Svoge
|
Second League
Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,512 |
| 2022/2023 |
SS
Sportist Svoge
|
Second League
Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,961 |
| 2021/2022 |
H1
Hebar 1918
|
Cup
Second League
|
32 | 0 | 0 | 1,704 |
| 2020/2021 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
Cup
Second League
|
20 | 0 | 0 | 1,451 |
| 2019/2020 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
Second League
|
20 | 2 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
BUL
Bulgaria U19
PB
Pirin Blagoevgrad
|
UEFA U19 Championship
Second League
|
26 | 1 | 0 | 2,074 |
| 2017/2018 |
NE
Nesebar
|
Cup
Second League
|
10 | 0 | 0 | 425 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
|
1 | 0 | 0 | 4 |
2024/2025
SS
Sportist Svoge
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2023/2024
SS
Sportist Svoge
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2022/2023
SS
Sportist Svoge
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2021/2022
H1
Hebar 1918
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2020/2021
PB
Pirin Blagoevgrad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2019/2020
PB
Pirin Blagoevgrad
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2018/2019
BUL
Bulgaria U19
PB
Pirin Blagoevgrad
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Second League
2017/2018
NE
Nesebar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2016/2017
SS
Septemvri Sofia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League