Progression de carrière
2025/2026
MA
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,779
Minutes
Esiliiga B
2023/2024
TRA
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,968
Minutes
Meistriliiga, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
TRA
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,653
Minutes
Cup, Meistriliiga
2021/2022
NOM
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,510
Minutes
Cup, Meistriliiga
2020/2021
NOM
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,135
Minutes
Meistriliiga, UEFA Europa League
+1
2019/2020
NOM
37
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,238
Minutes
Meistriliiga, UEFA Champions League
+1
2018/2019
KRS
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,162
Minutes
1. SNL
2017/2018
INF
36
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,093
Minutes
UEFA Champions League, Meistriliiga
2016/2017
INF
35
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,270
Minutes
UEFA Europa League, Meistriliiga
2015/2016
INF
FT
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,576
Minutes
FCI Tallinn
(14 M)
FCI Tallinn II
(10 M)
Meistriliiga, Esiliiga A
2014/2015
LEV
LEV
14
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,000
Minutes
FC Levadia Tallinn
(12 M)
FCI Levadia II
(2 M)
UEFA Champions League, Meistriliiga
+1
2013/2014
LEV
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,174
Minutes
Meistriliiga
2012/2013
LEV
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,786
Minutes
Meistriliiga
2011/2012
LEV
LEV
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,521
Minutes
FC Levadia Tallinn
(23 M)
FCI Levadia II
(14 M)
Meistriliiga, Esiliiga A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MA
Maardu
|
20 | 0 | 0 | 1,779 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
TRA
Trans Narva
|
34 | 1 | 0 | 2,968 | 0.03 | 7 |
| 2022/2023 |
TRA
Trans Narva
|
20 | 0 | 0 | 1,653 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
NOM
Kalju Nomme
|
28 | 2 | 0 | 2,510 | 0.07 | 8 |
| 2020/2021 |
NOM
Kalju Nomme
|
27 | 2 | 0 | 2,135 | 0.08 | 5 |
| 2019/2020 |
NOM
Kalju Nomme
|
37 | 3 | 0 | 3,238 | 0.08 | 11 |
| 2018/2019 |
KRS
Krško
|
15 | 0 | 0 | 1,162 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
INF
FCI Tallinn
|
36 | 6 | 0 | 3,093 | 0.17 | 5 |
| 2016/2017 |
INF
FCI Tallinn
|
35 | 7 | 0 | 2,270 | 0.28 | 4 |
| 2015/2016 |
INF
FCI Tallinn
(14)
FT
FCI Tallinn II
(10)
|
24 | 1 | 0 | 1,576 | 0.06 | 2 |
| 2014/2015 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(12)
LEV
FCI Levadia II
(2)
|
14 | 3 | 0 | 1,000 | 0.27 | 1 |
| 2013/2014 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
26 | 0 | 0 | 2,174 | 0.00 | 6 |
| 2012/2013 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
33 | 1 | 0 | 2,786 | 0.03 | 5 |
| 2011/2012 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(23)
LEV
FCI Levadia II
(14)
|
37 | 0 | 0 | 2,521 | 0.00 | 7 |
386
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
89
Min/Match
1,779 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(89min)
Chronologie de Carrière - A. Kulinitš
14 Saisons26
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
386
Total d'Apparitions
27.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Maardu
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,779 Minutes
89 Min/Match
23
2023/2024
Trans Narva
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,968 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Trans Narva
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,653 Minutes
83 Min/Match
21
2021/2022
Kalju Nomme
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,510 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Kalju Nomme
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,135 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Kalju Nomme
3
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,238 Minutes
88 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Krško
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,162 Minutes
77 Min/Match
17
2017/2018
FCI Tallinn
6
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,093 Minutes
86 Min/Match
0.17 Buts/Match
16
2016/2017
FCI Tallinn
7
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,270 Minutes
65 Min/Match
0.20 Buts/Match
15
2015/2016
FCI Tallinn, FCI Tallinn II
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,576 Minutes
66 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
FC Levadia Tallinn, FCI Levadia II
3
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,000 Minutes
71 Min/Match
0.21 Buts/Match
13
2013/2014
FC Levadia Tallinn
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,174 Minutes
84 Min/Match
12
2012/2013
FC Levadia Tallinn
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,786 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
11
2011/2012
FC Levadia Tallinn, FCI Levadia II
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,521 Minutes
68 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
386
Apparitions
26
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
30,865
Minutes
68
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MA
Maardu
|
Esiliiga B
|
20 | 0 | 0 | 1,779 |
| 2023/2024 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
34 | 1 | 0 | 2,968 |
| 2022/2023 |
TRA
Trans Narva
|
Cup
Meistriliiga
|
20 | 0 | 0 | 1,653 |
| 2021/2022 |
NOM
Kalju Nomme
|
Cup
Meistriliiga
|
28 | 2 | 0 | 2,510 |
| 2020/2021 |
NOM
Kalju Nomme
|
Meistriliiga
UEFA Europa League
Cup
|
27 | 2 | 0 | 2,135 |
| 2019/2020 |
NOM
Kalju Nomme
|
Meistriliiga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
37 | 3 | 0 | 3,238 |
| 2018/2019 |
KRS
Krško
|
1. SNL
|
15 | 0 | 0 | 1,162 |
| 2017/2018 |
INF
FCI Tallinn
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
36 | 6 | 0 | 3,093 |
| 2016/2017 |
INF
FCI Tallinn
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
35 | 7 | 0 | 2,270 |
| 2015/2016 |
INF
FCI Tallinn
FT
FCI Tallinn II
|
Meistriliiga
Esiliiga A
|
24 | 1 | 0 | 1,576 |
| 2014/2015 |
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
Esiliiga A
|
14 | 3 | 0 | 1,000 |
| 2013/2014 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Meistriliiga
|
26 | 0 | 0 | 2,174 |
| 2012/2013 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Meistriliiga
|
33 | 1 | 0 | 2,786 |
| 2011/2012 |
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
|
Meistriliiga
Esiliiga A
|
37 | 0 | 0 | 2,521 |
2025/2026
MA
Maardu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga B
2023/2024
TRA
Trans Narva
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
TRA
Trans Narva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2021/2022
NOM
Kalju Nomme
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2020/2021
NOM
Kalju Nomme
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
NOM
Kalju Nomme
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2018/2019
KRS
Krško
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
2017/2018
INF
FCI Tallinn
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Meistriliiga
2016/2017
INF
FCI Tallinn
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Meistriliiga
2015/2016
INF
FCI Tallinn
FT
FCI Tallinn II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Esiliiga A
2014/2015
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Meistriliiga
Esiliiga A
2013/2014
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2012/2013
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2011/2012
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Esiliiga A