Progression de carrière
2024/2025
TEK
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,268
Minutes
Second League A - Spring Season Gold, Cup
2023/2024
TEK
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,506
Minutes
Second League A - Promotion Play-offs, Cup
2022/2023
SK
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,617
Minutes
Second League - Group 4
2021/2022
ZP
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,357
Minutes
Second League - Group 2
2020/2021
ZP
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Cup, Second League - Group 4
2019/2020
FAK
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,411
Minutes
First League, Cup
2018/2019
TYU
SPA
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,818
Minutes
Tyumen
(12 M)
Spartak Moscow 2
(12 M)
First League
2017/2018
SPA
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,996
Minutes
First League
2016/2017
SPA
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,219
Minutes
First League, 2. Deild
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TEK
Tekstilshchik
|
15 | 0 | 0 | 1,268 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
TEK
Tekstilshchik
|
29 | 1 | 0 | 2,506 | 0.04 | 5 |
| 2022/2023 |
SK
Spartak Kostroma
|
23 | 1 | 0 | 1,617 | 0.06 | 6 |
| 2021/2022 |
ZP
Zvezda Perm
|
28 | 1 | 0 | 2,357 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
ZP
Zvezda Perm
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
FAK
Fakel
|
18 | 0 | 0 | 1,411 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
TYU
Tyumen
(12)
SPA
Spartak Moscow 2
(12)
|
24 | 1 | 0 | 1,818 | 0.05 | 3 |
| 2017/2018 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
26 | 0 | 0 | 1,996 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
17 | 0 | 0 | 1,219 | 0.00 | 0 / 1 |
207
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
84
Min/Match
1,178 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - A. Likhachev
9 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
207
Total d'Apparitions
23 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Tekstilshchik
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,268 Minutes
85 Min/Match
23
2023/2024
Tekstilshchik
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,506 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Spartak Kostroma
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,617 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Zvezda Perm
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,357 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Zvezda Perm
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Fakel
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,411 Minutes
78 Min/Match
18
2018/2019
Tyumen, Spartak Moscow 2
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,818 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Spartak Moscow 2
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,996 Minutes
77 Min/Match
16
2016/2017
Spartak Moscow 2
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,219 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
207
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
16,622
Minutes
29
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TEK
Tekstilshchik
|
Second League A - Spring Season Gold
Cup
|
15 | 0 | 0 | 1,268 |
| 2023/2024 |
TEK
Tekstilshchik
|
Second League A - Promotion Play-offs
Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,506 |
| 2022/2023 |
SK
Spartak Kostroma
|
Second League - Group 4
|
23 | 1 | 0 | 1,617 |
| 2021/2022 |
ZP
Zvezda Perm
|
Second League - Group 2
|
28 | 1 | 0 | 2,357 |
| 2020/2021 |
ZP
Zvezda Perm
|
Cup
Second League - Group 4
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2019/2020 |
FAK
Fakel
|
First League
Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,411 |
| 2018/2019 |
TYU
Tyumen
SPA
Spartak Moscow 2
|
First League
|
24 | 1 | 0 | 1,818 |
| 2017/2018 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
First League
|
26 | 0 | 0 | 1,996 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
First League
2. Deild
|
17 | 0 | 0 | 1,219 |
2024/2025
TEK
Tekstilshchik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League A - Spring Season Gold
Cup
2023/2024
TEK
Tekstilshchik
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League A - Promotion Play-offs
Cup
2022/2023
SK
Spartak Kostroma
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 4
2021/2022
ZP
Zvezda Perm
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 2
2020/2021
ZP
Zvezda Perm
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League - Group 4
2019/2020
FAK
Fakel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2018/2019
TYU
Tyumen
SPA
Spartak Moscow 2
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2017/2018
SPA
Spartak Moscow 2
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2016/2017
SPA
Spartak Moscow 2
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2. Deild