Progression de carrière
2025/2026
EVE
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,517
Minutes
Primera División, Copa Chile
+1
2024/2025
EVE
BEL
19
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,261
Minutes
Everton de Vina
(10 M)
Belgrano Cordoba
(9 M)
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
+2
2023/2024
BEL
EVE
+2
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,008
Minutes
Belgrano Cordoba
(28 M)
Everton de Vina
(0 M)
Chili
(0 M)
San Lorenzo
(0 M)
Friendlies Clubs, Friendlies
+1
2022/2023
EVE
CHI
29
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,172
Minutes
Everton de Vina
(27 M)
Chili
(2 M)
Friendlies, Kirin Cup
+3
2021/2022
EVE
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,395
Minutes
Primera División
2020/2021
CUR
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,674
Minutes
Eerste Divisie, Primera División
2019/2020
EVE
COB
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,241
Minutes
Everton de Vina
(13 M)
Cobreloa
(4 M)
Primera División, Copa Chile
+1
2018/2019
EVE
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
555
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
EVE
Everton de Vina
|
23 | 0 | 0 | 1,517 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
EVE
Everton de Vina
(10)
BEL
Belgrano Cordoba
(9)
|
19 | 1 | 2 | 1,261 | 0.07 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
BEL
Belgrano Cordoba
(28)
EVE
Everton de Vina
(0)
CHI
Chili
(0)
LOR
San Lorenzo
(0)
|
28 | 0 | 0 | 2,008 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
EVE
Everton de Vina
(27)
CHI
Chili
(2)
|
29 | 0 | 2 | 2,172 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
EVE
Everton de Vina
|
21 | 0 | 0 | 1,395 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
CUR
Curico Unido
|
23 | 1 | 0 | 1,674 | 0.05 | 1 / 2 |
| 2019/2020 |
EVE
Everton de Vina
(13)
COB
Cobreloa
(4)
|
17 | 1 | 0 | 1,241 | 0.07 | 0 |
| 2018/2019 |
EVE
Everton de Vina
|
8 | 0 | 0 | 555 | 0.00 | 2 |
168
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
67
Min/Match
1,413 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(37.5%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - A. Ibacache
8 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
168
Total d'Apparitions
21 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Everton de Vina
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,517 Minutes
66 Min/Match
24
2024/2025
Everton de Vina, Belgrano Cordoba
1
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,261 Minutes
66 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Everton de Vina, Chili
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
2,008 Minutes
72 Min/Match
22
2022/2023
Chili, Everton de Vina
0
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
7.0
Note
2,172 Minutes
75 Min/Match
21
2021/2022
Everton de Vina
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,395 Minutes
66 Min/Match
20
2020/2021
Curico Unido
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.5
Note
1,674 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Everton de Vina, Cobreloa
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.5
Note
1,241 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Everton de Vina
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.6
Note
555 Minutes
69 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
168
Apparitions
3
Buts
4
Passes Décisives
6
Équipes
11,823
Minutes
19
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
|
23 | 0 | 0 | 1,517 |
| 2024/2025 |
EVE
Everton de Vina
BEL
Belgrano Cordoba
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Liga Profesional Argentina
Copa Argentina
|
19 | 1 | 2 | 1,261 |
| 2023/2024 |
EVE
Everton de Vina
CHI
Chili
BEL
Belgrano Cordoba
LOR
San Lorenzo
|
Friendlies Clubs
Friendlies
Copa de la Liga Profesional
|
28 | 0 | 0 | 2,008 |
| 2022/2023 |
CHI
Chili
EVE
Everton de Vina
|
Friendlies
Kirin Cup
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
29 | 0 | 2 | 2,172 |
| 2021/2022 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
|
21 | 0 | 0 | 1,395 |
| 2020/2021 |
CUR
Curico Unido
|
Eerste Divisie
Primera División
|
23 | 1 | 0 | 1,674 |
| 2019/2020 |
EVE
Everton de Vina
COB
Cobreloa
|
Primera División
Copa Chile
Primera B
|
17 | 1 | 0 | 1,241 |
| 2018/2019 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
|
8 | 0 | 0 | 555 |
2025/2026
EVE
Everton de Vina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
2024/2025
EVE
Everton de Vina
BEL
Belgrano Cordoba
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Liga Profesional Argentina
Copa Argentina
2023/2024
EVE
Everton de Vina
CHI
Chili
BEL
Belgrano Cordoba
LOR
San Lorenzo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Friendlies
Copa de la Liga Profesional
2022/2023
CHI
Chili
EVE
Everton de Vina
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
Kirin Cup
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2021/2022
EVE
Everton de Vina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2020/2021
CUR
Curico Unido
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
Primera División
2019/2020
EVE
Everton de Vina
COB
Cobreloa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Copa Chile
Primera B
2018/2019
EVE
Everton de Vina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División