Progression de carrière
2025/2026
REG
CLU
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Reggiana
(4 M)
CFR 1907 Cluj
(2 M)
Liga I, Serie B
2024/2025
NUO
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,387
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2023/2024
NUO
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,417
Minutes
Coppa Italia, Serie B
2022/2023
NUO
SAL
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
Cosenza
(21 M)
Salernitana
(0 M)
Serie A, Coppa Italia
+1
2021/2022
REG
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,504
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2020/2021
SAL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Coppa Italia, Serie B
2019/2020
SAL
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,240
Minutes
Coppa Italia, Serie B
2018/2019
SAL
40
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,630
Minutes
Coppa Italia, Serie B
2017/2018
BAR
44
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,985
Minutes
Coppa Italia, Serie B
2016/2017
BAR
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,712
Minutes
Coppa Italia, Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
REG
Reggiana
(4)
CLU
CFR 1907 Cluj
(2)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NUO
Cosenza
|
38 | 0 | 0 | 3,387 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
NUO
Cosenza
|
38 | 0 | 0 | 3,417 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
NUO
Cosenza
(21)
SAL
Salernitana
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
REG
Reggina
|
17 | 0 | 0 | 1,504 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
SAL
Salernitana
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SAL
Salernitana
|
36 | 0 | 0 | 3,240 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SAL
Salernitana
|
40 | 0 | 0 | 3,630 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
BAR
Bari
|
44 | 0 | 0 | 3,985 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
BAR
Bari
|
41 | 0 | 0 | 3,712 | 0.00 | 4 |
281
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - A. Micai
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
281
Total d'Apparitions
28.1 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
CFR 1907 Cluj, Reggiana
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.8
Note
540 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Cosenza
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.1
Note
3,387 Minutes
89 Min/Match
23
2023/2024
Cosenza
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.2
Note
3,417 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Salernitana, Cosenza
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Reggina
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.9
Note
1,504 Minutes
88 Min/Match
20
2020/2021
Salernitana
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
Salernitana
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
3,240 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Salernitana
0
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,630 Minutes
91 Min/Match
17
2017/2018
Bari
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,985 Minutes
91 Min/Match
16
2016/2017
Bari
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,712 Minutes
91 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
281
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
25,305
Minutes
25
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CLU
CFR 1907 Cluj
REG
Reggiana
|
Liga I
Serie B
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2024/2025 |
NUO
Cosenza
|
Serie B
Coppa Italia
|
38 | 0 | 0 | 3,387 |
| 2023/2024 |
NUO
Cosenza
|
Coppa Italia
Serie B
|
38 | 0 | 0 | 3,417 |
| 2022/2023 |
SAL
Salernitana
NUO
Cosenza
|
Serie A
Coppa Italia
Serie B
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2021/2022 |
REG
Reggina
|
Serie B
Coppa Italia
|
17 | 0 | 0 | 1,504 |
| 2020/2021 |
SAL
Salernitana
|
Coppa Italia
Serie B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
SAL
Salernitana
|
Coppa Italia
Serie B
|
36 | 0 | 0 | 3,240 |
| 2018/2019 |
SAL
Salernitana
|
Coppa Italia
Serie B
|
40 | 0 | 0 | 3,630 |
| 2017/2018 |
BAR
Bari
|
Coppa Italia
Serie B
|
44 | 0 | 0 | 3,985 |
| 2016/2017 |
BAR
Bari
|
Coppa Italia
Serie B
|
41 | 0 | 0 | 3,712 |
2025/2026
CLU
CFR 1907 Cluj
REG
Reggiana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Serie B
2024/2025
NUO
Cosenza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2023/2024
NUO
Cosenza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2022/2023
SAL
Salernitana
NUO
Cosenza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Coppa Italia
Serie B
2021/2022
REG
Reggina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2020/2021
SAL
Salernitana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2019/2020
SAL
Salernitana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2018/2019
SAL
Salernitana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2017/2018
BAR
Bari
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2016/2017
BAR
Bari
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B