Progression de carrière
2024/2025
CH
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
CH
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
555
Minutes
National 3 - Group G
2022/2023
CH
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,702
Minutes
National 3 - Group M, Coupe de France
2021/2022
CH
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,110
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
CH
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
335
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
CH
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
802
Minutes
National 3 - Group M
2018/2019
CH
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Coupe de France
2013/2014
ROM
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,161
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2012/2013
ROM
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,299
Minutes
National 2 - Group D
2011/2012
JUR
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CH
Châtellerault
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CH
Châtellerault
|
15 | 1 | 0 | 555 | 0.16 | 0 |
| 2022/2023 |
CH
Châtellerault
|
20 | 1 | 0 | 1,702 | 0.05 | 1 |
| 2021/2022 |
CH
Châtellerault
|
15 | 1 | 0 | 1,110 | 0.08 | 0 |
| 2020/2021 |
CH
Châtellerault
|
4 | 0 | 0 | 335 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CH
Châtellerault
|
10 | 2 | 0 | 802 | 0.22 | 0 |
| 2018/2019 |
CH
Châtellerault
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ROM
Romorantin
|
18 | 2 | 0 | 1,161 | 0.16 | 0 |
| 2012/2013 |
ROM
Romorantin
|
33 | 0 | 0 | 2,299 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
JUR
Jura Sud Foot
|
25 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 1 |
141
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Chaffard
10 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
141
Total d'Apparitions
14.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Châtellerault
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Châtellerault
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
555 Minutes
37 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Châtellerault
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,702 Minutes
85 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Châtellerault
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,110 Minutes
74 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Châtellerault
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
335 Minutes
84 Min/Match
19
2019/2020
Châtellerault
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
802 Minutes
80 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Châtellerault
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
Romorantin
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,161 Minutes
65 Min/Match
0.11 Buts/Match
12
2012/2013
Romorantin
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,299 Minutes
70 Min/Match
11
2011/2012
Jura Sud Foot
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
86 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
141
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
10,214
Minutes
4
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CH
Châtellerault
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CH
Châtellerault
|
National 3 - Group G
|
15 | 1 | 0 | 555 |
| 2022/2023 |
CH
Châtellerault
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
20 | 1 | 0 | 1,702 |
| 2021/2022 |
CH
Châtellerault
|
National 3 - Group M
|
15 | 1 | 0 | 1,110 |
| 2020/2021 |
CH
Châtellerault
|
National 3 - Group M
|
4 | 0 | 0 | 335 |
| 2019/2020 |
CH
Châtellerault
|
National 3 - Group M
|
10 | 2 | 0 | 802 |
| 2018/2019 |
CH
Châtellerault
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2013/2014 |
ROM
Romorantin
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
18 | 2 | 0 | 1,161 |
| 2012/2013 |
ROM
Romorantin
|
National 2 - Group D
|
33 | 0 | 0 | 2,299 |
| 2011/2012 |
JUR
Jura Sud Foot
|
National 2 - Group D
|
25 | 0 | 0 | 2,160 |
2024/2025
CH
Châtellerault
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
CH
Châtellerault
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
CH
Châtellerault
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
2021/2022
CH
Châtellerault
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
CH
Châtellerault
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
CH
Châtellerault
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2018/2019
CH
Châtellerault
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2013/2014
ROM
Romorantin
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2012/2013
ROM
Romorantin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2011/2012
JUR
Jura Sud Foot
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D