Progression de carrière
2024/2025
WUR
XAM
10
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Würzburger Kickers
(10 M)
Neuchatel Xamax FC
(0 M)
Challenge League, Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
XAM
HAL
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,147
Minutes
Neuchatel Xamax FC
(27 M)
Hallescher FC
(0 M)
3. Liga, Schweizer Cup
+1
2022/2023
HAL
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
584
Minutes
3. Liga
2021/2022
KAI
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,105
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2020/2021
KAI
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,015
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2019/2020
UNT
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,859
Minutes
3. Liga
2018/2019
UNT
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,704
Minutes
3. Liga
2017/2018
UNT
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,560
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2016/2017
UNT
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
85
Minutes
DFB Pokal
2015/2016
UNT
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
DFB Pokal
2012/2013
UNT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
3. Liga
2011/2012
UNT
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
336
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WUR
Würzburger Kickers
(10)
XAM
Neuchatel Xamax FC
(0)
|
10 | 3 | 0 | 900 | 0.30 | 2 |
| 2023/2024 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
(27)
HAL
Hallescher FC
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,147 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
8 | 0 | 0 | 584 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
27 | 2 | 0 | 2,105 | 0.09 | 5 |
| 2020/2021 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
12 | 0 | 0 | 1,015 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
34 | 2 | 0 | 2,859 | 0.06 | 9 |
| 2018/2019 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
32 | 1 | 0 | 2,704 | 0.03 | 9 |
| 2017/2018 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
30 | 0 | 0 | 2,560 | 0.00 | 11 |
| 2016/2017 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
1 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
4 | 0 | 0 | 336 | 0.00 | 0 |
188
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Winkler
12 Saisons9
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
188
Total d'Apparitions
15.7 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Neuchatel Xamax FC, Würzburger Kickers
3
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
0.30 Buts/Match
23
2023/2024
Hallescher FC, Neuchatel Xamax FC
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,147 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Hallescher FC
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
584 Minutes
73 Min/Match
21
2021/2022
1. FC Kaiserslautern
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,105 Minutes
78 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
1. FC Kaiserslautern
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,015 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
SpVgg Unterhaching
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,859 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
SpVgg Unterhaching
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,704 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
SpVgg Unterhaching
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.5
Note
2,560 Minutes
85 Min/Match
16
2016/2017
SpVgg Unterhaching
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
85 Minutes
85 Min/Match
15
2015/2016
SpVgg Unterhaching
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
SpVgg Unterhaching
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
11
2011/2012
SpVgg Unterhaching
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
336 Minutes
84 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
188
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
15,565
Minutes
47
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
WUR
Würzburger Kickers
|
Challenge League
Regionalliga - Relegation Round
|
10 | 3 | 0 | 900 |
| 2023/2024 |
HAL
Hallescher FC
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
3. Liga
Schweizer Cup
Challenge League
|
27 | 1 | 0 | 2,147 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
8 | 0 | 0 | 584 |
| 2021/2022 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
DFB Pokal
3. Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,105 |
| 2020/2021 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
DFB Pokal
3. Liga
|
12 | 0 | 0 | 1,015 |
| 2019/2020 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
3. Liga
|
34 | 2 | 0 | 2,859 |
| 2018/2019 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
3. Liga
|
32 | 1 | 0 | 2,704 |
| 2017/2018 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
DFB Pokal
3. Liga
|
30 | 0 | 0 | 2,560 |
| 2016/2017 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 85 |
| 2015/2016 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
DFB Pokal
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2012/2013 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
3. Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
DFB Pokal
3. Liga
|
4 | 0 | 0 | 336 |
2024/2025
XAM
Neuchatel Xamax FC
WUR
Würzburger Kickers
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge League
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
HAL
Hallescher FC
XAM
Neuchatel Xamax FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2022/2023
HAL
Hallescher FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2021/2022
KAI
1. FC Kaiserslautern
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2020/2021
KAI
1. FC Kaiserslautern
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2019/2020
UNT
SpVgg Unterhaching
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2018/2019
UNT
SpVgg Unterhaching
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2017/2018
UNT
SpVgg Unterhaching
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2016/2017
UNT
SpVgg Unterhaching
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2015/2016
UNT
SpVgg Unterhaching
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2012/2013
UNT
SpVgg Unterhaching
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2011/2012
UNT
SpVgg Unterhaching
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga