Progression de carrière
2025/2026
BOT
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,223
Minutes
Liga I
2024/2025
BOT
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,356
Minutes
Liga I, Cupa României
2023/2024
BOT
33
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,585
Minutes
Cupa României, Liga I
2022/2023
BOT
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,789
Minutes
Cupa României, Liga I
2021/2022
BOT
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,797
Minutes
Liga I, Cupa României
2020/2021
BOT
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,643
Minutes
UEFA Europa League, Cupa României
+1
2019/2020
BOT
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,597
Minutes
Liga I
2018/2019
PET
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,439
Minutes
Liga II
2017/2018
POL
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,149
Minutes
Liga I
2016/2017
CSM
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,716
Minutes
UEFA Europa League, Liga I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BOT
FC Botosani
|
17 | 1 | 0 | 1,223 | 0.07 | 5 |
| 2024/2025 |
BOT
FC Botosani
|
18 | 0 | 0 | 1,356 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
BOT
FC Botosani
|
33 | 0 | 2 | 2,585 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
BOT
FC Botosani
|
34 | 1 | 0 | 2,789 | 0.03 | 9 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
35 | 0 | 0 | 2,797 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
35 | 0 | 0 | 2,643 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
BOT
FC Botosani
|
30 | 2 | 0 | 2,597 | 0.07 | 4 |
| 2018/2019 |
PET
Petrolul Ploiesti
|
29 | 2 | 0 | 2,439 | 0.07 | 0 |
| 2017/2018 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
17 | 0 | 0 | 1,149 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2016/2017 |
CSM
Politehnica Iasi
|
38 | 1 | 0 | 2,716 | 0.03 | 8 |
286
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
72
Min/Match
1,223 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(12.5%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(72min)
Chronologie de Carrière - A. Țigănașu
10 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
286
Total d'Apparitions
28.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Botosani
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
1,223 Minutes
72 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
FC Botosani
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
1,356 Minutes
75 Min/Match
23
2023/2024
FC Botosani
0
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.6
Note
2,585 Minutes
78 Min/Match
22
2022/2023
FC Botosani
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,789 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
FC Botosani
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,797 Minutes
80 Min/Match
20
2020/2021
FC Botosani
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,643 Minutes
76 Min/Match
19
2019/2020
FC Botosani
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,597 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Petrolul Ploiesti
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,439 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
ACS Poli Timisoara
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,149 Minutes
68 Min/Match
16
2016/2017
Politehnica Iasi
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,716 Minutes
71 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
286
Apparitions
7
Buts
2
Passes Décisives
4
Équipes
22,294
Minutes
46
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
17 | 1 | 0 | 1,223 |
| 2024/2025 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
Cupa României
|
18 | 0 | 0 | 1,356 |
| 2023/2024 |
BOT
FC Botosani
|
Cupa României
Liga I
|
33 | 0 | 2 | 2,585 |
| 2022/2023 |
BOT
FC Botosani
|
Cupa României
Liga I
|
34 | 1 | 0 | 2,789 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
Cupa României
|
35 | 0 | 0 | 2,797 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
|
35 | 0 | 0 | 2,643 |
| 2019/2020 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
30 | 2 | 0 | 2,597 |
| 2018/2019 |
PET
Petrolul Ploiesti
|
Liga II
|
29 | 2 | 0 | 2,439 |
| 2017/2018 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
Liga I
|
17 | 0 | 0 | 1,149 |
| 2016/2017 |
CSM
Politehnica Iasi
|
UEFA Europa League
Liga I
|
38 | 1 | 0 | 2,716 |
2025/2026
BOT
FC Botosani
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2024/2025
BOT
FC Botosani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2023/2024
BOT
FC Botosani
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Cupa României
Liga I
2022/2023
BOT
FC Botosani
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2021/2022
BOT
FC Botosani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2020/2021
BOT
FC Botosani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
2019/2020
BOT
FC Botosani
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2018/2019
PET
Petrolul Ploiesti
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2017/2018
POL
ACS Poli Timisoara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2016/2017
CSM
Politehnica Iasi
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Liga I