Progression de carrière
2025/2026
HWA
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,431
Minutes
K League 2
2024/2025
RAD
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,244
Minutes
Super Liga, Cup
2023/2024
RAD
BOR
38
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
3,371
Minutes
Radnicki NIS
(38 M)
Borac Banja Luka
(0 M)
Super Liga, Cup
+1
2022/2023
BOR
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,796
Minutes
Premijer Liga, UEFA Europa Conference League
2021/2022
BOR
BIH
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,261
Minutes
Borac Banja Luka
(36 M)
Bosnia & Herzegovina
(1 M)
UEFA Champions League, Cup
+2
2020/2021
BOR
BIH
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,622
Minutes
Borac Banja Luka
(36 M)
Bosnia & Herzegovina
(0 M)
Premijer Liga, UEFA Europa League
+2
2019/2020
Z0
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
Premijer Liga
2018/2019
Z0
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,290
Minutes
Premijer Liga
2017/2018
RUD
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HWA
Hwaseong
|
16 | 1 | 0 | 1,431 | 0.06 | 1 |
| 2024/2025 |
RAD
Radnicki NIS
|
27 | 3 | 0 | 2,244 | 0.12 | 3 |
| 2023/2024 |
RAD
Radnicki NIS
(38)
BOR
Borac Banja Luka
(0)
|
38 | 0 | 1 | 3,371 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
BOR
Borac Banja Luka
|
32 | 3 | 0 | 2,796 | 0.10 | 4 |
| 2021/2022 |
BOR
Borac Banja Luka
(36)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(1)
|
37 | 0 | 0 | 3,261 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
BOR
Borac Banja Luka
(36)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(0)
|
36 | 0 | 0 | 2,622 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
Z0
Zvijezda 09
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
Z0
Zvijezda 09
|
27 | 0 | 0 | 2,290 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
RUD
Rudar Prijedor
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
235
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
89
Min/Match
1,431 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(71.4%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(89min)
Chronologie de Carrière - A. Vojnović
9 Saisons7
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
235
Total d'Apparitions
26.1 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Hwaseong
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.5
Note
1,431 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Radnicki NIS
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,244 Minutes
83 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Radnicki NIS, Borac Banja Luka
0
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
6.9
Note
3,371 Minutes
89 Min/Match
22
2022/2023
Borac Banja Luka
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,796 Minutes
87 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Borac Banja Luka, Bosnia & Herzegovina
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,261 Minutes
88 Min/Match
20
2020/2021
Borac Banja Luka, Bosnia & Herzegovina
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,622 Minutes
73 Min/Match
19
2019/2020
Zvijezda 09
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Zvijezda 09
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,290 Minutes
85 Min/Match
17
2017/2018
Rudar Prijedor
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
235
Apparitions
7
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
19,995
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HWA
Hwaseong
|
K League 2
|
16 | 1 | 0 | 1,431 |
| 2024/2025 |
RAD
Radnicki NIS
|
Super Liga
Cup
|
27 | 3 | 0 | 2,244 |
| 2023/2024 |
RAD
Radnicki NIS
BOR
Borac Banja Luka
|
Super Liga
Cup
Premijer Liga
|
38 | 0 | 1 | 3,371 |
| 2022/2023 |
BOR
Borac Banja Luka
|
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
|
32 | 3 | 0 | 2,796 |
| 2021/2022 |
BOR
Borac Banja Luka
BIH
Bosnia & Herzegovina
|
UEFA Champions League
Cup
Premijer Liga
Friendlies
|
37 | 0 | 0 | 3,261 |
| 2020/2021 |
BOR
Borac Banja Luka
BIH
Bosnia & Herzegovina
|
Premijer Liga
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Cup
|
36 | 0 | 0 | 2,622 |
| 2019/2020 |
Z0
Zvijezda 09
|
Premijer Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2018/2019 |
Z0
Zvijezda 09
|
Premijer Liga
|
27 | 0 | 0 | 2,290 |
| 2017/2018 |
RUD
Rudar Prijedor
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
HWA
Hwaseong
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2024/2025
RAD
Radnicki NIS
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2023/2024
RAD
Radnicki NIS
BOR
Borac Banja Luka
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Super Liga
Cup
Premijer Liga
2022/2023
BOR
Borac Banja Luka
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
2021/2022
BOR
Borac Banja Luka
BIH
Bosnia & Herzegovina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Cup
Premijer Liga
Friendlies
2020/2021
BOR
Borac Banja Luka
BIH
Bosnia & Herzegovina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Cup
2019/2020
Z0
Zvijezda 09
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2018/2019
Z0
Zvijezda 09
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2017/2018
RUD
Rudar Prijedor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup