Progression de carrière
2024/2025
PET
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,060
Minutes
First League, Cup
2023/2024
NB
NS
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,764
Minutes
Nong Bua Pitchaya
(28 M)
Nakhon Si Thammarat
(0 M)
Thai League 2, FA Cup
+1
2022/2023
NS
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,312
Minutes
Thai League 2
2021/2022
UT
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,509
Minutes
Thai League 2
2018/2019
AIR
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,651
Minutes
Thai League 1
2011/2012
MOG
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PET
Petrovac
|
34 | 4 | 0 | 3,060 | 0.12 | 8 |
| 2023/2024 |
NB
Nong Bua Pitchaya
(28)
NS
Nakhon Si Thammarat
(0)
|
28 | 4 | 0 | 1,764 | 0.20 | 10 |
| 2022/2023 |
NS
Nakhon Si Thammarat
|
27 | 5 | 0 | 2,312 | 0.19 | 6 |
| 2021/2022 |
UT
Udon Thani
|
29 | 4 | 0 | 2,509 | 0.14 | 4 |
| 2018/2019 |
AIR
Air Force Central FC
|
30 | 1 | 0 | 2,651 | 0.03 | 5 |
| 2011/2012 |
MOG
Mogren
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
150
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
2,790 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - A. Kapisoda
6 Saisons18
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
150
Total d'Apparitions
25 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Petrovac
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,060 Minutes
90 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Nakhon Si Thammarat, Nong Bua Pitchaya
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,764 Minutes
63 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Nakhon Si Thammarat
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,312 Minutes
86 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Udon Thani
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,509 Minutes
87 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Air Force Central FC
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,651 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
11
2011/2012
Mogren
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
150
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
12,476
Minutes
34
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PET
Petrovac
|
First League
Cup
|
34 | 4 | 0 | 3,060 |
| 2023/2024 |
NS
Nakhon Si Thammarat
NB
Nong Bua Pitchaya
|
Thai League 2
FA Cup
League Cup
|
28 | 4 | 0 | 1,764 |
| 2022/2023 |
NS
Nakhon Si Thammarat
|
Thai League 2
|
27 | 5 | 0 | 2,312 |
| 2021/2022 |
UT
Udon Thani
|
Thai League 2
|
29 | 4 | 0 | 2,509 |
| 2018/2019 |
AIR
Air Force Central FC
|
Thai League 1
|
30 | 1 | 0 | 2,651 |
| 2011/2012 |
MOG
Mogren
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
PET
Petrovac
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2023/2024
NS
Nakhon Si Thammarat
NB
Nong Bua Pitchaya
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 2
FA Cup
League Cup
2022/2023
NS
Nakhon Si Thammarat
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 2
2021/2022
UT
Udon Thani
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 2
2018/2019
AIR
Air Force Central FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
2011/2012
MOG
Mogren
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League