Progression de carrière
2024/2025
DI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB III - Promotion Play-offs, NB III - Southwest
2023/2024
MEZ
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
104
Minutes
Friendlies Clubs, NB I
2022/2023
MEZ
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,138
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
MEZ
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,611
Minutes
NB I
2020/2021
MEZ
BLR
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,958
Minutes
Mezokovesd-zsory
(27 M)
Biélorussie
(0 M)
NB I, Coppa Italia
+3
2019/2020
MEZ
37
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,110
Minutes
Magyar Kupa, Coppa Italia
+1
2018/2019
SO
BLR
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,014
Minutes
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(26 M)
Biélorussie
(4 M)
Friendlies, World Cup - Qualification Europe
+2
2017/2018
TOS
GOM
+1
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,833
Minutes
FC Tosno
(23 M)
FC Gomel
(11 M)
Biélorussie
(2 M)
Friendlies, Premier League
2016/2017
BAT
HAP
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,981
Minutes
Bate Borisov
(20 M)
Hapoel Ra'anana
(14 M)
UEFA Europa League, Ligat Ha'al
+2
2015/2016
BAT
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,878
Minutes
Premier League, UEFA Champions League
2014/2015
BAT
37
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,176
Minutes
Premier League, UEFA Champions League
2013/2014
GOM
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,780
Minutes
Premier League
2012/2013
GR
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,426
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DI
Diósgyőr II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
6 | 1 | 0 | 104 | 0.87 | 0 |
| 2022/2023 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
32 | 2 | 0 | 2,138 | 0.08 | 8 |
| 2021/2022 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
25 | 0 | 0 | 1,611 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
(27)
BLR
Biélorussie
(0)
|
27 | 1 | 0 | 1,958 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
37 | 3 | 0 | 3,110 | 0.09 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(26)
BLR
Biélorussie
(4)
|
30 | 1 | 0 | 2,014 | 0.04 | 7 |
| 2017/2018 |
TOS
FC Tosno
(23)
GOM
FC Gomel
(11)
BLR
Biélorussie
(2)
|
36 | 4 | 0 | 2,833 | 0.13 | 6 |
| 2016/2017 |
BAT
Bate Borisov
(20)
HAP
Hapoel Ra'anana
(14)
|
34 | 2 | 0 | 1,981 | 0.09 | 2 |
| 2015/2016 |
BAT
Bate Borisov
|
33 | 6 | 0 | 1,878 | 0.29 | 2 |
| 2014/2015 |
BAT
Bate Borisov
|
37 | 8 | 0 | 2,176 | 0.33 | 4 |
| 2013/2014 |
GOM
FC Gomel
|
31 | 4 | 0 | 2,780 | 0.13 | 4 |
| 2012/2013 |
GR
Granit
|
27 | 4 | 0 | 2,426 | 0.15 | 2 |
355
Matchs en carrière
36
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Karnitskiy
13 Saisons36
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
355
Total d'Apparitions
27.3 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Diósgyőr II
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Mezokovesd-zsory
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
104 Minutes
17 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Mezokovesd-zsory
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,138 Minutes
67 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,611 Minutes
64 Min/Match
20
2020/2021
Mezokovesd-zsory, Biélorussie
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,958 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Mezokovesd-zsory
3
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,110 Minutes
84 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Biélorussie, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,014 Minutes
67 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Biélorussie, FC Tosno
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
2,833 Minutes
79 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Bate Borisov, Hapoel Ra'anana
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,981 Minutes
58 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Bate Borisov
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.2
Note
1,878 Minutes
57 Min/Match
0.18 Buts/Match
14
2014/2015
Bate Borisov
8
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,176 Minutes
59 Min/Match
0.22 Buts/Match
13
2013/2014
FC Gomel
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,780 Minutes
90 Min/Match
0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Granit
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,426 Minutes
90 Min/Match
0.15 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
355
Apparitions
36
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
25,009
Minutes
48
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DI
Diósgyőr II
|
NB III - Promotion Play-offs
NB III - Southwest
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Friendlies Clubs
NB I
|
6 | 1 | 0 | 104 |
| 2022/2023 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
Magyar Kupa
|
32 | 2 | 0 | 2,138 |
| 2021/2022 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
|
25 | 0 | 0 | 1,611 |
| 2020/2021 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
BLR
Biélorussie
|
NB I
Coppa Italia
Euro Championship
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
|
27 | 1 | 0 | 1,958 |
| 2019/2020 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Magyar Kupa
Coppa Italia
NB I
|
37 | 3 | 0 | 3,110 |
| 2018/2019 |
BLR
Biélorussie
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
Liga I
Cupa României
|
30 | 1 | 0 | 2,014 |
| 2017/2018 |
BLR
Biélorussie
TOS
FC Tosno
GOM
FC Gomel
|
Friendlies
Premier League
Premier League
|
36 | 4 | 0 | 2,833 |
| 2016/2017 |
BAT
Bate Borisov
HAP
Hapoel Ra'anana
|
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
UEFA Champions League
Premier League
|
34 | 2 | 0 | 1,981 |
| 2015/2016 |
BAT
Bate Borisov
|
Premier League
UEFA Champions League
|
33 | 6 | 0 | 1,878 |
| 2014/2015 |
BAT
Bate Borisov
|
Premier League
UEFA Champions League
|
37 | 8 | 0 | 2,176 |
| 2013/2014 |
GOM
FC Gomel
|
Premier League
|
31 | 4 | 0 | 2,780 |
| 2012/2013 |
GR
Granit
|
1. Division
|
27 | 4 | 0 | 2,426 |
2024/2025
DI
Diósgyőr II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB III - Promotion Play-offs
NB III - Southwest
2023/2024
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
NB I
2022/2023
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2020/2021
MEZ
Mezokovesd-zsory
BLR
Biélorussie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Coppa Italia
Euro Championship
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
2019/2020
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
Coppa Italia
NB I
2018/2019
BLR
Biélorussie
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
Liga I
Cupa României
2017/2018
BLR
Biélorussie
TOS
FC Tosno
GOM
FC Gomel
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Premier League
Premier League
2016/2017
BAT
Bate Borisov
HAP
Hapoel Ra'anana
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
UEFA Champions League
Premier League
2015/2016
BAT
Bate Borisov
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Champions League
2014/2015
BAT
Bate Borisov
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Champions League
2013/2014
GOM
FC Gomel
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2012/2013
GR
Granit
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division