Progression de carrière
2025/2026
CES
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
119
Minutes
Segunda División
2024/2025
ALI
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
354
Minutes
Segunda División
2023/2024
SPO
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
580
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2022/2023
MAR
33
Matchs
13
Buts
1
Passes Décisives
2,807
Minutes
Primera División
2021/2022
SPO
8
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
247
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2020/2021
SA
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
283
Minutes
Segunda División
2019/2020
CES
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
814
Minutes
Primera División
2018/2019
SPO
SPO
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,032
Minutes
Sport Huancayo
(12 M)
Sporting Cristal
(12 M)
Primera División
2017/2018
SPO
26
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
1,333
Minutes
Primera División
2016/2017
SPO
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,248
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CES
Cesar Vallejo
|
3 | 0 | 0 | 119 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ALI
Alianza Universidad
|
9 | 2 | 0 | 354 | 0.51 | 0 |
| 2023/2024 |
SPO
Sport Huancayo
|
19 | 0 | 0 | 580 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
MAR
U. San Martin
|
33 | 13 | 1 | 2,807 | 0.42 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
SPO
Sport Huancayo
|
8 | 1 | 1 | 247 | 0.36 | 0 |
| 2020/2021 |
SA
Santos
|
4 | 0 | 0 | 283 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CES
Cesar Vallejo
|
12 | 0 | 0 | 814 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SPO
Sport Huancayo
(12)
SPO
Sporting Cristal
(12)
|
24 | 0 | 0 | 1,032 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SPO
Sporting Cristal
|
26 | 1 | 4 | 1,333 | 0.07 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
SPO
Sporting Cristal
|
27 | 3 | 0 | 1,248 | 0.22 | 5 |
165
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
40
Min/Match
119 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(40min)
Chronologie de Carrière - Alexis Rojas
10 Saisons20
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
165
Total d'Apparitions
16.5 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Cesar Vallejo
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
119 Minutes
40 Min/Match
24
2024/2025
Alianza Universidad
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
354 Minutes
39 Min/Match
0.22 Buts/Match
23
2023/2024
Sport Huancayo
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.6
Note
580 Minutes
31 Min/Match
22
2022/2023
U. San Martin
13
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,807 Minutes
85 Min/Match
0.39 Buts/Match
21
2021/2022
Sport Huancayo
1
Buts
1
Passes Décisives
8
Matchs
6.9
Note
247 Minutes
31 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Santos
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
283 Minutes
71 Min/Match
19
2019/2020
Cesar Vallejo
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
814 Minutes
68 Min/Match
18
2018/2019
Sport Huancayo, Sporting Cristal
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.6
Note
1,032 Minutes
43 Min/Match
17
2017/2018
Sporting Cristal
1
Buts
4
Passes Décisives
26
Matchs
6.5
Note
1,333 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Sporting Cristal
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,248 Minutes
46 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
165
Apparitions
20
Buts
6
Passes Décisives
6
Équipes
8,817
Minutes
14
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CES
Cesar Vallejo
|
Segunda División
|
3 | 0 | 0 | 119 |
| 2024/2025 |
ALI
Alianza Universidad
|
Segunda División
|
9 | 2 | 0 | 354 |
| 2023/2024 |
SPO
Sport Huancayo
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
19 | 0 | 0 | 580 |
| 2022/2023 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
33 | 13 | 1 | 2,807 |
| 2021/2022 |
SPO
Sport Huancayo
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
8 | 1 | 1 | 247 |
| 2020/2021 |
SA
Santos
|
Segunda División
|
4 | 0 | 0 | 283 |
| 2019/2020 |
CES
Cesar Vallejo
|
Primera División
|
12 | 0 | 0 | 814 |
| 2018/2019 |
SPO
Sport Huancayo
SPO
Sporting Cristal
|
Primera División
|
24 | 0 | 0 | 1,032 |
| 2017/2018 |
SPO
Sporting Cristal
|
Primera División
|
26 | 1 | 4 | 1,333 |
| 2016/2017 |
SPO
Sporting Cristal
|
Primera División
|
27 | 3 | 0 | 1,248 |
2025/2026
CES
Cesar Vallejo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2024/2025
ALI
Alianza Universidad
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2023/2024
SPO
Sport Huancayo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2022/2023
MAR
U. San Martin
Buts
13
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2021/2022
SPO
Sport Huancayo
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2020/2021
SA
Santos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2019/2020
CES
Cesar Vallejo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2018/2019
SPO
Sport Huancayo
SPO
Sporting Cristal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2017/2018
SPO
Sporting Cristal
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
2016/2017
SPO
Sporting Cristal
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División