Progression de carrière
2024/2025
FRE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
FRE
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,547
Minutes
3. Liga
2022/2023
PAU
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,827
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
WUR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,204
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
2020/2021
BAY
BAY
+1
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,282
Minutes
Bayern München II
(17 M)
Bayern München
(0 M)
SpVgg Greuther Fürth
(0 M)
Bundesliga, DFB Pokal
+2
2019/2020
FUR
GU
+1
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,416
Minutes
Greuther Fürth II
(16 M)
Germany U19
(2 M)
SpVgg Greuther Fürth
(0 M)
Regionalliga - West, UEFA U19 Championship
+2
2018/2019
BAY
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,484
Minutes
UEFA Youth League, U19 Bundesliga
2017/2018
BAY
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
485
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FRE
Freiburg II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FRE
Freiburg II
|
27 | 1 | 0 | 1,547 | 0.06 | 0 |
| 2022/2023 |
PAU
St. Pauli II
|
22 | 0 | 0 | 1,827 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
WUR
Würzburger Kickers
|
20 | 0 | 0 | 1,204 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BAY
Bayern München II
(17)
BAY
Bayern München
(0)
GRE
SpVgg Greuther Fürth
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,282 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
FUR
Greuther Fürth II
(16)
GU
Germany U19
(2)
GRE
SpVgg Greuther Fürth
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,416 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
BAY
Bayern München U19
|
29 | 2 | 0 | 2,484 | 0.07 | 1 |
| 2017/2018 |
BAY
Bayern München U19
|
14 | 0 | 0 | 485 | 0.00 | 3 |
147
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Lungwitz
8 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
147
Total d'Apparitions
18.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Freiburg II
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Freiburg II
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
1,547 Minutes
57 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
St. Pauli II
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,827 Minutes
83 Min/Match
21
2021/2022
Würzburger Kickers
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
1,204 Minutes
60 Min/Match
20
2020/2021
Bayern München, SpVgg Greuther Fürth
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,282 Minutes
75 Min/Match
19
2019/2020
Greuther Fürth II, Germany U19
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,416 Minutes
79 Min/Match
18
2018/2019
Bayern München U19
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,484 Minutes
86 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Bayern München U19
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
485 Minutes
35 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
147
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
10,245
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FRE
Freiburg II
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
FRE
Freiburg II
|
3. Liga
|
27 | 1 | 0 | 1,547 |
| 2022/2023 |
PAU
St. Pauli II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
22 | 0 | 0 | 1,827 |
| 2021/2022 |
WUR
Würzburger Kickers
|
3. Liga
DFB Pokal
|
20 | 0 | 0 | 1,204 |
| 2020/2021 |
BAY
Bayern München
GRE
SpVgg Greuther Fürth
BAY
Bayern München II
|
Bundesliga
DFB Pokal
2. Bundesliga
3. Liga
|
17 | 0 | 0 | 1,282 |
| 2019/2020 |
FUR
Greuther Fürth II
GU
Germany U19
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
Regionalliga - West
UEFA U19 Championship
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
18 | 0 | 0 | 1,416 |
| 2018/2019 |
BAY
Bayern München U19
|
UEFA Youth League
U19 Bundesliga
|
29 | 2 | 0 | 2,484 |
| 2017/2018 |
BAY
Bayern München U19
|
U19 Bundesliga
|
14 | 0 | 0 | 485 |
2024/2025
FRE
Freiburg II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
FRE
Freiburg II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2022/2023
PAU
St. Pauli II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
WUR
Würzburger Kickers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2020/2021
BAY
Bayern München
GRE
SpVgg Greuther Fürth
BAY
Bayern München II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2. Bundesliga
3. Liga
2019/2020
FUR
Greuther Fürth II
GU
Germany U19
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
UEFA U19 Championship
DFB Pokal
2. Bundesliga
2018/2019
BAY
Bayern München U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
U19 Bundesliga
2017/2018
BAY
Bayern München U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga