Progression de carrière
2024/2025
TER
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,087
Minutes
Cup, Premier League
2023/2024
BAL
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,355
Minutes
Premier League, Cup
2022/2023
SAN
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,270
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2021/2022
SAN
34
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
3,038
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2020/2021
SAN
RUS
29
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,518
Minutes
SV Sandhausen
(29 M)
Russie
(0 M)
World Cup - Qualification Europe, Friendlies
+4
2019/2020
SAN
34
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
3,060
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2018/2019
SAN
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,465
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2017/2018
YEN
KRA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
950
Minutes
Enisey
(12 M)
FC Krasnodar
(0 M)
Premier League, UEFA Europa League
+2
2016/2017
TOM
ANZ
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,144
Minutes
TOM Tomsk
(11 M)
Anzhi
(2 M)
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TER
Akhmat
|
28 | 2 | 0 | 2,087 | 0.09 | 2 |
| 2023/2024 |
BAL
Baltika
|
28 | 0 | 0 | 2,355 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
SAN
SV Sandhausen
|
36 | 4 | 0 | 3,270 | 0.11 | 3 |
| 2021/2022 |
SAN
SV Sandhausen
|
34 | 1 | 2 | 3,038 | 0.03 | 4 |
| 2020/2021 |
SAN
SV Sandhausen
(29)
RUS
Russie
(0)
|
29 | 1 | 1 | 2,518 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
SAN
SV Sandhausen
|
34 | 1 | 2 | 3,060 | 0.03 | 2 |
| 2018/2019 |
SAN
SV Sandhausen
|
18 | 2 | 0 | 1,465 | 0.12 | 1 |
| 2017/2018 |
YEN
Enisey
(12)
KRA
FC Krasnodar
(0)
|
12 | 0 | 0 | 950 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2016/2017 |
TOM
TOM Tomsk
(11)
ANZ
Anzhi
(2)
|
13 | 0 | 0 | 1,144 | 0.00 | 3 |
232
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
68
Min/Match
474 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - A. Zhirov
9 Saisons11
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
232
Total d'Apparitions
25.8 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Akhmat
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
2,087 Minutes
75 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Baltika
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
2,355 Minutes
84 Min/Match
22
2022/2023
SV Sandhausen
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.1
Note
3,270 Minutes
91 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
SV Sandhausen
1
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
3,038 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Russie, SV Sandhausen
1
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
2,518 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
SV Sandhausen
1
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
3,060 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
SV Sandhausen
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
1,465 Minutes
81 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
FC Krasnodar, Enisey
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
950 Minutes
79 Min/Match
16
2016/2017
TOM Tomsk, Anzhi
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
1,144 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
232
Apparitions
11
Buts
5
Passes Décisives
8
Équipes
19,887
Minutes
23
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TER
Akhmat
|
Cup
Premier League
|
28 | 2 | 0 | 2,087 |
| 2023/2024 |
BAL
Baltika
|
Premier League
Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,355 |
| 2022/2023 |
SAN
SV Sandhausen
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
36 | 4 | 0 | 3,270 |
| 2021/2022 |
SAN
SV Sandhausen
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 1 | 2 | 3,038 |
| 2020/2021 |
RUS
Russie
SAN
SV Sandhausen
|
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
DFB Pokal
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
UEFA Nations League
|
29 | 1 | 1 | 2,518 |
| 2019/2020 |
SAN
SV Sandhausen
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 1 | 2 | 3,060 |
| 2018/2019 |
SAN
SV Sandhausen
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
18 | 2 | 0 | 1,465 |
| 2017/2018 |
KRA
FC Krasnodar
YEN
Enisey
|
Premier League
UEFA Europa League
First League
2. Deild
|
12 | 0 | 0 | 950 |
| 2016/2017 |
TOM
TOM Tomsk
ANZ
Anzhi
|
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 1,144 |
2024/2025
TER
Akhmat
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2023/2024
BAL
Baltika
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2022/2023
SAN
SV Sandhausen
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2021/2022
SAN
SV Sandhausen
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2020/2021
RUS
Russie
SAN
SV Sandhausen
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
DFB Pokal
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
UEFA Nations League
2019/2020
SAN
SV Sandhausen
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2018/2019
SAN
SV Sandhausen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2017/2018
KRA
FC Krasnodar
YEN
Enisey
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
First League
2. Deild
2016/2017
TOM
TOM Tomsk
ANZ
Anzhi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League