Progression de carrière
2023/2024
MA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - West
2022/2023
MA
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,617
Minutes
Regionalliga - West
2021/2022
MA
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,419
Minutes
Regionalliga - Tirol
2020/2021
MA
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
682
Minutes
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
MA
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,499
Minutes
Regionalliga - West
2018/2019
MA
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,472
Minutes
Regionalliga - West
2017/2018
TAR
MA
+1
42
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,485
Minutes
Torpedo Minsk
(15 M)
Mauerwerk
(14 M)
Utenis Utena
(13 M)
A Lyga, Regionalliga - West
+1
2016/2017
SLU
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
644
Minutes
Premier League
2015/2016
DNE
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,330
Minutes
1. Division
2014/2015
DNE
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
916
Minutes
Premier League
2013/2014
DNE
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,113
Minutes
Premier League
2012/2013
B2
MIN
10
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
887
Minutes
Byaroza 2010
(10 M)
Dinamo Minsk
(0 M)
Premier League, 1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
MA
Mauerwerk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MA
Mauerwerk
|
19 | 1 | 0 | 1,617 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
MA
Mauerwerk
|
16 | 1 | 0 | 1,419 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
MA
Mauerwerk
|
8 | 1 | 0 | 682 | 0.13 | 0 |
| 2019/2020 |
MA
Mauerwerk
|
17 | 2 | 0 | 1,499 | 0.12 | 4 |
| 2018/2019 |
MA
Mauerwerk
|
29 | 1 | 0 | 2,472 | 0.04 | 5 |
| 2017/2018 |
TAR
Torpedo Minsk
(15)
MA
Mauerwerk
(14)
UTE
Utenis Utena
(13)
|
42 | 8 | 0 | 3,485 | 0.21 | 6 |
| 2016/2017 |
SLU
FC Slutsk
|
15 | 1 | 0 | 644 | 0.14 | 2 |
| 2015/2016 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
29 | 4 | 0 | 2,330 | 0.15 | 4 |
| 2014/2015 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
17 | 1 | 0 | 916 | 0.10 | 2 |
| 2013/2014 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
16 | 2 | 0 | 1,113 | 0.16 | 2 |
| 2012/2013 |
B2
Byaroza 2010
(10)
MIN
Dinamo Minsk
(0)
|
10 | 4 | 0 | 887 | 0.41 | 3 |
218
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Kugan
12 Saisons26
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
218
Total d'Apparitions
18.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Mauerwerk
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Mauerwerk
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,617 Minutes
85 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Mauerwerk
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,419 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Mauerwerk
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
682 Minutes
85 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Mauerwerk
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,499 Minutes
88 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Mauerwerk
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,472 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Utenis Utena, Mauerwerk
+ 1 plus
8
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,485 Minutes
83 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
FC Slutsk
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
644 Minutes
43 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
FC Dnepr Mogilev
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,330 Minutes
80 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
FC Dnepr Mogilev
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
916 Minutes
54 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
FC Dnepr Mogilev
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,113 Minutes
70 Min/Match
0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Dinamo Minsk, Byaroza 2010
4
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
887 Minutes
89 Min/Match
0.40 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
218
Apparitions
26
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
17,064
Minutes
34
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
MA
Mauerwerk
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
MA
Mauerwerk
|
Regionalliga - West
|
19 | 1 | 0 | 1,617 |
| 2021/2022 |
MA
Mauerwerk
|
Regionalliga - Tirol
|
16 | 1 | 0 | 1,419 |
| 2020/2021 |
MA
Mauerwerk
|
Regionalliga - Salzburg
|
8 | 1 | 0 | 682 |
| 2019/2020 |
MA
Mauerwerk
|
Regionalliga - West
|
17 | 2 | 0 | 1,499 |
| 2018/2019 |
MA
Mauerwerk
|
Regionalliga - West
|
29 | 1 | 0 | 2,472 |
| 2017/2018 |
UTE
Utenis Utena
MA
Mauerwerk
TAR
Torpedo Minsk
|
A Lyga
Regionalliga - West
1. Division
|
42 | 8 | 0 | 3,485 |
| 2016/2017 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
15 | 1 | 0 | 644 |
| 2015/2016 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
1. Division
|
29 | 4 | 0 | 2,330 |
| 2014/2015 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
Premier League
|
17 | 1 | 0 | 916 |
| 2013/2014 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
Premier League
|
16 | 2 | 0 | 1,113 |
| 2012/2013 |
MIN
Dinamo Minsk
B2
Byaroza 2010
|
Premier League
1. Division
|
10 | 4 | 0 | 887 |
2023/2024
MA
Mauerwerk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2022/2023
MA
Mauerwerk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2021/2022
MA
Mauerwerk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Tirol
2020/2021
MA
Mauerwerk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
MA
Mauerwerk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
MA
Mauerwerk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2017/2018
UTE
Utenis Utena
MA
Mauerwerk
TAR
Torpedo Minsk
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
Regionalliga - West
1. Division
2016/2017
SLU
FC Slutsk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2015/2016
DNE
FC Dnepr Mogilev
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2014/2015
DNE
FC Dnepr Mogilev
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2013/2014
DNE
FC Dnepr Mogilev
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2012/2013
MIN
Dinamo Minsk
B2
Byaroza 2010
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
1. Division