Progression de carrière
2025/2026
UN
3
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
256
Minutes
Second League - Group 1
2024/2025
UN
AMK
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,401
Minutes
Uralets Nizhnyi Tagil
(12 M)
Amkar
(12 M)
Second League - Group 4
2023/2024
AMK
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
943
Minutes
Second League A - Promotion Play-offs, Cup
2022/2023
AMK
25
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,081
Minutes
Second League - Group 4
2021/2022
SOK
ALA
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
601
Minutes
FK Sokol Saratov
(10 M)
Alaniya Vladikavkaz
(4 M)
Cup, First League
+1
2020/2021
FAK
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
239
Minutes
First League
2019/2020
CH
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,355
Minutes
First League, Cup
2017/2018
BAL
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
83
Minutes
First League
2016/2017
BAL
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,357
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
UN
Uralets Nizhnyi Tagil
|
3 | 3 | 0 | 256 | 1.05 | 0 |
| 2024/2025 |
UN
Uralets Nizhnyi Tagil
(12)
AMK
Amkar
(12)
|
24 | 4 | 0 | 1,401 | 0.26 | 2 |
| 2023/2024 |
AMK
Amkar
|
20 | 2 | 0 | 943 | 0.19 | 6 |
| 2022/2023 |
AMK
Amkar
|
25 | 9 | 0 | 2,081 | 0.39 | 6 |
| 2021/2022 |
SOK
FK Sokol Saratov
(10)
ALA
Alaniya Vladikavkaz
(4)
|
14 | 1 | 0 | 601 | 0.15 | 3 |
| 2020/2021 |
FAK
Fakel
|
8 | 0 | 0 | 239 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CH
Chayka
|
27 | 3 | 0 | 1,355 | 0.20 | 2 |
| 2017/2018 |
BAL
Baltika
|
6 | 0 | 0 | 83 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BAL
Baltika
|
32 | 2 | 0 | 1,357 | 0.13 | 6 |
159
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
85
Min/Match
256 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - A. Podbeltsev
9 Saisons24
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
159
Total d'Apparitions
17.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Uralets Nizhnyi Tagil
3
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
256 Minutes
85 Min/Match
1.00 Buts/Match
24
2024/2025
Uralets Nizhnyi Tagil, Amkar
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,401 Minutes
58 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
Amkar
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
943 Minutes
47 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Amkar
9
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,081 Minutes
83 Min/Match
0.36 Buts/Match
21
2021/2022
Alaniya Vladikavkaz, FK Sokol Saratov
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
601 Minutes
43 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Fakel
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
239 Minutes
30 Min/Match
19
2019/2020
Chayka
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,355 Minutes
50 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Baltika
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
83 Minutes
14 Min/Match
16
2016/2017
Baltika
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,357 Minutes
42 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
159
Apparitions
24
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
8,316
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UN
Uralets Nizhnyi Tagil
|
Second League - Group 1
|
3 | 3 | 0 | 256 |
| 2024/2025 |
UN
Uralets Nizhnyi Tagil
AMK
Amkar
|
Second League - Group 4
|
24 | 4 | 0 | 1,401 |
| 2023/2024 |
AMK
Amkar
|
Second League A - Promotion Play-offs
Cup
|
20 | 2 | 0 | 943 |
| 2022/2023 |
AMK
Amkar
|
Second League - Group 4
|
25 | 9 | 0 | 2,081 |
| 2021/2022 |
ALA
Alaniya Vladikavkaz
SOK
FK Sokol Saratov
|
Cup
First League
Second League - Group 2
|
14 | 1 | 0 | 601 |
| 2020/2021 |
FAK
Fakel
|
First League
|
8 | 0 | 0 | 239 |
| 2019/2020 |
CH
Chayka
|
First League
Cup
|
27 | 3 | 0 | 1,355 |
| 2017/2018 |
BAL
Baltika
|
First League
|
6 | 0 | 0 | 83 |
| 2016/2017 |
BAL
Baltika
|
First League
|
32 | 2 | 0 | 1,357 |
2025/2026
UN
Uralets Nizhnyi Tagil
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 1
2024/2025
UN
Uralets Nizhnyi Tagil
AMK
Amkar
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 4
2023/2024
AMK
Amkar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Second League A - Promotion Play-offs
Cup
2022/2023
AMK
Amkar
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 4
2021/2022
ALA
Alaniya Vladikavkaz
SOK
FK Sokol Saratov
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
Second League - Group 2
2020/2021
FAK
Fakel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
CH
Chayka
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2017/2018
BAL
Baltika
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2016/2017
BAL
Baltika
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League