Progression de carrière
2024/2025
SAR
ŽP
11
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
869
Minutes
FK Sarajevo
(11 M)
Železničar Pančevo
(0 M)
Premijer Liga, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
ŽP
SAR
36
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,965
Minutes
Železničar Pančevo
(36 M)
FK Sarajevo
(0 M)
Premijer Liga, Cup
+2
2022/2023
ŽP
35
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,483
Minutes
Prva Liga, Super League Women
+1
2021/2022
ŽP
SER
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,267
Minutes
Železničar Pančevo
(35 M)
Serbia U21
(0 M)
Prva Liga, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
IND
CUK
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,224
Minutes
Indjija
(30 M)
Cukaricki
(3 M)
Super Liga, Cup
2019/2020
CUK
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
786
Minutes
Super Liga, UEFA Europa League
2018/2019
CUK
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,851
Minutes
Super Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SAR
FK Sarajevo
(11)
ŽP
Železničar Pančevo
(0)
|
11 | 3 | 0 | 869 | 0.31 | 4 |
| 2023/2024 |
ŽP
Železničar Pančevo
(36)
SAR
FK Sarajevo
(0)
|
36 | 7 | 2 | 2,965 | 0.21 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
ŽP
Železničar Pančevo
|
35 | 5 | 0 | 2,483 | 0.18 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
ŽP
Železničar Pančevo
(35)
SER
Serbia U21
(0)
|
35 | 4 | 0 | 2,267 | 0.16 | 7 |
| 2020/2021 |
IND
Indjija
(30)
CUK
Cukaricki
(3)
|
33 | 1 | 0 | 2,224 | 0.04 | 9 |
| 2019/2020 |
CUK
Cukaricki
|
16 | 0 | 0 | 786 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
CUK
Cukaricki
|
23 | 0 | 0 | 1,851 | 0.00 | 6 |
189
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
869 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.27
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - A. Đorđević
7 Saisons20
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
189
Total d'Apparitions
27 Par Saison
7.4
Note Maximale
7.4 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
FK Sarajevo, Železničar Pančevo
3
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
869 Minutes
79 Min/Match
0.27 Buts/Match
23
2023/2024
FK Sarajevo, Železničar Pančevo
7
Buts
2
Passes Décisives
36
Matchs
7.4
Note
2,965 Minutes
82 Min/Match
0.19 Buts/Match
22
2022/2023
Železničar Pančevo
5
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,483 Minutes
71 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Železničar Pančevo, Serbia U21
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,267 Minutes
65 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Indjija, Cukaricki
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,224 Minutes
67 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Cukaricki
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
786 Minutes
49 Min/Match
18
2018/2019
Cukaricki
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,851 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
189
Apparitions
20
Buts
2
Passes Décisives
5
Équipes
13,445
Minutes
36
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAR
FK Sarajevo
ŽP
Železničar Pančevo
|
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Friendlies Clubs
|
11 | 3 | 0 | 869 |
| 2023/2024 |
SAR
FK Sarajevo
ŽP
Železničar Pančevo
|
Premijer Liga
Cup
Serie C - Girone A
Super Liga
|
36 | 7 | 2 | 2,965 |
| 2022/2023 |
ŽP
Železničar Pančevo
|
Prva Liga
Super League Women
Cup
|
35 | 5 | 0 | 2,483 |
| 2021/2022 |
ŽP
Železničar Pančevo
SER
Serbia U21
|
Prva Liga
UEFA U21 Championship
Cup
|
35 | 4 | 0 | 2,267 |
| 2020/2021 |
IND
Indjija
CUK
Cukaricki
|
Super Liga
Cup
|
33 | 1 | 0 | 2,224 |
| 2019/2020 |
CUK
Cukaricki
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
16 | 0 | 0 | 786 |
| 2018/2019 |
CUK
Cukaricki
|
Super Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,851 |
2024/2025
SAR
FK Sarajevo
ŽP
Železničar Pančevo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Friendlies Clubs
2023/2024
SAR
FK Sarajevo
ŽP
Železničar Pančevo
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Premijer Liga
Cup
Serie C - Girone A
Super Liga
2022/2023
ŽP
Železničar Pančevo
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
Super League Women
Cup
2021/2022
ŽP
Železničar Pančevo
SER
Serbia U21
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
UEFA U21 Championship
Cup
2020/2021
IND
Indjija
CUK
Cukaricki
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2019/2020
CUK
Cukaricki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League
2018/2019
CUK
Cukaricki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga